• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 9)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Антон привет ) Если ты не понял то это сарказм. На мой взгляд Вовка нормальный-директор и мужик и ничего плохого он мне лично не делал, наоборот, помогал решать проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------


В чем я не прав :eek: Смайлики в моем сообщение видел? Или чтобы я, что то писал плохое про Вовку?

Привет Ден, да я не тебя имел в виду:neznayu:
Короче все всё поняли.
А что касается Вовки, то тут вообще говорить нечего. МУЖИК!!!!
Он имеет свое мнение по определенным товарищам, и это абсолютно нормальная вещь.
Я его по человечески понимаю, и то что он будет против заезда некоторых товарищей на базу, то имеет на это полное право.
Думаю, никому не будет приятно читать о себе всякую ху.ню после того как уезжающие писаки обнимаются и благодарят за все, а приезжая домой начинают писать.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я умышленно не поставил смайлики директору - неадеквату:D:D:D
То что Вова - вполне адекват, знают гораздо больше людей, чем представляется некоторым:eek:Тем паче - кто читает ветку, в курсе последней переписи населения:D и поймут. Кто не читает и новенький - пусть почитает и САМ сделает вывод. Информации достаточно.
А вот когда читающий и знающий берется так рассуждать, то ....:pardon:
Денис - хоть и нет абсоллютно никакого желания читать твои опусы, но вынужден их видеть , когда тебя цитируют. Недоработка форума- игнор есть, а читаешь.:pardon:Давай остановимся на том, что я говорил и писал не однократно - найдите себе базу по душе!Не можешь найти - построй свою, если духу и возможностей хватит. И вот там - канешна будут :Dапсалютно- итеальные:D условия для всех. И может быть даже когда нибудь по количеству просмотров ты обгонишь успех. Но Дедушкин Хутор ты не обгонишь никогда!Всего хорошего:D
PS - Радик ! Судить все равно будут!Надеюсь к концу марта развязаться с стройкой и могу на пару недель приехать для информационной поддержки.Ну и услуги егеря.. Недорого! Стакан всего( причем могу сам налить)но только если компания подходящая.:pardon:Такой вот я не адекват.:eek::А фиг ли - с кем поведешься:eek::eek::eek::D:D:D
Дим давай я сам буду решать, что мне делать :)
PS Я уже писал неоднократно, то что ДХ меня вполне устраивала до определенного момента (если почитаешь сообщения то поймешь до какого), а со сменой хозяина, думаю эти мелкие неприятности уйдут, при условие, что Радон будет адекватно воспринимать критику, от постоянных клиентов.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дениcка, директор не поменялся. Радика ты не знаешь. Подведи черту под своим неудовольствием старым руководством. Открой новую страницу, и облегчи общение здесь всем твоим друзьям. Чесслово, ну фуле делить....
Всегда тебе рад, даже подпитому...:friends: Воронеж х.. догонишь!:D
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да...Кузьмин такой неадекват,в кавычках конечно:D,что даже разрешил моим родителям рыбу чистить в чистилке для рыбы ДХ,хотя они никакого отношения к базе не имели и не отдыхали на ней,зверь просто директор:D
И еще,особенно,помогает людям,которые его оскорбляют (недавний случай):D
Я его лично не знаю,но заочно уже Уважаю с большой буквы,как говорилось,За избирательность и тому подобное,для простых рыбаков:yes:
Денис (Чума),ты не прав!
Приеду в августе,специально пожму его руку,не поленюсь проникнуть через забор на базу и найду его:friends:надеюсь он не против будет:friends:
Всем доброй ночи!
Вовка - абсолютно нормальный,четкий русский мужик.:thumbupq:Если к нему с добром,то и он не откажет.По возможности.:pardon:Раньше то вообще ни одному дикарю не отказывали из оеса - кому то прицепчик подварить,другому другое.Но потом наелись и подходим избирательно.:pardon:А если с наездами сразу...,бывают и такие.В это лето смотрю в камеры,бегают две Жучки,каждая килограмм по 50.НЕ наши и не хуторские.Один Ньюфаунленд,другая не помню.Прихожу на берег - лежат две мурляндии на наших лежаках.Жучки естественно ихние:D Спрашиваю- с какого перепуга с поселка пришли на наш пляж,да еще и ос своими псинами.В ответ - мычат про свободно и бесплатно,дескать бечевник общедоступный.НО если вода в аренде,то и соответственно береговая полоса тоже.Если нет другого доступа в данном месте то я обязан по закону обеспечить сервитут - то есть проход к воде.Но у нас и слева и справа - лежи и купайся сколько душе угодно.Прошу их туда уйти,опять мычат что типа закакано все и грязненько.В итоге ушли,но перед этим одна демонстративно полезла купаться между понтонами.Свободно же:D.А чуть попозжее пришли опять мужья.Опять - потому что я их сразу узнал,но переспросил а не Вы ли в прошлом году мне пытались тут права качать.Ответили конечно не мы.Говорю им какого хрена Ваши дети прыгают с понтонов - они мне;а откуда им прыгать тогда.Типичные не адекваты,в смысле родители.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Планируем с друзьями вчетвером к вам на 2 недели в августе. Вероятно будем пользоваться услугами егеря. Поместимся ли мы впятером в какое либо из судов вашей флотилии? Или нужно бронировать 2 лодки? В каком месяце лучше бронировать август?
Добрый день! Милости просим,будем рады принять Вас! Лодки конечно две,на одной не удобно! бронировать можно и нужно сейчас! так спокойнее и Вам и нам!:thumbupq:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дениcка, директор не поменялся. Радика ты не знаешь. Подведи черту под своим неудовольствием старым руководством. Открой новую страницу, и облегчи общение здесь всем твоим друзьям. Чесслово, ну фуле делить....
Всегда тебе рад, даже подпитому...:friends: Воронеж х.. догонишь!:D

