• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 9)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну это ты совсем по долгой схеме идешь:thumbupq:.Я варю в пивоварне, чтобы ускорить процесс. Но тоже на неделе буду ставить по такой же схеме, в долгую.. У меня осталось чутка той самой, из которой я отливал на дегустацию. Она простояла почти год! Потеряла практически весь спиртовой запах - вода водой, но с градусом.Все таки натуральное есть натуральное, и никогда гидролизный спирт не иожет сравниться с зерновым. Буфер то приобрел?Он очень здорово хвосты чистит.
Отвечай если что лучше в личку, а то заклюют еще
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Держись АНТОН, время тебе в помощь и доктора.
Радуйся что ещё так легко ожогами отделался, пусть даже и с пересадками кожи.
Только едем аэропорта. Во вторник в ночь улетать надо было, а у меня в ночь перед этим 38 температура. На таблетках кое как продержался, к ночи следующей вроде уже получше. Нет температуры. Можно сКазать - вообще нет��Мой рекорд за эти дни -35,4
Но сейчас дома может быстренько все устаканится.
PS-АНТОН, спроси разрешения у жены и подбивай клинья к медсёстрам.А то ведь снять повязкукак следует ее не отмочив- то ещё удовольствие.
Дим, добро получено!!!!!
Раз уж зима сорвалась, давайте весну планировать, я как и писал, если восстановлюсь, 6-7го апреля на ДХ
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С правильным куревом у тебя может так наладиться в отделении, что и на рыбалку не поедешь!:D:D:D
А вообще смотри реально и не дергайся. Я в свое время на охоте случайно, можно сказать на ровном месте, подвернул лодыжку и надорвал синдесмоз.Конислиум со светилами, орут надо сверлить и ставить пластины.А один мудрый старый доктор( из этого же консилиума) мне тихонечко посоветовал не рисковать, а тупо устряпаться в гипс на полтора месяца и гарантировпл 100 % результат.Естественно я выбрал гипс, но .... недели через три снял его окончательно. И догадайся почему?
С тех пор эта нога бывает начинает меня подкалывать на ровном месте. И все из за того, что я не выдержал срок.Я же сам доктор, сам все знаю, и сам себе решил сроки установить. А как то встречались со своими одногрупниками, и у нас там один паренек- по нему сразу было понятно, что он будет супердоктором,он мне просто сказал - ты же не оспариваешь что нормальный срок для беременности - 9 месяцев. Так и для твоего случая - полтора месяца отдай.Но я сам себе сократил и бывает порой жалею.
Так что не гоношись, у тебя по любому новая кожа будет супер-гипер- писец какая чувствительна. Надо просто дать ей путевку в жизнь не в экстремальных условиях, а в обычных.
PS - чтобы ты не гадал, я снял гипс и с тросточкой поперся на успех на весеннюю рыбалку.Друзья помогали во всем. А не надо было....
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый день
В ожидании лета, с Талем на Вазузском водохранилище ловим леща. Оторвались от по полной лещик от 300 до 1200 много. Первый лед:D:D:rjach::rjach:. Щучка на жерлицы то же поклевывала.
Вот парадокс летом на Волге при ловле сазана расстраивались когда такие донимали. А зимой ночами сидишь и кормишь мотылем в безумном количестве чтобы подошел.

Все знакомо,и мотыль и надежда на него,на лешу:taschu:
Палатка снегирь,узнал сразу:thumbupq:
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Валентина,привет!И всем хуторянам тоже!
Подтверждаю,у меня на даче неделю назад Нерль тоже местами не замерзла,ребята знакомые были в тех местах,рассказали,но на Жабне и в Калязине на Волге вроде сидели и не мало рыбаков:taschu:
Конаково,думаю тоже укрепится лед,тем более ты едешь на народную рыбалку,я под вопросом,хоть и записался в автобус,просто накануне должна состоятся моя первая в этом году рыбалка на яузском вдхр,каникулы новогодние у нас все помнят какие,обычно всегда на них езжу,но пролет был,теперь крючки точу и зубы на февраль,а с отпуском так получается,что аккурат перед народной рыбалкой,с четверга до субботы я ловить буду,а если еще и на народную в воскресение,то меня дома не поймут просто:eek:
Но если сорвется,не дай Бог,Яуза,то на народной рыбалке буду:taschu:
Кстати,если не секрет,Валентина,а что с тем поросенком?Новых выигрывать будешь?:DИли сало затихарили?:D

