• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 7)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 424
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Радик, и тебе салам!:friends:
Да всё будет хорошо, я уверен! И соберемся не раз, и обнимемся, и поржем от сердца, и тост скажем!:thumbtwoup: А Вовка расскажет бессчетный свой жизненный анекдот, и начнёт его неизменно: "Сижу я как то раз в томатном цехе.....":rjach::rjach::rjach:
С Новым Годом! Настоящим, русским Новым Годом!:laduh:
Всех с НГ, от души! И хорошего паводка, снега упоительно много! Будет рыба, будем счастливы!!!:thumbtwoup:
Уж не на нашем знаменитом ХКЗ?:D
Харабалинский Консервный Завод:thumbtwoup:
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 478
Репутация
2 850
Откуда
москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------



Сергей! Напиши пожалуйста мне в личку или смс свой E-mail

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------


Скинул!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уж не на нашем знаменитом ХКЗ?:D
Харабалинский Консервный Завод:thumbtwoup:
На том самом:D,где было когда то установлено и даже:eek: запущено итальянское оборудование.Вовка,он там главным механиком был, имел честь видеть,как итальянский специалист,вызванный устранить какую то неполадку,устанил ее русской кувалдой.В прямом смысле слова - ипанул и линия пошла.
И там не только томаты делали,Килька еще выпускалась...,пока она была в Каспии.Потом стали им какие то брикеты с Севера завозить,что то типа сделанного на корм животины.И из них делали кильку:eek::D
Самое вкусное была кабачковая икра.Потом он работал немного при новом владельце из Москвы,и собственно в этот достаточной трудный для него момент нас жизнь свела:D:friends: На данный момент мы довольны друг другом и прекращать общение не намерены.Не дождетесь:D
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
47
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------



Сергей! Напиши пожалуйста мне в личку или смс свой E-mail

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------


Скинул!

Ок! Спасибо видел.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Радислав ни разу не брошен на произвол судьбы!Сегодня только раза три перезванивал.На все вопросы даем ответы, все что сами уже знаем.Хорошо что он не стесняется спросить, опят придет потом.А сейчс все будут нс него смотреть и сравнивать, особенно ппрвый год.Не для того столько отдано, чтобы на ровном месте терять имидж.
Впрочем уже есть, маленькая правда:pardon:,категория людей, которые будут нахваливать изо всех сил.Тот же Полекс:D к примеру, если приедет конечно:pardon:Мы то рады всех видеть.Это Вовка неадекват модет взбрыкнуть....

Тот же Полекс, говоришь?

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Здравствуйте, читатели и писатели:D:D:D!
Оооочень не хотела участвовать в этом словоблудии , но... Всё-таки решилась ! И сразу хочу обозначить: предполагаю реакцию - отвечать не буду! Не вижу смысла:pardon:
Как много злопыхателей... Базу строили втроем( Дима,Таня и Вова) , поэтому только эти три человека знают, чего стоит вся эта затея. И еще чуть-чуть об этом знают те люди ,кто начал ездить на нее с первых лет. Они видели все вложенные труды и силы. Это не тот проект ,когда есть инвестиции и наемный люд, ииии понеслось... Главное подкидывай. В те годы даже гвоздей в Харабалях купить было невозможно. Поэтому то, что там построено это привезено, выстроено, посажено, выращено и тд, своими руками . В прямом и переносном смысле. И на те средства, которые по копейке выдергивались из моего семейного бюджета. Поэтому тот, кто сможет сделать также... Мое уважение. А болтать языком не зная и даже не предполагая …. Посади дерево ,вырасти сына , построй дом. На рубеже жизни мы все что-то будем из себя представлять - вопрос ЧТО? А тут взрослые мужики или не мужики вовсе,или просто не понимают что несут, или зависть,или глупость, или ВОДКА?! Не стала бы писать ,когда бы по прежнему нас поносили. А тут уж совсем бред начался... У каждого из писателей свои обиды, понимаю. Но до конца не всех поняла - на что:eek::eek::eek: . В старое возвращаться не стану. А по последнему эпизоду :
Ездила компания 2-е мужчин (весной), потом стали с женами 4 чел (летом) , потом к ним дети присоединились (взрослые) в отдельный сруб. Условия расчета были ,как для старых клиентов. За 6-ти местный дом - 4 человека.(да еще со скидкой!) Лодка закажут,потом- а мы не ездили все время, ладно - ну конечно по факту посчитаем. Мы жеж - за всегда жеж...,ваши старые клиенты. Пересчитала,хотя и "горячий сезон". Ну а потом - и приедем позже и уедем чуть раньше. А Вы пересчитайте все. А почему скажите на милость? Т.е. свои расходы и доходы все горазды посчитать. Ну а на меня ... Это тоже понятно. Спорить не стала и в 16-м году . Просто объявила оплату по прайсу.










И к вопросу о порядочности и непорядочности ,адекватности и нет,и кто что лижет... Не нужно никого тянуть в свое болото из **рьма...