Андрюх, дык я уже нечего не делю ) Думаю как на ДХ вырваться летом иль еще когда, а то с грудным сыном и с женой как то не получается, им разные Карибы подавай иль Европы ((((((
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Андрюх, дык я уже нечего не делю ) Думаю как на ДХ вырваться летом иль еще когда, а то с грудным сыном и с женой как то не получается, им разные Карибы подавай иль Европы ((((((

Давай на август. Заодно и опытом карповым поделишься.
Кстати по твоим советам уже сформировал себе комплекты. К сезону буду брать.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Давай на август. Заодно и опытом карповым поделишься.
Кстати по твоим советам уже сформировал себе комплекты. К сезону буду брать.
Пока веду с женой подготовительную работу, нахожу все плюсы отдыха на ДХ по сравнению с Кипром ) Если все получится, то буду бронировать как раз август. Кстати снасти карповые лучше щас брать, обычно до середины февраля во всех карповых магазинах скидки 20%-25%.
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Пока веду с женой подготовительную работу, нахожу все плюсы отдыха на ДХ по сравнению с Кипром ) Если все получится, то буду бронировать как раз август. Кстати снасти карповые лучше щас брать, обычно до середины февраля во всех карповых магазинах скидки 20%-25%.

Ок, надо нынешние цены посмотреть.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
145
Репутация
429
Возраст
55
Откуда
Москва, Вешняки
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
В августе прошлого года пару дней была довольно сильная моряна.
Володя посадил меня в свой патриот и отвез показать, где находится Рогатка на ерике Илькин. Не рассказал, а отвез. Там в конце дороги вообще нет, кто знает. Через поле, показал ориентиры. И рассказал что там и как. И спас нам два дня рыбалки из восьми. Отловились там нормально. Это я насчет "неадеквата".
Володя, если читаешь, спасибо еще раз.
ЗЫ: Взрослые же мужики все, ну решайте же все проблемы в личке, а лучше лично. Лично мне не интересно читать, у кого что больше.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вот именно. Владимир всегда поможет, если что. Очень хороший человек. Большое ему спасибо.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Действительно! Почему нельзя свои личные отношения перенести в личку! Личка для того и личка! Зачем засорять эфир неготовом, тем более многие уже ждут весны, чтобы выйти на открытую воду!!!:taschu: Весна не для негатива , только позитив:thumbtwoup::laduh::friends:!

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Володя Кузьмин знает что делать!!!

Сергей! Напиши пожалуйста мне в личку или смс свой E-mail

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Поздравляю: всех рыбаков и рыбачек со старым новым годом!!!!!:laduh:
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Горячо желаю Радону, хоть и с улыбкой, реализовать на базе общедоступный сервис в плане летнего "покушать". Ну сам Ох велел, имея такие наработки в области винокурения, и реально являясь опытными профи в мясоколбасе и овощеконсервах, поставить у речки беседку и кормить всех желающих вкуснющими блюдами собственного микро производства!
Вот, смотри, например...
Иду, значит, я на моторе мимо ДХ, голодный, типа жрать хочу, и вдруг!....... В нос врубается умопомрачительная волна гриль-аромата шкварчащего купата (условно назовём его "Дедушкина колбаска"))))))!!!!! Есссно, я резко меняю планы и немедленно швартуюсь. Покупаю горячее мясное, а к нему предлагают томатное острое овощное рагу (пока рабочее название блюда - "Кузькина мать")))))))))
Ну, а как продать крепкий напиток "Самарский путь к гармонии" , это по месту и по обстоятельствам)))}))
Вот, чёрт побери, было бы это в реале уже сегодня, то уже завтра я бы нашёл повод проплывать мимо)))})
Категорически приветствую тебя Андрей!!!
(Дима,привет!
Не знаю, что сподвигло тебя на такой серьёзный шаг (я бы не смог, 100%) по продаже, но отчаянно хочется, чтобы Радон был рыбаком в первую очередь, ну и челом нормальным, совсем бы хорошо.... Мне вот страшно даже представить, что я не смогу найти для общего летнего стола и разговора ребят из Волжского, московских ДеХменов, Дениску родного из Костенок....Ъ )

Для общего летнего стола под такие блюда которые ты описал, да под Димено ракетное топливо,разговор пойдет со всеми друзьями!!!:friends::thumbtwoup: :D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Категорически приветствую тебя Андрей!!!
(Дима,привет!
Не знаю, что сподвигло тебя на такой серьёзный шаг (я бы не смог, 100%) по продаже, но отчаянно хочется, чтобы Радон был рыбаком в первую очередь, ну и челом нормальным, совсем бы хорошо.... Мне вот страшно даже представить, что я не смогу найти для общего летнего стола и разговора ребят из Волжского, московских ДеХменов, Дениску родного из Костенок....Ъ )

Для общего летнего стола под такие блюда которые ты описал, да под Димено ракетное топливо,разговор пойдет со всеми друзьями!!!:friends::thumbtwoup: :D
Радик, и тебе салам!:friends:
Да всё будет хорошо, я уверен! И соберемся не раз, и обнимемся, и поржем от сердца, и тост скажем!:thumbtwoup: А Вовка расскажет бессчетный свой жизненный анекдот, и начнёт его неизменно: "Сижу я как то раз в томатном цехе.....":rjach::rjach::rjach:
С Новым Годом! Настоящим, русским Новым Годом!:laduh:
Всех с НГ, от души! И хорошего паводка, снега упоительно много! Будет рыба, будем счастливы!!!:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх