• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 5)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На коньках то днем хоть рассекаешь, не ночью?:DПро машину мог позвонить, я бы посмотрел состояние. А то сам чего то удумал взять 100 ку, в Москва орали в салоне - сами первый раз видим такое хорошее состояние. А оказалось только сзади слева на жопе есть пятачок с родной краской:DПеревертыш:eek: Езжу на своей, старенькой так сказать. 4 года уже. Хотел поменять под новый год, был вариант с очень хорошей скидкой, но - дудки жалко. А по новой ставить не вариант, одни дудки только теперь меньше 200 не возьмешь.
Я 26 вроде возвращаюсь и теоретически в пондельник 29 могу приехать.Как раз в выходные на Птичку съезжу, снасти обновить. Может червя взять. Мотыль опять же там отборный.
Ветерок- подумай... 3 литра то вообще не вопрос.... А вот своя свежая хреновуха( в осень затарился хреном конкретно, две недели настаиваетс и потом максимум полтора месяца живет, потом аромат уже не тот) под свое сало ( сам коптил холодным копчением, Татьяна солила и главное выбирала на рынке) да все это на льду.... Такие мгновения дорогого стоят:D
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На коньках то днем хоть рассекаешь, не ночью?:DПро машину мог позвонить, я бы посмотрел состояние. А то сам чего то удумал взять 100 ку, в Москва орали в салоне - сами первый раз видим такое хорошее состояние. А оказалось только сзади слева на жопе есть пятачок с родной краской:DПеревертыш:eek: Езжу на своей, старенькой так сказать. 4 года уже. Хотел поменять под новый год, был вариант с очень хорошей скидкой, но - дудки жалко. А по новой ставить не вариант, одни дудки только теперь меньше 200 не возьмешь.
Я 26 вроде возвращаюсь и теоретически в пондельник 29 могу приехать.Как раз в выходные на Птичку съезжу, снасти обновить. Может червя взять. Мотыль опять же там отборный.
Ветерок- подумай... 3 литра то вообще не вопрос.... А вот своя свежая хреновуха( в осень затарился хреном конкретно, две недели настаиваетс и потом максимум полтора месяца живет, потом аромат уже не тот) под свое сало ( сам коптил холодным копчением, Татьяна солила и главное выбирала на рынке) да все это на льду.... Такие мгновения дорогого стоят:D

Да уж,да. Главное на ночь нальду не оставаться с палаткой(жарко очень):neznayu::D
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Забронировал на апрель! Надеюсь вобла вудет!!!

Всем привет!
Будет и не только вобла,а так же щука ,судак,сом,лещ, сапа,......,ночные посиделки под шашлычек , вкуснейшей ушицы копченого судачка за рюмкой холодненькой водочки,аль вина.Рыбатские байки,анекдоты и
конечно отличный отдых на берегу могучей Матушки Волге на всеми любимой рыболовной базе ДЕДУШКИН ХУТОР!!!!!!!
С нетерпением ждем всех рыбаков и рыбачек в новом рыболовном сезоне!!!!!:thumbtwoup::friends::taschu::slodki::ehprokachu::gandy:
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 958
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
https://youtu.be/XPnumRdddpk
Всем привет.
Ссылку попрасил Радислав скинуть.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

Всем привет!
Будет и не только вобла,а так же щука ,судак,сом,лещ, сапа,......,ночные посиделки под шашлычек , вкуснейшей ушицы копченого судачка за рюмкой холодненькой водочки,аль вина.Рыбатские байки,анекдоты и
конечно отличный отдых на берегу могучей Матушки Волге на всеми любимой рыболовной базе ДЕДУШКИН ХУТОР!!!!!!!
С нетерпением ждем всех рыбаков и рыбачек в новом рыболовном сезоне!!!!!:thumbtwoup::friends::taschu::slodki::ehprokachu::gandy:

