• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 18)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.05.2010
Сообщения
284
Репутация
198
Откуда
Просторы России
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Под сазана посмотрите катушки у DAIWA в бюжетных CROSSKASTAX только там фрик быстрый это на любителя мне нравиться.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 955
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Слав, я биомастер этот уже взял и есть еще дайва неплохая на джиг :yes: а ультегру я рассматривал на сазана , у нее нагрузка на сопротивление 11 кг. И в описании она стоит как силовая. А мне сазан в этом году две катушки шимановские 4000 ушатал и одну палку сломал на качании ))) Вообщем хочу подобрать на карповую ловлю (донка в карягах :D) но не хочу крупногабаритную. у меня уже есть одна шимано 8000 , но на нее вообще не прикольно :D


Дим, это все на джиг, а я под сазана подбираю :D

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Спасибо! Хорошая наводка! почитал, понравилось и есть леворукие, только чуть другая маркировка Okuma Classic XPD Pro 30DLX. Буду брать на тролинг.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------


Володь, советуешь под сазана ультегру 14С?

ДА!! и еще раз ДА!! Я их не смог убить, отдал когда с сазаном завязал пара из них еще работает. А я по 3 выезда за лето на сазана до 2006г делал. Их было у меня 7 шт. Вадим только цена у них сейчас в районе 15-18000
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 955
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вадим, обманул дороже. :hmm:
 

Вложения

  • 20171010_173539.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 165
    20171010_173539.jpg
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
если что берите в мире охоты
там на окумы, абу гарсия - скидки до 50-70% бывают!
был там недели две назад )) знал бы посмотрел бы )) спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

Вадим, обманул дороже. :hmm:
Володь, дороговато, я бы хотел до 15 вложиться:(

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

Под сазана посмотрите катушки у DAIWA в бюжетных CROSSKASTAX только там фрик быстрый это на любителя мне нравиться.
Спасибо! интересная катушка. Надо в руках подержать.:thumbupq:
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
284
Репутация
198
Откуда
Просторы России
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Проверено смело можно брать уже второй год стоят.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 955
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
был там недели две назад )) знал бы посмотрел бы )) спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------


Володь, дороговато, я бы хотел до 15 вложиться:(

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------


Спасибо! интересная катушка. Надо в руках подержать.:thumbupq:


Вадим завтра обязательно чтонибуть побюджетнее нарою:yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
[/COLOR] Спасибо! Хорошая наводка! почитал, понравилось и есть леворукие, только чуть другая маркировка Okuma Classic XPD Pro 30DLX. Буду брать на тролинг.

У Окумы почти все модели идут в двух вариантах, право/лево, главное при заказе не ошибиться. И, что мне в них нравится, трещётка наличиствует, не нужно постоянно следить.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я взял себе шимано такота 500 ,Катушка супер!!!И для квока и для тролинга!
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я взял себе шимано такота 500 ,Катушка супер!!!И для квока и для тролинга!
Штука классная, но шибко дорогая. На две палки нужно отдать 40К.
Я прекрасно понимаю смысл покупки катушки в такую цену для ловли в заброс, джига и т.д, но (ИМХО) платить эти деньги за мульт, который, в основном, пассивно тащит за собой приманку, слишком кучеряво.
PS И сам придерживаюсь позиции, что проще купить топовую вещь и уже дальше не заморачиваться, но всё равно существует принцип разумности и критерий стоимость/эффективность.
К примеру, я люблю ножи из M390 и кованного пампухинского углеродистого булата (это из серии - круче только яйца в крутую), хотя для большинства задач и стали 110х18 было бы достаточно. Поэтому имею и постоянно использую и то и другое.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 955
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Катушка безынерционная DAIWA Freams 3515 PE-HA.
Катушка безынерционная DAIWA Caldia SHA
Катушка с передним фрикционом Shimano Aero 4000 MAFA
Безынерционная катушка силовая Daiwa Seagate

Вадим по отзывам все 4 катухи хороши, неубойные.
Всем доброе утро
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Катушка Shimano Ultegra '12 C3000SDH
Катушка Shimano Technium 3000SFD
Аналогично.
Ультегра у брата, Техникум сам 3 сезона юзаю и в заброс, и на лёгкий-средний троллинг.
Доброго утра.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Да, den, забыл добавить в   #48307 , что если хочется себя побаловать, то можно и наплевать на критерий стоимость/эффективность :-)
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вот чем был хорош СССР, так тем , что выбор был прост - бери то что есть :D:D:D:D а сейчас у меня уже мозги едут :D:D:D но все катушки внес в список и на выходных поеду по магазинам, смотреть вживую на все это. Для меня важно , по мимо прочего, еще и интуитивные помыслы, при живом общении :D:D:D ну это как девушка по интернету :D:D:D по переписке все хорошо, но надо что бы еще и в руку легла :D:D:D
 
С нами с
03.01.2010
Сообщения
295
Репутация
526
Откуда
Москва, Митино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день.
Три года пользую для ловли сазана Катушка карповая Leeda Icon 6500. Брал в фишинг моле .
http://www.fishingmall.ru/snasti-dlya-karpa/karpovye-katushki/leeda-icon-6500/
Цена 6500 руб
У нее стоит быстрый тормоз(фрикцион) т е один оборот от 0 до максимума. Очень хорошее решение и намотка лески, и вместимость, и дальность заброса и надежность. Мне ее посоветовали карповики.
Еще у меня есть Катушка Wychwood ценник у нее далеко за 20 т р
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 106
Репутация
7 222
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Штука классная, но шибко дорогая. На две палки нужно отдать 40К.
Я прекрасно понимаю смысл покупки катушки в такую цену для ловли в заброс, джига и т.д, но (ИМХО) платить эти деньги за мульт, который, в основном, пассивно тащит за собой приманку, слишком кучеряво.
PS И сам придерживаюсь позиции, что проще купить топовую вещь и уже дальше не заморачиваться, но всё равно существует принцип разумности и критерий стоимость/эффективность.
К примеру, я люблю ножи из M390 и кованного пампухинского углеродистого булата (это из серии - круче только яйца в крутую), хотя для большинства задач и стали 110х18 было бы достаточно. Поэтому имею и постоянно использую и то и другое.

а мне повезло в позапрошлом году)) взял новую текоту 500лс тут на форуме за 6500р , впридачу палку еще у того продавца забрал шимановскую троллинговую. итого 8500р + доставос
по факту катуха уже 20-25 стоила, палка 8-8.5к везде. да кстати на катушке был нулевый японский шнур)

так что нужно искать....бывают тут объявления щедрые попадаются. у меня не единичный случай.... еще пару раз попадал на *халяву*
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Случайно не в серой сантехнической трубе текоту 500 с шимано бестмастер 210. получали)

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Катушка безынерционная DAIWA Freams 3515 PE-HA.
Катушка безынерционная DAIWA Caldia SHA
Катушка с передним фрикционом Shimano Aero 4000 MAFA
Безынерционная катушка силовая Daiwa Seagate

Вадим по отзывам все 4 катухи хороши, неубойные.
Всем доброе утро

Катушка с передним фрикционом Shimano Aero 4000 MAFA, эту катушку не надо брать, только если на матчевку.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ

Сейчас смотрят

Вверх