• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 5)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Валентина,привет!
А ты лодку больше на хранение не оставляешь?Или не удобно туда сюда с соревнованиями?

Ох! Таскаю туда- сюда :D:D:D то чего отремонтировать приходится, то модернизировать, ну и езжу сейчас в разные места...а ещё второй год до Оки ни как не доеду :rjach:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 607
Репутация
85 445
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем приветики! Осталось 10 дней до отъезда!!! Включила для себя обратный отсчет!
Сначала думали остановиться в " Надежде", но нас много и с детьми они не охотно селят ( говорят мест нет) , потом хотели снять квартиру в Волгограде, кстати можно найти на пять мест и за 1500 в сутки, но так как я еду с лодкой, решили не рисковать и не искушать местных воришек. Поеду одним днём, как всегда, благо дорога шикарная, отремонтированная! А взремнуть пару- тройку часиков можно и на парковке заправки Лукоил...
Добрый день! Рекомендую заглянуть в ветку "состояние дорог". Там не все так радужно, не знаю к какому участку дороги относится фраза "..шикарная и отремонтированная", но думаю прислушаться стоит к вновь вернувшимся оттуда на днях.
Удачи!
 

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
191
Репутация
152
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем здравствуйте!
Кто поделится картой глубин в районе ДХ?
Хотелось бы перед заездом наметить и спланировать маршруты ловли :)
Заезжаем 17 го августа
Можно в личку
Спасибо!
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
239
Репутация
663
Откуда
Москва, ЮЗАО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем спасибо за информацию. Нашли прямо в Волгограде.
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вау!!! Сегодня Антоха выехал из Москвы почти в пять утра, а на ДХ прибыл уже в полдевятого!!! :thumbtwoup: Ура нашим!!!
Так торопиться нельзя! :D
 

Вложения

  • IMG-20180728-WA0028.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 421
    IMG-20180728-WA0028.jpg
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый вечер!
Только с прилетел с Дедушкиного Хутора.
Уровень воды выше метра на два, по сравнению с прошлым годом.
Дорога по острову хорошая, проехали на пузатерки.
Паром работает от заполнения машин.
Если не хотите ждать, такса в обед 250, ночью 500.
Радислав меня встретил и сразу меня накормили отличным обедом, а потом заселили в номер.
Меню в столовой изменилось в лучшую сторону, все вкусно и разнообразие в рыбных и мясных блюдах.
Также появились напитки (пиво и безалкогольные для детей), чипсы, выпечка, сигареты, так же можно купить уголь и жижу для розжига.
Номера чистенькие.
Сегодня привезли 10 новых эхолотов, так что еще проще будет искать рыбу.
По рыбалке. Был 3 дня. Рыбы много в основном на троллинг: воблера работают в основном бандиты, узюрики 3 Д кренки, тсурюбито.
В прилове был окунь, щука и судак от 1кг до 3,5 кг.
Мы упирались на джиг и отводной.
Хорошо работали виброхвосты от 4-4,5 дюймов серого оттенка с голубой спиной.
Арбузы и дыни местные супер.
Температура воды 24 градуса.
Фоток нет, снимали только видео.
Как то вот так!

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Брат мой с другом остались до 30.
Сейчас написали,что поймали лещей и буфало( карась), завтра опять пойдут, может сазанчик начнет брать.
Ловят на гранулированный рыбик комбикорм и на червя
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
4
Репутация
6
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
День добрый. Прочитал сообщение Счастливого Отца, очень порадовала оценка дороги. Еду в следующую субботу, и на всякий случай, хотел бы уточнить: правда дорога по острову хорошая, не разбитая и не размытая?.. Машинка у меня низенькая, не типично рыболовная, вот и волнуюсь маленько....

И еще один вопрос: буду неделю, до 11-го, лодку ангажировал на весь период, но напарник сорвался. Есть желающие составить компанию на воде? ;)

И еще вопросик: не подскажете хороший родник по пути из Москвы на ДХ?
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
День добрый. Прочитал сообщение Счастливого Отца, очень порадовала оценка дороги. Еду в следующую субботу, и на всякий случай, хотел бы уточнить: правда дорога по острову хорошая, не разбитая и не размытая?.. Машинка у меня низенькая, не типично рыболовная, вот и волнуюсь маленько....

