• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 18)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Валь там жереха много стоит. попробуй нацепить юзури 3д кренк или LB-90
и будет тебе жерех:yes::yes:

Володь, жереха, почему то никто не приносит...одного килошного видела на рыбочистке... Хотя котлы есть и чайка, но не берет...
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 956
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Володь, жереха, почему то никто не приносит...одного килошного видела на рыбочистке... Хотя котлы есть и чайка, но не берет...
:hmm::hmm::hmm: на котлах должон брать:hmm: Может просто специально на жереха не ходили:pardon:
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ищу группу рыбаков (2-4 человека), чтобы совместно арендовать дом на Дедушкином хуторе (не на базе) (нас 2 рыбака), в доме 3 комнаты, кухня, санузел, территория огороженная, на ней стоит беседка, стол для чистки рыбы и место для приготовления пищи на костре (мангал, казаны стоят), дрова. Дом хороший, каменный установлен кондиционер, телевизор, морозильные камеры, холодильник. На кухне газовая плита, вся необходимая посуда. 5 одноместных кровати и один двухместный диван. Мы нормальные ребята, спокойные. Заезд 15.09.18 на 10 дней. Стоимость 3000 рублей сутки, делим на всех. По семейным обстоятельствам 3 рыбака отказались от поездки, ищем срочно замену. Тел 8-920-690-81-17

Всем привет!
Уважаемый sahave во первых, населенный пункт называется поселок "Дедушкин"Единственная официальная база называется" Дедушкин Хутор"Других на острове нет! А сараи которые сдают местные жители пожалуйста рекламировать на нашей ветке не надо!!! Для этого есть газета Харабалинский Вестник!
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
39
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Тверь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Во-первых то что вы назвали сараем, это дом каменный, с обстановкой получше чем у вас на базе, я был на базе, это дом который напротив входа в магазин, огороженный зелёным профлистом, на территории есть и беседка и прочее. А во вторых если посмотрите на мой ник это я создал данную тему про вашу базу и в своей теме я могу писать что считаю нужным. Если не нравится создайте для своей базы отдельную тему
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Во-первых то что вы назвали сараем, это дом каменный, с обстановкой получше чем у вас на базе, я был на базе, это дом который напротив входа в магазин, огороженный зелёным профлистом, на территории есть и беседка и прочее. А во вторых если посмотрите на мой ник это я создал данную тему про вашу базу и в своей теме я могу писать что считаю нужным. Если не нравится создайте для своей базы отдельную тему
Уважаеый!
Эта ветка принадлежит базе "Дедушкин Хутор" ,и не Вам решать закрывать ее или нет! Убедительная просьба,не писать такие письма!!!Спасибо.
С уважением Радислав!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Во-первых то что вы назвали сараем, это дом каменный, с обстановкой получше чем у вас на базе, я был на базе, это дом который напротив входа в магазин, огороженный зелёным профлистом, на территории есть и беседка и прочее. А во вторых если посмотрите на мой ник это я создал данную тему про вашу базу и в своей теме я могу писать что считаю нужным. Если не нравится создайте для своей базы отдельную тему

Объявился все таки:D.... А то меня мухи задолбали - ну и где этот твой писатель:DРассказывали, что хотят всем скопом напасть и уволочь тебя к своим родимым местам.Надеюсь знаешь где у них родное место:D
Писать конечно ты можешь, но .... опять же - мухи. Чё говорят нам забор, перелетим на одном дыхании.Лапки только натрем, чтоб были более липкими и не вырвался.И лпять же рекламная писанина на сторонней ветке про другие условия прямо скажем - припахивает. Сам знаешь чем. Опять риск для тебя, я про мух
Каждый вечер приходилось брать полотенце и по минут 30 устраивать охоту на мух. К 10 дню пребывания я научился так их убивать полотенцем, что меня можно было смело отправлять на чемпионат по убиванию мух, если конечно он бы проводился. Но эта охота приносила результат только на ночь. К утру мух налетало через щели в окнах столько же. При этом в домике мы рыбу и продукты не хранили, т.е. не чем мух не приманивали. Такое творится во всех домиках деревянных. Не очень приятно просыпаться с полным носом, ртом, в нутри, мух и в ушах тоже периодически мух находили у детей. При этом мухи начинали себя активно вести, т.е. ползать по лицу с рассветом, так, что поспать до завтрака не предоставлялось возможным. П
У меня, когда я читал, прямо таки наворачивалась слеза, самая настоящая мусжская скупая слеза:DХорошо хоть ты и просыпался с открытым ртом, а то так бы закрыл- а там 100 харь, где бы нашли выход...Хоть щелей в палец не заделанных не было, но на всякий случай окна поменяли на пластиковые.Больше чтоб козырь выбить из рук. Впрочем дальнейшая обширная практика и специфика работы показала бесполезность реакции на такого рода пасквильную « критику»
По поводу правообладаний и компетенций - зубы твои во рту, это точно.:D
PS - спасибочки , что создал ветку, создатель то наш. А то мне как не с руки было самому себя рекламировать .И по итогам - ты не ветку создал, а выпустил джина:D из бутылки:D
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
39
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Тверь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
все что я писал это правда и про мух тоже. Вот если бы щелей в окнах и дверях с палец не было то может и не было бы мух. У своих сотрудников спроси, в одном доме девушке надоело с мухами спать она обработку заказывала, ваши сотрудниками там с дихлофосом там бегали, все травили, можешь у них спросить
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 650
Репутация
7 987
Откуда
Москва, д. Богородское
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Во-первых то что вы назвали сараем, это дом каменный, с обстановкой получше чем у вас на базе, я был на базе, это дом который напротив входа в магазин, огороженный зелёным профлистом, на территории есть и беседка и прочее. А во вторых если посмотрите на мой ник это я создал данную тему про вашу базу и в своей теме я могу писать что считаю нужным. Если не нравится создайте для своей базы отдельную тему

