• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 4)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.05.2011
Сообщения
122
Репутация
86
Откуда
Невинномысск, Ставропольского края
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Собственно процедуру выпуска можно будет смотреть на вебкамере,все равно подвоз пойманных мальков будет не за один раз(надеюсь),сначала будем в какую нибудь клетку выпускать,а после обеда,когда все участники будут на берегу --будем и выпускать.
 
  • Cпасибо
Реакции: Genc
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 810
Репутация
5 920
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Потом пожалуйста напишите как прошли мероприятия, и если будет возможность с фото.
Конечно же будет и отчет и фоты! Да и камеру наверняка Дмитрий задействует. Можно будет в реале посмотреть выпуск малька в Волгу. :)
-----------
Добавлено..... ну вот - Дмитрий точно так и решил сделать!
 
  • Cпасибо
Реакции: Genc
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сергей-мне как раз друг подарил мобильный холодильник для разлива пива--в нем и компрессор есть и насос для автоматического поддержания давления.Готов к разливу через 5 минут после включения в сеть.Пиво идет реально ХОЛОДНОЕ:victory:,а не прохладное.
Но самое главное --может работать от аккумулятора :victory:!!!!Догадываетесь,к чему я речь веду... Летом,на жаре ,после того как вытащищь на законных основаниях бредешок с мальком выпить жадными глотаками(потому как жарко) стаканчик настоящего ледяного Жигулевского пива(настоящее в смысле Самарского производителя с дореволюционных времен) да из запотевающего:victory:--думаю то еще удовольствие.
Фото агрегата выложить не могу,свой аппарарт не взял,друг сказал не бери,я ЛЕЙКУ приобрел.Что я в ней не разобрался,по ходу профессиональный аппарат и сам не хочет на автомате делать ничего.
В принципе и сам момент вылова то же можно организовать передачу на вебкамеру,цена вопроса порядка 50.000 руб.

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Lilac--все возможно,тем более что вы записаны еще с зимы.
Только не Голубой партуль название,а то еще обвинят в плагиате.И будут правы.Ведь в принципе движение существует с этим названием с со времен СССР,даже есть наградные знаки государственные для активистов.
У нас -Будущие трофеи маленьких рыбаков,как раз Ваша дочка впишет :sosa:подобных
Моя дочь начала рыбачить с 4 лет,пусть Вашей меньше-но у вас будут фото и я могу с вебкамеры дернуть для Вас все видео ,где будет все снято.Камера ведет видеосъемку -постоянно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я уже пива хочу.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Наше пиво еще варят.Кеги уже в Самаре...
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 810
Репутация
5 920
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сергей-мне как раз друг подарил мобильный холодильник для разлива пива--в нем и компрессор есть и насос для автоматического поддержания давления.Готов к разливу через 5 минут после включения в сеть.Пиво идет реально ХОЛОДНОЕ:victory:,а не прохладное.
Но самое главное --может работать от аккумулятора :victory:!!!!Догадываетесь,к чему я речь веду... Летом,на жаре ,после того как вытащищь на законных основаниях бредешок с мальком выпить жадными глотаками(потому как жарко) стаканчик настоящего ледяного Жигулевского пива(настоящее в смысле Самарского производителя с дореволюционных времен) да из запотевающего:victory:--думаю то еще удовольствие.

Ух и Дмитрий, ух и злодей!!! :D
Тут так уже чемоданное настроение - дни считаем, а ты еще и пивком душеньку решил потравить! :thumbtwoup::rjach:


В принципе и сам момент вылова то же можно организовать передачу на вебкамеру,цена вопроса порядка 50.000 руб.
Дмитрий, по роду моей деятельности в курсе чуток. Уверен - все можно организовать гораздо дешевле - камеру, TX/RX, плату оцифровки (либо вариант wifi с усилителем)и две антенны - дальность на 3-5 км надеюсь устроит вполне.. :)
А в этот раз конечно можно просто пожать видео и выложить в инет.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дальность-15 км,оборудование 16000 руб,насчет камеры- она же должна потоковое видео давать?как иначе-не знаю.
Вторую камеру так и не могут пока настроить,написали уже в техподдержку производителя-теперь те репу чешут.Должно работать -а работает хаотично.И причину пока не могут найти
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Надеюсь к сентябрю пиво будет готово?
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 810
Репутация
5 920
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дальность-15 км,оборудование 16000 руб,насчет камеры- она же должна потоковое видео давать?как иначе-не знаю.
Вторую камеру так и не могут пока настроить,написали уже в техподдержку производителя-теперь те репу чешут.Должно работать -а работает хаотично.И причину пока не могут найти

Такая дальность нужна наверное для прямой передачи в Харабали? А через комп на базе нельзя сразу пустить в инет?
К сожалению занимаюсь только железом - по софту ничего сказать не могу..
 
