• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Доброго времени суток, уважаемые рыболовы!
В четырехместном номере без проблем можно разместить дополнительные раскладушки, они у нас есть, весьма прочные и новые. Стоимость - 700 руб с чел. Я бы вообще советовал позвонить Василию Петровичу, и если 7-местный коттедж будет свободен - проситься туда - там минималка 4000 руб в сутки, а у вас 5 чел - это 3500 - вполне возможно что Вам за эти деньги получиться в гораздо более шикарных условиях пожить.
 
С нами с
10.05.2012
Сообщения
23
Репутация
35
Откуда
г. Егорьевск, Московская область
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Доброго времени суток, уважаемые рыболовы!
В четырехместном номере без проблем можно разместить дополнительные раскладушки, они у нас есть, весьма прочные и новые. Стоимость - 700 руб с чел. Я бы вообще советовал позвонить Василию Петровичу, и если 7-местный коттедж будет свободен - проситься туда - там минималка 4000 руб в сутки, а у вас 5 чел - это 3500 - вполне возможно что Вам за эти деньги получиться в гораздо более шикарных условиях пожить.

Спасибо. Будем звонить.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всем привет.Не большой отчёт о моей рыбалки на базе "Клёвый Хуторок" август 2017 года. 26 июля выезд из Москвы, 27 июля в 11.00. был уже на базе. Хозяин базы Петрович встретил меня очень хорошо. Всё было для меня готово (в плане жилья) для того, что мне с супругой и внучками провести почти целый месяц долгожданный свой отпуск. Пошёл я сразу на берег посмотреть уровень воды. Почти на 3 метра вода была выше, чем в прошлогоднем году. Первую неделю своей рыбалки, я отдал хищнику. В основном ловил на джиг. Шёл судачок щучка бершик и конечно же окунь. За неделю ушло 15 поролоновых рыбок. Разорвали просто в клочья. И клевало по 2-3 удара на каждую проводку. Последующие недели, я перешёл на свою любимую рыбалку, это ловли сазана и амура. Рыбалка ребята я вам скажу была трудовая. Сазан потихоньку начал клевать только на четвёртый день. Вся рыбалка была только с лодки. После несколько дней моей рыбалки сазана, всё таки ко мне в гости зашёл амур на 12 кг. Фото постараюсь выложить. Бывали дни когда были только 3-4 поклёвки за день, и всё. Последний день своей рыбалки 22 августа, сазан просто с ума сошёл. С 6 утра и до двух дня, я вытащил аж 18 сазанов. Ловил на 4 палки. Две потом пришлось убрать, не успевал на 4 ловить. Вода упала за всю мою рыбалка метра на два. И как на зло, пора собираться домой, как сазан начал активно клевать. Закон подлости. Да, забыл написать ещё, один амур ещё сошёл. Обидно, сошёл возле лодки. Погода меня очень порадовала. За три с половиной недели, ни одного дождя. 24 августа дорога домой в Москву. Теперь будем ждать апреля. Ещё раз хочу сказать, большое спасибо Петровичу и его супруге Ирине и сестре Ольге за приятное гостеприимство.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Моя рыбалка. август 2017 г.
 