Приветики!!! :victory: Поросенок вырос 120 кг или больше :eek: ( получилось 90 кг чистого мяса!) сала почти не было, видать порода мясная. Очень уж хлопотно свиней растить в Москве :rjach::rjach::rjach::obidno: решили больше не выгрывать :D , а вот курочка до сих пор живёт, несёт яица по 1 в день! :D
 
С нами с
03.01.2010
Сообщения
295
Репутация
526
Откуда
Москва, Митино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А вот у меня 3 хрюши одна под 200 кг в эти выходные приговорю.
Куры не несутся если температура в курятнике низкая держи 12-15 гр и будет счастье. Ну и естественно кормить нормально. Я только зерном кормлю всю свою живатину - пшеница, овес, гречка ну и овощи естественно. Ни какого комбикорма!!!!
Вкус у мяса совсем другой. Это как с водкой, если для себя то надо делать как положено. А если комбикормом кормить то можно в магазине купить дешевле будет.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Это понятно, про натуральное. Но 1 яйцо в день? Не верю:DНет на свете породы, которая несется 365 дней в году.Да и все равно надо витаминные добавки даже летом подсыпать.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
03.01.2010
Сообщения
295
Репутация
526
Откуда
Москва, Митино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
У меня 100 кур летом несут в среднем 50 шт зимой 25-30. Зимой даю только рыбий жир ну естественно мел,ракушку. Если выключаю обогреватель вообще зимой не несутся.
Давайте о рыбалке а то нас сейчас ......
Собрался на Мальдивы в апреле. Пригласили с катера половить. На неделю, с передачей *Мировая рыбалка*. Хотя я не любитель морской рыбалки но тут согласился. Уж больно заманчиво.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

А куры в среднем несут 160 - 200 яиц в год. Если это яичная порода
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Давно были всякие.Потом - турбаза...В этом году взяли 10 штук доминантных.Писали что типа под 300 в год должно быть.В итоге у нас было до 10 штук в день, в основном 8.Спросил у спецов- они первым делом:дерутся?Нет говорю.А сколько? 8 яиц стабильно.Спецы сказали,что тебе повезло и сильно.
Мальдивы - сказка.Бери обязательно свои маску и трубку,там вода теплая.На ноги тапки,лучше прау дешевых из спортмастера по тыще,можно и выкинуть.Та рифы и сильно голым не походишь.Апрель не самое лучшее время для рыбалки,но сильно будет зависить от места нахождения.Мы с другом последние три рыбалки ездили почти за 4 часа от отеля.Он просто там частый гость и знает где лучше.Капитан правда сначала испугался,когда ему сказали куда завтра плыть(у него же оговорена цена с определенным топливом)но когда сказали оплатим топливо радостно замотал башкой.Там действительно оказалось намного интереснее - и куча лодок местного населения(как кони плавали в таких волнах только) и чайки опять же.Ну и видно где котлы.Марлина правда не вытащили,сошел на полдороге после танцев на воде.Как наша щука,также избавляется от приманки.Но полагаю у Вас там в команде должны быть знающие люди.Завидую.Я сначала там вообще балдел,потом друг подсунул книжку про местных рыб.Один черт - типа окунь местный,оказывется может запросто напасть,если подумает что я претендую на его жратву.Уже стало не уютнее плавать,потому что как раз с подобной харей таких было много,и немаленьких.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Винокуры оказались ещё и приусадебниками))))))) Птицеводам присоветую:. рыбку свежую подкидывать курочкам, яйценоскость увеличится фантастически. Но не перебарщивать, а то желтки попахивать станут.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
В Париже обалдели, когда мужик ( совсем не русской внешности ) стоящий с огромным ножом среди огромных болванок разного сыра и колбас, посмотрел на нас и предложил попробовать колбаски . Оказался из Омска, живет там уже 30 лет. Поэтому и акцент уже своеобразный. Феома( или как у них там называется) находится в горах, там же и все производство. В Париже просто у них магазинчик свой и они три раза в неделю приезжают торговать. И сыр и колбаса само собой вкусные.Мне после разговора с ним сразу вспомнились Карпаты, буквально проедешь чуть в сторону гор и там такой чистый и густой воздух, что его практически девать можно.Живут люди спокойно и работают в свое удовольствие.
У нас в Самаре снег обещали, но пока нету. Ветерок только появился. А то уже январь кончился, а снежных запасов нет ни фига.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
У нас понесло, но так... на троечку
 

Сейчас смотрят

Вверх