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

А вообще я открыла форум,потому что сегодня сочельник. Не собиралась выставлять какие-либо посты. И не буду вступать в дебаты)))
Я очень хочу Всех,без исключения поздравить с Рождеством!
Желаю ,конечно, здоровья,счастья,успехов.Любви Ваших близких.Гордости за Ваших деток.Долголетия Вашим родителям.Неисчерпаемых сил и возможностей на пути реализации всех Ваших начинаний. Пусть каждый из Вас построит свои дома,вырастит свои деревья,воспитает успешных детей.И пройдет свой путь с надежными друзьями и верными "половинками",все понимающими,все прощающими)),во всем поддерживающими,и ценящими Вас...
С Уважением,Татьяна

Вот он срез "думающих" людей!!!!:D:D:D

Татьяна, что в Вашем повествовании "по существу"? Как Вам тяжело давалась стройка? Одна водичка и куча спасибок!!!!:D:D:D

А, далее "постоянные посетители", думают - "мммм... какие же они (Рафоны) бедняги, на себя тяжелую ношу взвалили, базу с дефицитом гвоздей подняли" И наверное эти тяготы стройки, как мать "Тереза" на себе несут по настоящий день! :D

Писать можно много, но по делу мало кто может!!! :yes:
И жалости- понимания, только у лицемерии можно отхватить.

И да, вопросик, что бы не было болтовни: по каким критериям Вы оцениваете такие понятия как "болото из **рьма.."
Это Ваша оценка? Или, в принципе, допускаете противоположную оценку болота и д**ма?:D

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

<<когда лодка (может с Успеха, хотя не факт) практически наезжает на него с семьей(на Зверева), ...... а тот (Зверев) даже не отписал свои претензии>>

Не въехал в суть, хотя вопрос не праздный. Эти катера с ахтубинских баз, пролетающие над воблерами или в момент вываживания над рыбой, доставляют много отрицательных эмоций. Только кому претензии то выкатывать?


Если Дима Т1 не въехал, значит сейчас будем въехивать в ДИму Т1, а лучше, таким как дима Т1 внимательно читать и анализировать, не спеша со своими выводами и "не въезжаниями" :D:yes:

Володя катался со своей семьей (он сам жена и малюсенькая дочурка) и моя супруга на первых месяцах была в лодке, мимо пронесся катер. По признакам, был с Успеха. Их малось покачало, они вытерли пот и бегом на базу памперсы сушить.
За Зверева и как он прокомментирует, отвепчать не берусь. Но Тебе, уважаемый Т1 - совет: не в курсе, значит промолчи!!!!:)
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Серег забей и отпусти, время все расставит на свои места.
ЗЫ хотя над словами Татьяны ДХ как на деньги из семейного бюджетова строилась база, ржал в голос, это перл на 10 баллов:-):-):-) все кому не паказываю ржут:-):-) наверно приходилось пить не 500 летний виски а всего лишь 50 летний, и
паюсную икры не 40 кг в лицо на завтрак а всего по 40 грамм:-):-):-):-)
ЗЫ не знал бы Диму, подумал что семья как минимум с баронским титулом:-):-):-):-)
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Серег забей и отпусти, время все расставит на свои места.
ЗЫ хотя над словами Татьяны ДХ как на деньги из семейного бюджетова строилась база, ржал в голос, это перл на 10 баллов:-):-):-) все кому не паказываю ржут:-):-)


Да, ПЕРЛОВ, достаточно, а особенно - какие мы не счастные.....:D
"Жрать не на что было. все БАЗУ БАЗУ БАЗУ!!!""""
И с бензином тоже фигня - мы как работодатели не в курсе! Мы не учили персонал. как под навариться на клиентах.... Они сами до этого додумались.... И Кузьмин не при делах.... :D
А Мы деятели,начальники, не смогли предупредить подобные негативные факты....

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Серег забей и отпусти, время все расставит на свои места.
ЗЫ хотя над словами Татьяны ДХ как на деньги из семейного бюджетова строилась база, ржал в голос, это перл на 10 баллов:-):-):-) все кому не паказываю ржут:-):-) наверно приходилось пить не 500 летний виски а всего лишь 50 летний, и
паюсную икры не 40 кг в лицо на завтрак а всего по 40 грамм:-):-):-):-)
ЗЫ не знал бы Диму, подумал что семья как минимум с баронским титулом:-):-):-):-)

Что наши любимые "Пасибки" не доступны?
Тебе 100 пасибок Денис! :D
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
47
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ёмаё! Радислав, расскажите!:yes:

В свою очередь, я Вам расскажу отличия.
Лет 20 назад ,один очень пожилой человек лет восьмидесяти рассказал.
Сильного человека-любят,сильного человека-уважают,сильного человека-при возносят,сильного человека- боятся,Сильный человек- помогает,к сильному приходят за советом,сильного ненавидят,сильного хают,
про сильного разводят сплетни, сильного поливают грязью!!!!!!
А СЛАБОГО, ЖАЛЕЮТ И ТЕРПЯТ !!!
Не мои слова, это мне 20 лет назад объяснил один пожилой старик!
в поезде Москва- Питер ( по моему стрела)
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Лет 20 назад ,один очень пожилой человек лет восьмидесяти рассказал.
Сильного человека-любят,сильного человека-уважают,сильного человека-при возносят,сильного человека- боятся,Сильный человек- помогает,к сильному приходят за советом,сильного ненавидят,сильного хают,
про сильного разводят сплетни, сильного поливают грязью!!!!!!
А СЛАБОГО ЖАЛЕЮТ И ТЕРПЯТ !!!
Не мои слова, это мне 20 лет назад объяснил один пожилой старик!
в поезде Москва- Питер ( по моему стрела)
Хороший грузинский тост :D А по сути?
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Сейчас смотрят

  • Vlad.
Вверх