• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 3)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я внимательно читал данную тему и не встречал Вашего личного отзыва.
Откуда взяться отзыву?Я небыл на этой базе.Интересно посмотреть на решение конфликтной ситуации между администрацией и отдыхающими.:D
Какой ситуации??То что у 30ки задняя скорость включается тяжелее чем у 40 л.с.Или верите в бред что отравились всего два человека из 40 обедающих.
Что интересно-любая информация отрицательная воспринимается на Ура.
Какие все вежливые здесь.
Мы люди объективные-сильно заявлено.А объективно было что не нравился ей ЦВЕТ постельного белья.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
По поводу экскурсии-я уже извинился.
Сочуствую Вам,как Вам не повезло-и отравились и лодка не работала.И никто не реагировал из персонала на Вас.Просто напасть какая то.
Только вот с фразой--мы были очень вежливы перебор.Это относится только лично к Вам.
И что ни слова про то что лодка не заводилась у Вас пару раз,но когда приезжали с базы к вам -заводилась без проблем.Спасибо хоть сказали бы в поддержку своей теории вежливости.Люди же ездили,и деньги к слову с вас за это не брали.
Всего Вам хорошего и До свидания.

Очень интересно это где-же у нас с мужем не заводилась лодка и кто лично к нам приезжал?Вы ничего не перепутали,Дмитрий?А потом
деньги мы заплатили за все ,даже за якорь,который мы утопили( сделанный из 3 ржавых арматурин) и цена,которому 3 коп .

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Какой ситуации??То что у 30ки задняя скорость включается тяжелее чем у 40 л.с.Или верите в бред что отравились всего два человека из 40 обедающих.
Что интересно-любая информация отрицательная воспринимается на Ура.
Какие все вежливые здесь.
Мы люди объективные-сильно заявлено.А объективно было что не нравился ей ЦВЕТ постельного белья.

Вы знаете Дмитрий,у меня нет никакого настроения продолжать с вами эту дискуссию.На мои вопросы Вы не отвечаете , пишите бред какой-то про цвет постельного белья и еще разную ерунду.Печально,но Вы производили другое впечатление.Счастливо Вам и удачи в Вашем не легком труде- РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сообщение от Рафон
....
На острове впервые за последние годы свирепствует рыбнадзор и ОРЗ.Догадались напрячь паром с Енотаевки и спокойно рысачат по острову.Наш паром завтра снимают


:eek::eek::eek: Что за зверь ОРЗ?
Чем грозит это рысаченье простому рыболову?
Проверяют количество тройникой на воблере?:eek:
Или еще какието заморочки придумывают?
Ваш паром снимают, а как же к вам заехать?
Еще правда больше 2х месяцев ждать,но уже пятки горят.:motor:
Я спрашивал -ничего не ответили.:(
 
В

ВадимК

гость
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Тффаттсять пппятый раз переспрашиваю вадимКа---попросили ли денег с тебя за доставку корыта с хутора и обратно) ??????????????
Лично я не верю в такую херь--деньги дрючат за все- а тут лоханулись....Причем местные (нет у меня квалифицированных кадров с Москвы -уж они то своего - не упустят
Добрый вечер дмитрий.
В очереждной раз Вы не потрудились сформулировать свой вопрос со ссылкой на мое сообщение,вызвавшего его.Так что отвечаю просто на вопрос:просили ли денег с тебя за доставку корыта и обратно.без привязки к предыдущей переписке.
Счета за доставку лодки туда и обратно не выставлялись.Впрочем-
Лодку у местного населения арендовали Вы по моей просьбе,за что было сказано большое спасибо неоднократно.И я по прибытию на базу брал лодку в субаренду непосредственно у Вас на Ваших условиях,счет за которую Вами был выставлен и незамедлительно оплачен.Входила ли стоимость доставки в счет или нет мне не интересно,впрочем об этом я информировал Вас в предыдущем сообщении.
И если позволите еще два момента:
1.Если Вы обращаетесь к аппоненту,обращайтесь только к нему,не смешивая в одном сообщении ответов или вопросов к нескольким лицам сразу,это вносит путаницу и общий сумбур в общение.
2."Дописались даже до того-умеет ли ловить Ветерок.Даже не представляете сколько народа после этого ржали над этим.(это уже не Вам)"-позвольте спросить на основании какого сообщения сделан такой вывод? И если Ветерок,читая сообщение,отвечает не на него,а на свои мысли о нем-это проблема Ветерка,но это же Ваша базовая страница на очень широко посещаемом форуме,и внимательно ее прочитывать и анализировать Ваш прямая обязанность.Уважайте своих собеседников.
До свидания.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Деньги с вас за доставку лодки не брали и писать что все только за деньги--не стоит.и не включено была в стоимость лодки.
Мне вообще связваться с местными нет ни малейшего желаниями .Он между прочим за корыто запросил летнюю цену
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сообщение от Рафон
....
На острове впервые за последние годы свирепствует рыбнадзор и ОРЗ.Догадались напрячь паром с Енотаевки и спокойно рысачат по острову.Наш паром завтра снимают



Я спрашивал -ничего не ответили.:(
Извиняюсь,писал-не понимаю почему не ушло.
ОРЗ--охрана рыбных запасов.Милицейская структура.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
95
Репутация
84
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день. Расскажите о ценах на базе и об условиях для ловли фидером с берега. Где наиболее интересные места? Ловится ли все-таки вобла? Как до вас доехать от ближайшего аэропорта? Есть ли поблизости рыболовные магазины, где продаются черви, опарыш и мотыль? Как увозить улов? ))) не действует ли у вас запрет?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
цены
Никто не ловит сейчас.Если летом-остров Чуб,там и лещ хороший клюет и сазан и сом может позариться.Остров напротив базы.
Черви могут привезти из города да и местные на хуторе промышляют.
Во всех домиках есть морозилки.
 
С нами с
01.05.2011
Сообщения
122
Репутация
86
Откуда
Невинномысск, Ставропольского края
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день. Расскажите о ценах на базе и об условиях для ловли фидером с берега. Где наиболее интересные места? Ловится ли все-таки вобла? Как до вас доехать от ближайшего аэропорта? Есть ли поблизости рыболовные магазины, где продаются черви, опарыш и мотыль? Как увозить улов? ))) не действует ли у вас запрет?

В июле прошлого года немного правее от базы ловил на фидер, в основном бель (чехонь, густера, синец). Поймали штук шесть лещей 3-4 кг и 2 сомика
4-5 кг. Червей брал у местных и просил Владимира. Как альтернативу использовал кузнечика (его там было тьма, (см. фото выше)), на него клев был более активным.
 
В

ВадимК

гость
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Поздравляю Всех с Праздником Великой Победы.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 773
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рафон Добрый день Дмитрий. Какие новости по воде-рыбке?
Судя по камере - уровень держится в одном положении второй день?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый вечер Сергей.Чуть чуть ушла вода и встала.Бель клюет в суводи хорошо,это выше понтона метров на 50.По Ахтубе Владимир сегодня ехал с утра видел ловят селедку,и неплохого размера.Сейчас опять дождь пошел.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Харабали в данное время обесточены и соответственно не работает камера
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 773
Репутация
5 888
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Сейчас смотрят

Вверх