Вложения

  • IMG-20170730-WA0001.jpg
    34.1 КБ · Просмотры: 238
    IMG-20170730-WA0001.jpg
  • IMG-20170809-WA0000.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 270
    IMG-20170809-WA0000.jpg
  • IMG-20170809-WA0002.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 254
    IMG-20170809-WA0002.jpg
  • IMG-20170809-WA0006.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 252
    IMG-20170809-WA0006.jpg
  • IMG-20170809-WA0007.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 243
    IMG-20170809-WA0007.jpg
  • IMG-20170827-WA0004.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 245
    IMG-20170827-WA0004.jpg
  • IMG-20170827-WA0008.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 245
    IMG-20170827-WA0008.jpg
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый вечер всем!
Тоже был с супругой с 29 июля по 11 августа у Петровича.
Размещение нормуль,как обычно,удобства все есть,по хозяйственной части вопросов нет.
Отдельное спасибо Петровичу за баранину,которая подоспела,в плане пришла к нему как раз к нашей годовщине с супругой!Правда из за того,что соседи рядом с нашим домиком были с детьми малыми,чтобы им не мешать отдыхать,пришлось отметить это дело(годовщину) на территории базы ДХ,благо,что разрешили у них пожарить шашлыки.А в кафе не отмечали,так как хотелось уединения.
Познакомился с хорошими людьми,с рыбаками,соседями,в том числе и с соседями с базы ДХ,благо все рядом,по соседству!
По быту все хорошо,магазин,холодное пивко и продукты рядом:thumbupq:
Цена в магазине нормальная,лично для меня,по крайней мере,да может что то дороговато,но не дороже Москвы,хотя учитывая,что мы затаривались необходимым заранее,это даже не заметно!арбузы и прочее тоже вкусные были!
По рыбалке:все отлично было,несмотря на уровень воды,да,по сазану ничего выдающегося,если не сказать,что вообще мало и мелкий,но зато чехони супруга наловила и тарашки полно,судачка мелкого также полно было,отпускай,не хочу,и лови и отпускай,учебные Вообщем...
Товарищи мои,хуторок Сергей и Миша 199 тоже неплохо отловились,как уже написано Мишей ранее...
Очень жарко было,для меня оочень,40 в тени это лихо для меня,зато вечером и ночью хорошо было:thumbupq:
Вообщем,отдых в целом понравился,и мне и супруге,рыбалкой довольны,а главное,друзьям и новым друзьям и коллегам по увлечению рыбалкой:thumbupq:
Одним словом,опять хочу в эти края,но...работа и т.д.,так что до следующего года буду терпеть и страдать по рыбалке
:taschu:
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый вечер всем!
Тоже был с супругой с 29 июля по 11 августа у Петровича.
Размещение нормуль,как обычно,удобства все есть,по хозяйственной части вопросов нет.
Отдельное спасибо Петровичу за баранину,которая подоспела,в плане пришла к нему как раз к нашей годовщине с супругой!Правда из за того,что соседи рядом с нашим домиком были с детьми малыми,чтобы им не мешать отдыхать,пришлось отметить это дело(годовщину) на территории базы ДХ,благо,что разрешили у них пожарить шашлыки.А в кафе не отмечали,так как хотелось уединения.
Познакомился с хорошими людьми,с рыбаками,соседями,в том числе и с соседями с базы ДХ,благо все рядом,по соседству!
По быту все хорошо,магазин,холодное пивко и продукты рядом:thumbupq:
Цена в магазине нормальная,лично для меня,по крайней мере,да может что то дороговато,но не дороже Москвы,хотя учитывая,что мы затаривались необходимым заранее,это даже не заметно!арбузы и прочее тоже вкусные были!
По рыбалке:все отлично было,несмотря на уровень воды,да,по сазану ничего выдающегося,если не сказать,что вообще мало и мелкий,но зато чехони супруга наловила и тарашки полно,судачка мелкого также полно было,отпускай,не хочу,и лови и отпускай,учебные Вообщем...
Товарищи мои,хуторок Сергей и Миша 199 тоже неплохо отловились,как уже написано Мишей ранее...
Очень жарко было,для меня оочень,40 в тени это лихо для меня,зато вечером и ночью хорошо было:thumbupq:
Вообщем,отдых в целом понравился,и мне и супруге,рыбалкой довольны,а главное,друзьям и новым друзьям и коллегам по увлечению рыбалкой:thumbupq:
Одним словом,опять хочу в эти края,но...работа и т.д.,так что до следующего года буду терпеть и страдать по рыбалке
:taschu:

Иван. Приветствую тебя. Да, на солнце было почти 60, а в тени 40-42. Это пипец. Без кондея это было бы не отдых, а выживание. Будем ждать апреля? Супруге своей привет от нас.
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
66
Репутация
50
Откуда
Ногинск
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день!
Всех с прошедшими праздниками! Петрович, не могу дозвониться, написал в личку, на счет брони.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день!
Всех с прошедшими праздниками! Петрович, не могу дозвониться, написал в личку, на счет брони.

Всех приветствую!!! Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Петрович с семьёй сейчас отдыхает. В Харабалях они будут после 20 января. Я тоже до них дозвонится не могу. Переписываюсь с ними через другие соцсети. Жду апреля как воздух.
 

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
191
Репутация
152
Откуда
Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
День добрый!

Когда будет начато бронирование на этот сезон? Телефон и обратная связь на сайте не отвечает

Базу не закрыли вообще?
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
Серпухов, МО
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день.
Если вначале августа: что с ловлей с берега на фидер в акватории базы? Интересует лещ, крупная бель.
Сазанчик на жмыхоловку?

Какая дистанция ловли? Какой рельеф дна, глубина? Груза?

Спасибо.
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
4
Репутация
51
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день ! Есть у кого-то новости по базе ? А то телефон не работает, а предварительные числа на поездку уже ранее были согласованы !
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день ! Есть у кого-то новости по базе ? А то телефон не работает, а предварительные числа на поездку уже ранее были согласованы !

Всем привет. Петрович появится на базе после 15 февраля. Он сейчас в другом городе. При приезде Петровича, база будет работать в обычном режиме. Мы все его ждём. Ему тоже надо когда то отдыхать. Кто заранее забронировал номера, всё остаётся в силе. Не переживайте.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

День добрый!

Когда будет начато бронирование на этот сезон? Телефон и обратная связь на сайте не отвечает

Базу не закрыли вообще?

Хозяин базы Петрович приедет в посёлок Дедушкин после 15 февраля. База будет работать в обычном режиме.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всем доброго утро! Ребята, Петрович приехал, он сейчас на базе. Звоните ему, бронируйте, он на связи. 8-927-574-07-79.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всем доброго дня. Выдвигаюсь на базу 9 числа. Десятого буду на базе у Петровича.
 

Сейчас смотрят

Вверх