• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 20)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
:helpsmilie:Везет Вам кайфуете, а мне по ходу в этом годе не судьба. 1-2 июля (и это при лучшем раскладе) только дома буду и 5-6 августа уже вылет. А так хотелось на ДХ в этом году попасть

Привет всем! Очень жаль Алексей что не попадешь в этом году!Ждем Вас с супругой и дочками всегда! Налови побольше марлинов в океане ,а представляй что ты на Дедушкином Хуторе!:D
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
97
Репутация
449
Откуда
пенза.первомайский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ура! Готовлюсь посетить в сентябре базу Д.Х. В этих краях отдыхаю уже лет 50, но на базе буду впервые. Ребята, подскажите, надо ли брать с собой кастрюли, сковородки, мясорубку, миски для салатов, или всё это есть в номерах?
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ура! Готовлюсь посетить в сентябре базу Д.Х. В этих краях отдыхаю уже лет 50, но на базе буду впервые. Ребята, подскажите, надо ли брать с собой кастрюли, сковородки, мясорубку, миски для салатов, или всё это есть в номерах?

Конечно же надо брать всегда всё своё!!!
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ура! Готовлюсь посетить в сентябре базу Д.Х. В этих краях отдыхаю уже лет 50, но на базе буду впервые. Ребята, подскажите, надо ли брать с собой кастрюли, сковородки, мясорубку, миски для салатов, или всё это есть в номерах?

Прочитайте, пожалуйста, страничку
http://ded-hutor.ru/about/food/
Всё станет понятно.
Вполне достаточно обедать и ужинать, или завтракать и ужинать, в зависимости от графика рыбалки.
Кормят обед/ужин на убой. Готовят вкусно. Всегда выбираю этот вариант.
Не помню точно, вроде это стоило по прошлому году рублей 700-750 на человека в день (Офертой не является!!! Действительно не помню, порядок цены примерно такой был, не тыща и не две).
Нет смысла тратить свое время на самостоятельную готовку на летней кухне, лучше лишних пару часов рыбу половить.
Ни возни с готовкой, ни мытья посуды.
На свои продукты всё равно надо деньги тратить, так что разница в расходах будет не очень большая.
А если надо приготовить свою добычу или что-нибудь особенное, то в кафе всегда это сделают за очень разумную цену.
(очень рекомендую запечённого молодого барашка).
Как то так.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Конечно же надо брать всегда всё своё!!!

:D:D:D:D:D:D:thumbupq:
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
97
Репутация
449
Откуда
пенза.первомайский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
В ДОМИКАХ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО,ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ ЛЕТНЯЯ КУХНЯ.
Если я правильно понял, в номерах приготовление пищи вообще не предусмотрено?
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
В ДОМИКАХ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО,ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ ЛЕТНЯЯ КУХНЯ.
Если я правильно понял, в номерах приготовление пищи вообще не предусмотрено?

Вы поняли правильно. Электрочайник в номерах есть, чашки, ложки, тарелки тоже. Плит и микроволновок нет.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ура! Готовлюсь посетить в сентябре базу Д.Х. В этих краях отдыхаю уже лет 50, но на базе буду впервые. Ребята, подскажите, надо ли брать с собой кастрюли, сковородки, мясорубку, миски для салатов, или всё это есть в номерах?

Всем привет!
Конечно можно и повара с собой взять!:D Ну а так все есть на базе!!!!
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет!
Конечно можно и повара с собой взять!:D Ну а так все есть на базе!!!!

Как то непонятно прозвучало. Шо, теперь мясорубку и газовую плиту выдадут в домик для жарки рыбных котлеток "де-воляй"?
Это я для уточнения во избежание возможных непоняток у народа.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Покупаешь разные новые постоянно, а вдруг сработает. Хотя на добрую половину никто не соблазняется. Пока не возьму сомика от 50, всё равно не успокоюсь. Держать несколько раз держал, но вот взять не получалось. 50-либровая дайва рвалась как нитка, покупные поводки лопались. Снасти были не сбалансированы и опыта маловато. Теперь комплекты подобраны, поводки самодельные надёжные. Опыт какой никакой появился. Дело за удачей. Надежда умирает последней :-)

Дим привет!
Я в этом году то же поставил себе задачу поймать сомика! поглядим как пойдет!:taschu:
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дим привет!
Я в этом году то же поставил себе задачу поймать сомика! поглядим как пойдет!:taschu:

Доброй ночи!
Радислав, как приедешь, сразу проверь место, где ребята в том году в начале июля взяли. Обязательно будет там сидеть сменщик. Проверено последними несколькими годами.
Совет: народ ходит вдоль, а надо начало поперёк.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Как то непонятно прозвучало. Шо, теперь мясорубку и газовую плиту выдадут в домик для жарки рыбных котлеток "де-воляй"?
Это я для уточнения во избежание возможных непоняток.

Дим все как обычно! Только повара профи,новые , работает бар(пиво , чипсы , сухарики ,мороженное, квас,шашлык, и .т д. В общем выбор есть!!! тебе понравится!
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дим все как обычно! Только повара профи,новые , работает бар(пиво , чипсы , сухарики ,мороженное, квас,шашлык, и .т д. В общем выбор есть!!! тебе понравится!

Я и не сомневаюсь.
Да вот жена снова намекнула на легкие блюда для девочек и свежие овощные салатики, что вот неплохо бы было..., Пообещал авансом.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я и не сомневаюсь.
Да вот жена снова намекнула на легкие блюда для девочек и свежие овощные салатики, что вот неплохо бы было..., Пообещал авансом.

Теперь у меня супруга руководит кафе! она дотошная до детского питания! по этому все будет Ок! еще и тренер по фитносу приедет! будет весело!

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Теперь у меня супруга руководит кафе! она дотошная до детского питания! по этому все будет Ок! еще и тренер по фитносу приедет! будет весело!

Каждое утро ,гимнастика! Вечером тренировка для девочек!:thumbupq:
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Отлично! Завтра порадую жену.

Тем более, что она с утра спит, а на рыбалку со мной едет после обеда.
Вот пусть гимнастикой и занимается!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 955
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем доброго утра.
ПОГРАНИЧНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
 

Вложения

  • den-pogranichnika-1.jpg
    122.8 КБ · Просмотры: 19
    den-pogranichnika-1.jpg

Сейчас смотрят

Вверх