• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области (Просматривают: 2)

С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всем привет. Был у Петровича с 10.04. по 20.04.2018. Ну что могу сказать, встретил меня Петрович как обычно на высшем уровне. Хочу выразить огромное спасибо всей Петровича семьи. Это супруге Ирине, сестре Ольге. Ну и конечно как не без этого человека это егерь Валера. Теперь по рыбалке. В этом году рыбалка на реке не о чём. Вода холодна 2-3 градуса. За 10 дней моего пребывания у Петровича, я на реку выходил всего 3 раза. И то, для обкатки мотора. И так до конца не обкатал ещё. Но всё же 4 штучки щучки я поймал. Ну и как обычно налетел на сеть. Слава богу на этот раз без поломок. Ссылки на видео https://www.youtube.com/watch?v=ehFhXLGQBgg https://www.youtube.com/watch?v=HkZRbhRsoRE Вся остальная щука была выловлена на ериках. Всё равно отдохнул отлично. Всем ни хвоста ни чешуи. Встретимся в начале августа.
 
С нами с
09.05.2016
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
54
Откуда
Тула
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всем доброго вечера.Видео с сетью,дело отдыхающих,местные сети не забывают,это их работа.:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

МЫ ваши соседи,стоим в Екатериновке.:thumbtwoup:
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всем доброго вечера.Видео с сетью,дело отдыхающих,местные сети не забывают,это их работа.:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

МЫ ваши соседи,стоим в Екатериновке.:thumbtwoup:

А я разве сказал что это местные оставили? Хотя я и на местные сети налетал. Я всё понимаю, местным надо как то жить. Они зарабатывают в основном рыбой. Семью тоже надо кормить.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Уважаемые рыболовы!
С 28 июля по 20 августа свободен четырехместный номер. Спешите бронировать!
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Здесь Вы можете забронировать домик, указав дату заезда, срок и прочие пожелания.
Звоните по телефону:
8-937-1311184 Ирина.
8-927-5740779 Василий Петрович.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Уважаемые рыболовы!
С 28 сентября по 28 октября есть свободные места. Погода сейчас хорошая, "бабье лето" наступило, рыба активна - сазан, амур, чехонь у наших гостей в уловах присутствует, спешите бронировать места!
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
4
Репутация
10
Откуда
МОСКВА
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый вечер форумчане!Недавно вернулся из этих прекрасных мест.Бываю там периодически и не раз убеждаюсь в том,что каждый раз открываю для себя что новое при каждой поездке.Этот раз стал не исключением.Было решено освоить не только ловлю на спиннинг,но и опробовать новый для себя вид ,а именно порыбачить с берега на донки и фидер.Что могу сказать,рыбалка совсем другая конечно,по сравнению с ловлей хищника, со своей спецификой и тонкостями,вдумчивая и неторопливая,с возможностью погрузится в мысли,посидеть на бережку,полюбоваться красотами Волги.Снасть у меня была обычная,так сказать пробный вариант,ведь я в этом деле новичок,поэтому не хотелось тратить определенную сумму средств на покупку дорогих удилищ.
По улову...
ловилось много всего,в основном бель,подлещики,синцы,красноперка,окушки,куда ж без них то))).Но каждый раз в улове и было что то по-солиднее.Ни разу не уходили без сазанчика или приличного леща и не одного кстати.Были и досадные сходы и обрывы,что давало повод для обсуждения вечером о размерах сошедшего трофея:D:D:DПоэтому могу сказать с уверенностью,что будет продолжение в виде еще не одной поездки в те края.
А при чем тут база?
спросите вы меня наверно)))
Ответ очевиден...
Любой отдых складывается из множества составляющих,одно из которых это комфорт и хорошее отношение к тебе как к гостю со стороны хозяев. Не хочу сказать,что база класса премиум,с фонтанами, статуями, газонами и прочим,но для комфортного проживания здесь есть все условия- беседки, мангалы,чистые и уютные номера,прокат лодок,кафе с вкусной едой,рядом магазин,да и цены приемлемые,а что нам рыбакам еще нужно для счастья?.Да,а в этом году даже вай фай провели!!!Все было как всегда на высоте.Василий Петрович-хозяин базы, добрейшей души человек,всегда идёт навстречу отдыхающим.Так же хочу поблагодарить Ирину Николаевну и Ольгу Николаевну за их улыбки и позитив.Огромное спасибо егерю Валере,не раз выручал в разных ситуациях.В общем,подводя итог всему написанному выше,я и моя компания остались очень довольны!
И обязательно вернемся в следующий раз.:victory::victory::victory:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Внимание! Есть один свободный четырехместный номер до 28 октября, не упустите шанс, ведь пока погода на удивление хорошая, клюет все, что клюет летом! На реке сейчас нет летней конкуренции за клевые места, для любителей спокойной рыбалки это самое то! Посоветуем куда встать и чем ловить.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
[FONT=&quot]Уважаемые рыболовы![/FONT]
[FONT=&quot]В 2019 году при нашей базе планируется открытие лагеря для любителей отдыха и рыболовства на островах р.Волга. Лагерь будет расположен на острове напротив базы, в прямой видимости (до острова примерно 400-500 метров). Остров небольшой, песчаный, в основном покрыт молодыми деревьями. Берег очень интересный, множество мелких лагун с теплой водой, вода чистая и идеальная для купания взрослых и детей. Отличные места для рыбалки. Для обеспечения комфортного отдыха и рыбалки, постоянно будет находиться руководитель лагеря. Мы организуем охраняемый причал, установим палатки для проживания, поставим навесы от солнца и редких дождей, оборудуем кухню для приготовления пищи, туалет, душ, а также будут задействованы генераторы для обеспечения электричеством лагеря в вечернее время суток. Подробности см. на сайте hutor-ok.ru
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 381
Репутация
785
Откуда
Косопузая
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Что значит "Остров небольшой, песчаный, в основном покрыт молодыми деревьями. "(желательно фотки по весне)
Какое количество лагерей возможно разместить и их границы?
Свои палатки и шатры - возможны?
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Лед сошел, фото скоро будут. Пока будет пробный сезон, палатки ставим мы, допустима установка собственных палаток для хранения или готовки, сушки рыбы, тентов. Территория большая, так что всем желающим хватит.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всем привет!
По просьбе администратора сайта Клёвый хуторок (временно без доступа к интернету) сообщаю приятные новости.
Весь июль 2019 года будет действовать акция,цены на проживание и на прокат лодок (катеров) с мотором снижены на 20%!
Торопитесь,количество мест ограничено!
Всем приятного отдыха на Клёвом хуторке!
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Уважаемые рыболовы! Подтверждаю проведение акции на июль, реальные скидки, только не забудьте сказать при звонке на базу, что с форума Русфишинга про скидку узнали. Ждем Вас, не упустите шанс обловить новые места:) Телефоны, адрес, место смотрите на нашем сайте http://hutor-ok.ru/
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всем привет. Ребята, кафешка на берегу будет работать в этом сезоне? Мы в том году у Вас все запасы слопали!! В этом , настроены не менее решительно.:rjach::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день! Да, кафешка будет работать с 10 июля. Запасы пополняем:) Ждем!
 

Сейчас смотрят

Вверх