Кто тему создал, тот её может и грохнуть!!!:)
Тонкий намёк....:rjach:
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 956
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Кто тему создал, тот её может и грохнуть!!!:)
Тонкий намёк....:rjach:


Не может.
Виктор тебя то чего это затронуло?

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

А про мух челу уже давно ответили еще ле так 6 назад.
Мух нет там где не серут. И щели в окнах не причем.
Все двери и окна давно поменяны.
Меня мухи за 12 лет посещения базы ну не разу не уносили да и не мешали. Потому что домик в чистоте содержал. А в остольном согласен с Димой.
Тема хорошая получилась но это НАША заслуга, постояльцев базы.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

По поводу рекламы можно было обратиться к Радиславу. С просьбой о размещении пары сообщений думаю отказа не последовало бы, а не переть в бычку Де я вас породил я и убью. Как минимум не по мужски такое.
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
И снова здравствуйте!!! :victory:
После обеда пошла в затон за Чуб :thumbtwoup: поискать окуня на джиг! Нано окушки там есть! И злые щурята :rjach: которые откусили мне все хвосты!!! На воде нас застала гроза, дождь проливенный, ветер!!! Потом решили потролить сомика, на 12 метрах кто то вонзился в воблер за спину, но выплюнул...думаю это был сом, на воблере остались характерные царапины :hmm:
А вообще у нас всё супер!!!:thumbtwoup::laduh::thumbtwoup: Рыбка ловится! Загораем, купаемся!!! Сервис на уровне!!! Ребята береговые молодцы!!! За порядком смотрят :thumbupq: только ветер начался, а они уже лодки перевернули! Вещи, надувные детские круги на пляже собрали, чтоб не улетело.
Заметила, что с утра все " туристы" : и дикари, и отдыхающие " за территорией базы" бегут к нам :D на пляж, на шезлонги, в кафешку, на рыбочистку :hmm::D:D:D Волшебное место!!! :laduh: Всех манит!!!
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
1
Репутация
10
Откуда
Москва,бабушкинская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет,прочитала сообщение про мух и тихо ахринела,эмоции переполняют,пришлось зарегистрироваться и написать:мы с мужем были на базе уже 11 раз,начали ездить когда Дима и Таня ещё были,рыбаки из нас ещё те(долго спим и не паримся че поймаем)короче отдыхаем,приехали 26.07 с базы,были две недели,отдохнули но мало и решили ещё сгонять с 08.09 фартануло что кто-то не смог поехать и есть свободный сруб.так вот,сколько ездием никаких мух ни щелей в окнах у нас не было,жили и в номере и в срубе,хозяева и персонал очень приветливые,новые хозяева Альбина и Радислав аккультуривают базу,новые сплитки,кровати ,на кухне новая плита(для тех кто готовит сам)вообще на базе очень приветливая и спокойная обстановка,никто никого не напрягает,купайся загорай и лови рыбку.А вы точно на базе ДХ были?может вас как то глюкануло?или вы употребляете чето не то?поверьте я очень капризная барышня,но на базу всегда охота вернуться!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 956
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Немного фото от отдыхающих.
И фото воблера с страшным названием ТСУЙОКИ:eek::eek: который неожиданно выстрелил сегодня по судаку.
В работе также тайл денсор рапала 9м,
бандиты, с тсерюбито пока не ясно.
Но такое впечатление что клюет на все типы глубинников.
 

Вложения

  • IMG-20180808-WA0015.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 411
    IMG-20180808-WA0015.jpg
  • IMG-20180808-WA0006.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 362
    IMG-20180808-WA0006.jpg
  • IMG-20180807-WA0069.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 374
    IMG-20180807-WA0069.jpg
  • IMG-20180807-WA0093.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 375
    IMG-20180807-WA0093.jpg

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я вчера разбила телефон... ватсапа нет, связи нет, фоткать нечем...
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
04.01.2009
Сообщения
154
Репутация
87
Откуда
Москва(Выхино-Жулебино)
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я вчера разбила телефон... ватсапа нет, связи нет, фоткать нечем...

Очень жаль!
В воскресенье мы выезжаем (наконец-то!)... С понедельника будем стараться освежать ветку новыми фотографиями)))...
 

Сейчас смотрят

Вверх