С нами с
28.08.2009
Сообщения
563
Репутация
593
Откуда
Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А под официал дадут разрешение на отлов "не удочками"?
Тем более - если мелкий малек - крайне желательно бы!

А чем мелкого малька отлавливать?, тюлью? :D Бреднем ж ток крупную.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Такая дальность нужна наверное для прямой передачи в Харабали? А через комп на базе нельзя сразу пустить в инет?
К сожалению занимаюсь только железом - по софту ничего сказать не могу..

Нельзя,к сожалению.
В сентябре пиво если попадете,я привожу -но это бесплатно и кому повезет.Старые компании обычно попадают.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 810
Репутация
5 920
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А чем мелкого малька отлавливать?, тюлью? :D Бреднем ж ток крупную.
Да, и все это понимают! Только вот получить разрешение на это благое дело совсем непросто! Дмитрий ранее писал про замороки с этим..
А мелочь мелкую - ну может сачками будем пробовать.. :)
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Разрешение сказали будет,нас же включили в официальный план таких мероприятий.Росрыболовство Астраханское то же будет присутствовать.

4 февраля 2011 в 14:34
Данное письмо сгенерировано роботом и не требует ответа.
Электронное обращение №20-146 от 02.02.2011 рассмотрено. Ответ направлен по адресу . Электронная версия ответа находится во вложении, прикрепленном к письму
--это ответ из областного правительства.

Сайт будет временно недоступен-Уведомляем вас, что 19-го мая с 01:00 по 8:00 нашими
специалистами будут проводится плановые технические работы на
хостинговом сервере виртуальной площадки u225953.
Общее время недоступности сервисов составит до 5-ти - 6-ти часов.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Прошлая поездка на 1 мая IMG_8169.jpg
IMG_8172.jpg --ДВА раза пытались получить штраф за обгон.Два !!!Цифр не знаю,не интересовался.Сразу сказал-камера не официальная,а личная,так что дома жену снимайте.Минут пять страшали потом отпустили.Один раз был обгон под знак,но там меня Газель вынудила,резко начала тормозить,и я на мостах на стиральной доске не успел бы остановиться.Другой раз--обгон признаке опасный поворот--а у меня рядом с домом была такая ситуация-то же стоял знак и постоянно паслись.Все вроде верно-знак опасный поворот,далее тычут-на другой странице--обгон запрещен когда опасный поворот.Меня несколько раз хлопали,потом я будучи уверенным что что то тут не так изучил правила(а говорят от ГИБДД толку нет) еду подготовленный -а они скоты,повесили знак-ОБГОН ЗАПРЕЩЕН.Короче без такого знака степень опасности ОПАСНОГО поворота ВЫ определяете сами и знак этот ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ а не запрещающий.
Я это все к тому,что я все таки потратил на них время.
Может проще чтобы все всегда четко фарами предупреждали бы других.Они то ведь в связке работают,а мы (особенно в Саратове-хрен кто когда моргнет) получаемся легкодоступны.У меня с ними особый разговор,а в принципе за такой развод 2000-3000р другой отдаст и будет доволен.
:friends:Водитель--помни,не предупредив своего товарища с твоей же стороны баррикад,ты воруешь у него время и наказываешь на деньги.И когда сам :dubina:попадаешься-не ворчи,---вот козлы,не предупредил никто.Давайте же будем друзьями по отношению к себе подобным.И тогда через два года не предупредить будет считаться неприличием
IMG_8186.jpg :friends:
IMG_8195.jpg IMG_8202.jpg
IMG_8205.jpg IMG_8214.jpg --южноафриканский окунь.Ну это если-черные,значит морские.
IMG_8272.jpg IMG_8273.jpg
IMG_8275.jpg IMG_8276.jpg
IMG_8279.jpg 29 апреля воду еще бросали.
Дети половили вместе с женами на поплавок окуней и воблу,щуренок еще позарился на червя.С берега можно было ловить покрупнее бель-но ветерок как то угонял в луга,там потише.
Ну и само собой-в день отъезда---штиль и солнце жарило уже с утра.
 

Сейчас смотрят

Вверх