• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 25)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.05.2016
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Щелково
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
По резине посмотрите на этой ветке начиная со стр.3162, с сообщения 47424. Там всё подробно обсуждалось. Не думаю, что прошлогодние пристрастия особо изменились.
Веса от 3-5( чехоньку с поверхности, если стадо подойдёт) до 100гр (на течке), смотря что и как Вы собираетесь ловить. Для меня основные 20-56гр.
По воблерам - бандиты, дуели, зурики с глубиной хода от 3-4 до 9 метров.
Более мелководные смысла особого не вижу, негде там особо по траве шариться, а боле глубоко ходящие таскать очень тяжко.

Большое спасибо!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 953
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день!

Собираемся на хутор в конце июля, подскажите, пожалуйста, какие снасти взять, рабочие воблеры для троллинга, вес джиг-головок, как и на что с берега можно половить?
На базе есть магазин принадлежностей для рыбалки?

Буду очень благодарен

Джиг головы от 16 до 60 гр зависит от места ловли. Резину нужно ждать первых после запретных отчетов. По воблерам:hmm: К тому что посоветовал Дмитрий рекомендую Халка полтергейст, Тсеюрбето дипшекер Ф75-85, Либерти бейт Ф120. Раппала тайл денсор,трол. Юзури кристал миноу и 3д кренк. Что в этом году выстрелит не известно. По принадлежнастям на острове в обоих магазинах что-то есть но лучше везти с собой Например в Москве на данный момент Бандиты стоят в районе 600р в Харабали в прошлом сезоне цены доходили до 1100:eek: Из резины точно будут работать понтуновская Аваруна, Релакс копыто. Мансовская самба. Савамура, Шиндинка, Изуми-имами.
 
С нами с
11.05.2016
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Щелково
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Джиг головы от 16 до 60 гр зависит от места ловли. Резину нужно ждать первых после запретных отчетов. По воблерам:hmm: К тому что посоветовал Дмитрий рекомендую Халка полтергейст, Тсеюрбето дипшекер Ф75-85, Либерти бейт Ф120. Раппала тайл денсор,трол. Юзури кристал миноу и 3д кренк. Что в этом году выстрелит не известно. По принадлежнастям на острове в обоих магазинах что-то есть но лучше везти с собой Например в Москве на данный момент Бандиты стоят в районе 600р в Харабали в прошлом сезоне цены доходили до 1100:eek: Из резины точно будут работать понтуновская Аваруна, Релакс копыто. Мансовская самба. Савамура, Шиндинка, Изуми-имами.

Большое спасибо!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На базе жара,штиль,Вода потихонечку уходит!Сегодня вечером будем пробовать судака с причала,вчера вечером один сам попался на резинку!

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Денис как с жерехом?

Володя,нет жериха,сегодня все секретные места объехал,нет его!Вечером ще в одно место недалёко хочу доехать посмотреть!Воды много,до вытеков ещё далеко,ловится одна сельдь,её на покушать наловили,попадались и заломы с локоть,штуки 4 таких выдернули,балычок из неё двух часовой ммммммммм ум отъешь!
Сегодня жара а завтра похолодание и ветер 10 м,с
 

Вложения

  • DEBAA00B-29A5-43DD-8DC4-5E22A3A4A667.jpg
    76 КБ · Просмотры: 304
    DEBAA00B-29A5-43DD-8DC4-5E22A3A4A667.jpg
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Джиг головы от 16 до 60 гр зависит от места ловли. Резину нужно ждать первых после запретных отчетов. По воблерам:hmm: К тому что посоветовал Дмитрий рекомендую Халка полтергейст, Тсеюрбето дипшекер Ф75-85, Либерти бейт Ф120. Раппала тайл денсор,трол. Юзури кристал миноу и 3д кренк. Что в этом году выстрелит не известно. По принадлежнастям на острове в обоих магазинах что-то есть но лучше везти с собой Например в Москве на данный момент Бандиты стоят в районе 600р в Харабали в прошлом сезоне цены доходили до 1100:eek: Из резины точно будут работать понтуновская Аваруна, Релакс копыто. Мансовская самба. Савамура, Шиндинка, Изуми-имами.

Володя, пристыдил, совесть сразу замучила. халку я сначала написал, потом удалил:(
Тогда уж добавлю, для очистки совести, Halco Sorcerer 150DD на 9+ метров, Sorcerer 125XDD на 7 и SORCERER 90DD на 4, трол
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 953
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Володя, пристыдил, совесть сразу замучила. халку я сначала написал, потом удалил:(
Тогда уж добавлю, для очистки совести, Halco Sorcerer 150DD на 9+ метров, Sorcerer 125XDD на 7 и SORCERER 90DD на 4, трол

:D:D:D C Халкой 150 у меня не получилось ничего а вот с полтергейстом дружу.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
:D:D:D C Халкой 150 у меня не получилось ничего а вот с полтергейстом дружу.

Год на год не приходится. Потому у меня разных троллинговых штук 30 7-15м (без прицела на судака). Всех и не упомню. Халки работают. Предсказать, что сработает, практически невозможно. Полтергейст был только маленький и ничего не поймал, надо будет попробовать большие размеры.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 953
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Год на год не приходится. Потому у меня разных троллинговых штук 30 7-15м (без прицела на судака). Всех и не упомню. Халки работают. Предсказать, что сработает, практически невозможно. Полтергейст был только маленький и ничего не поймал, надо будет попробовать большие размеры.

Это я знаю в разные годы воблера разные работают, у меня воблеров разных скопилось много, роздал еще часть.
Но сотни три еще есть:yes: крупные не люблю ну 120е максимум. Хотя есть и очень крупные. Один самый крупный из моего арсенала висит на ДХ в столовой. :)
Там висел еще больше. Туристы стырили.:pardon:
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вечерком одного судака поймали и все!Завтра похолодание небольшое и ветер,будем фидерить!
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
49
Репутация
76
Возраст
47
Откуда
Славянск на Кубани
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
:helpsmilie:Везет Вам кайфуете, а мне по ходу в этом годе не судьба. 1-2 июля (и это при лучшем раскладе) только дома буду и 5-6 августа уже вылет. А так хотелось на ДХ в этом году попасть
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Это я знаю в разные годы воблера разные работают, у меня воблеров разных скопилось много, роздал еще часть.
Но сотни три еще есть:yes: крупные не люблю ну 120е максимум. Хотя есть и очень крупные. Один самый крупный из моего арсенала висит на ДХ в столовой. :)
Там висел еще больше. Туристы стырили.:pardon:

Покупаешь разные новые постоянно, а вдруг сработает. Хотя на добрую половину никто не соблазняется. Пока не возьму сомика от 50, всё равно не успокоюсь. Держать несколько раз держал, но вот взять не получалось. 50-либровая дайва рвалась как нитка, покупные поводки лопались. Снасти были не сбалансированы и опыта маловато. Теперь комплекты подобраны, поводки самодельные надёжные. Опыт какой никакой появился. Дело за удачей. Надежда умирает последней :-)
 

Сейчас смотрят

Вверх