И еще один вопрос: буду неделю, до 11-го, лодку ангажировал на весь период, но напарник сорвался. Есть желающие составить компанию на воде? ;)

И еще вопросик: не подскажете хороший родник по пути из Москвы на ДХ?

Добрый день!
Если поедете через Анну, то есть один родник - в часовне. После М4 как свернете на Борисоглебск, то не доезжая Анны слева будет деревянная часовенка. Там и родник.

А вот ближе к Волгограду посоветую заехать на сероводородный источник. Место известное! Бодрит и освежает. А потом - лучше всякого парфюма :)!
Вода круглый год одной температуры бьёт из глубины несколько сот метров. Даже если и не окунётесь - всё равно заезжайте. Впечатления останутся!

Всем НХНЧ!

P.S.
А по приезду на ДХ писать отчеты каждый день - приветствуется!!! :laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
558
Репутация
487
Откуда
москва ,нагорная
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Адресок сероводородного источника сообщите плиз . Сколько лет езжу , не слышал о нем . Спасиб.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Адресок сероводородного источника сообщите плиз . Сколько лет езжу , не слышал о нем . Спасиб.

Добрый!
Сероводородная артезианская скважина № 6 расположена на территории землепользования ОПХ «Качалинское», на 52 км трассы Волгоград-Москва, в 100 м справа от неё. Если ехать "в сторону Волгограда", то, соответственно, слева. Ориентир- на этой стороне заправка (вроде ТНК) и метрах в 70 от трассы стоит гостиница и несколько домиков.
Напор воды— более 10 л/сек. Водоносный горизонт залегает на глубине 687-720 м и имеет пермотриасовый возраст. Температура воды постоянная — +25°С.

Приятных водных процедур :)!
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
14.08.2012
Сообщения
194
Репутация
621
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Коллеги, как с сазаном дела обстоят? Никто ничего не выкладывает совсем. Ловится ли? Где?
 

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
191
Репутация
152
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Коллеги, как с сазаном дела обстоят? Никто ничего не выкладывает совсем. Ловится ли? Где?

Я так понимаю все по хищнику отрываются, пока вода большая. Скоро уже сазан будет, скоро:thumbtwoup:
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
19.03.2009
Сообщения
967
Репутация
18 550
Возраст
74
Откуда
Химки. Озерна.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыбы много в основном на троллинг: воблера работают в основном бандиты, узюрики 3 Д кренки, тсурюбито.
В прилове был окунь, щука и судак от 1кг до 3,5 кг.
Мы упирались на джиг и отводной.
Хорошо работали виброхвосты от 4-4,5 дюймов серого оттенка с голубой спиной.
Сейчас написали,что поймали лещей и буфало( карась), завтра опять пойдут, может сазанчик начнет брать.
Ловят на гранулированный рыбий комбикорм и на червя


Добрый вечер. Дополню сей отчет. Был там три недели июля, уехал 25-го. Щуки было несметное количество. Ловилась на всё и весь день. Троллингом крупнее. Первенствовал воблер Рапала. У меня был трёх расцветок и все они щуке понравились. Бандит шел следом, но ноздря в ноздрю с ним был Халко. Кренки явно отставали. Размер 1 – 5 кг. Конечно, были и меньше кг, но немного. Джигом ловил на поролон – в точках, найденных при троллинге, очень даже неплохо.
При охоте на жереха вынужден был поставить поводок, так как щука хватала и там.
Сазанчик присутствовал в отдельных местах. Нашел таких два. Но конкретная ловля была в прибрежной зоне. Дальше 15 метров от берега ловился лещ, карась, густера. Сазанчик жался к берегу. предполагаю,что из за высокого уровня воды. Размеры 1 – 5 кг. Только два немного перевалили за 5 кг. Рыбачил без прикормки, на кукурузу. Себе оставлял от 2,5 кг, как щуку, так и сазанят.
[FONT=&quot]Судак попадался рано утром и поздно вечером, до начала и по окончании щучьего жора.[/FONT]
[FONT=&quot]Всё это происходило на Волге. На Ахтубу не заходил.
[/FONT]
[FONT=&quot]Если августовским рыбакам чем-то поможет моя информация, то -"На здоровье"! :)
[/FONT]
 

Сейчас смотрят

Вверх