Да уж а посиделки затягивают:yes:
В прошлом сентябре заболтались, аж кукурузу подпалил:yes:
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет Хуторянам!!! :thumbtwoup: А Волга то "встала" уже? Была неделю назад на верхней ( она севернее получается), так там пол реки ещё открыто было :eek:
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет!
Да вода поднималась, Сейчас стоит, правда на следующей неделе оттепель
но лед толстый! Правда грязь будет немного,на этот счет уазики на готове!!!:thumbupq::thumbupq::thumbupq: Я буду в начале недели!!!
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да уж,да. Главное на ночь нальду не оставаться с палаткой(жарко очень):neznayu::D

вы уж там аккуратнее пожалуйста.
Ну и дай бог с ногами все хорошо будет, 6-го апреля я у тебя!!!!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Держись АНТОН, время тебе в помощь и доктора.
Радуйся что ещё так легко ожогами отделался, пусть даже и с пересадками кожи.
Только едем аэропорта. Во вторник в ночь улетать надо было, а у меня в ночь перед этим 38 температура. На таблетках кое как продержался, к ночи следующей вроде уже получше. Нет температуры. Можно сКазать - вообще нет��Мой рекорд за эти дни -35,4
Но сейчас дома может быстренько все устаканится.
PS-АНТОН, спроси разрешения у жены и подбивай клинья к медсёстрам.А то ведь снять повязкукак следует ее не отмочив- то ещё удовольствие.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет Хуторянам!!! :thumbtwoup: А Волга то "встала" уже? Была неделю назад на верхней ( она севернее получается), так там пол реки ещё открыто было :eek:

Валентина,привет!И всем хуторянам тоже!
Подтверждаю,у меня на даче неделю назад Нерль тоже местами не замерзла,ребята знакомые были в тех местах,рассказали,но на Жабне и в Калязине на Волге вроде сидели и не мало рыбаков:taschu:
Конаково,думаю тоже укрепится лед,тем более ты едешь на народную рыбалку,я под вопросом,хоть и записался в автобус,просто накануне должна состоятся моя первая в этом году рыбалка на яузском вдхр,каникулы новогодние у нас все помнят какие,обычно всегда на них езжу,но пролет был,теперь крючки точу и зубы на февраль,а с отпуском так получается,что аккурат перед народной рыбалкой,с четверга до субботы я ловить буду,а если еще и на народную в воскресение,то меня дома не поймут просто:eek:
Но если сорвется,не дай Бог,Яуза,то на народной рыбалке буду:taschu:
Кстати,если не секрет,Валентина,а что с тем поросенком?Новых выигрывать будешь?:DИли сало затихарили?:D
 
С нами с
03.01.2010
Сообщения
295
Репутация
526
Откуда
Москва, Митино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый день
В ожидании лета, с Талем на Вазузском водохранилище ловим леща. Оторвались от по полной лещик от 300 до 1200 много. Первый лед:D:D:rjach::rjach:. Щучка на жерлицы то же поклевывала.
Вот парадокс летом на Волге при ловле сазана расстраивались когда такие донимали. А зимой ночами сидишь и кормишь мотылем в безумном количестве чтобы подошел.
 

Вложения

  • Вазуза1.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 161
    Вазуза1.jpg
  • Вазуза2.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 149
    Вазуза2.jpg
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
23, когда приехали в Париж,уровень воды у моста Альма( его там по солдату, стоящему в воде смотрят)был чуть выще щиколоток. Когда уезжали вчера уже по я..., по пояс короче:DТечение бешенное. И крысы реально заполонили город. Канализаци, многие станиции затоплены, и они оттуда свалили наверх.И не особо боятся людей. Европу топит, Америку снегом заваливает, нам то что останется на весну?
Persei - требую реванша!Я к слову окончательно перешел на зерно. Реально лучше и чище, сразу заметно.За сутки с небольшим брага готова:eek:Причем иногда к концу суток уже все, сахара ноль!Не совсем еще точно знаю почему одна быстрее другой, но есть предположения, надо проверить.Тем более я от буржуйского солода отказался, мне сейчас привезли отборного семенного зерна по дружбе.:DДумаю на нем будет еще лучше.
 

Сейчас смотрят

Вверх