• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 2)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я очень хочу Всех,без исключения поздравить с Рождеством![/COLOR]
Желаю ,конечно, здоровья,счастья,успехов.Любви Ваших близких.Гордости за Ваших деток.Долголетия Вашим родителям.Неисчерпаемых сил и возможностей на пути реализации всех Ваших начинаний. Пусть каждый из Вас построит свои дома,вырастит свои деревья,воспитает успешных детей.И пройдет свой путь с надежными друзьями и верными "половинками",все понимающими,все прощающими)),во всем поддерживающими,и ценящими Вас...
С Уважением,Татьяна
Уважаемые Татьяна и Дмитрий, хочу поздравить Вас лично, и всех всех всех с праздником - Рождество Христово!!!
Здоровья, удачи в ваших начинаниях, и всего самого наилучшего!!!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Спасибо Юрий!Тебя тоже с Рождеством! Всех остальных читателей и наших гостей - тоже с Праздником, всего хорошего. Осталось еще окончательно проводить Старый год, а вместе с ним и проблемы. Так что Вы там, держитесь:D
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Спасибо Юрий!Тебя тоже с Рождеством! Всех остальных читателей и наших гостей - тоже с Праздником, всего хорошего. Осталось еще окончательно проводить Старый год, а вместе с ним и проблемы. Так что Вы там, держитесь:D
......................:D
 

Вложения

  • IMG_0396.JPG
    115.7 КБ · Просмотры: 26
    IMG_0396.JPG
С нами с
30.08.2011
Сообщения
350
Репутация
233
Откуда
Рязань
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ролик мой,снимал я и некоторые моменты взяты с камеры Дмитрия(Рафон) были там вместе!

Случайно на этот ролик наткнулся на Ютубе. Смотрю, в конце написано: "режиссёр den 37". :) Хоть мы лично и не знакомы, но ник узнал сразу, т.к. на форуме постоянно. А клип зачёт, мне очень понравился.. :thumbupq:
Кстати, а с лебедем что в итоге? Куда-то его пристроили?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Пристроили лебеля... Не успели мы с Денисом переодеться с рыбалки, вызодим на веранду, а лебедя уже нет. Местные уволокли себе на жратву. Так вот "спасли" птицу.:pardon:Хотя и на льду она бы тоже долго не протянула.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 578
Репутация
8 114
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Всех с прошедшими и будущими праздниками. Есть вопрос к владельцам НДНД лодок Солар.
Как лодка поведет себя при ветре 5 - 7 м.с. в акватории Д/Х ?
Как боретесь с перегревом балонов, если лодка на берегу, а темпиратура + 40...? Какой мотор взять на Солар 380К, хонда 20 или Сузики 9,9 - 15 два такта?
Какие впечатления от лодки ?
 
С нами с
23.08.2007
Сообщения
636
Репутация
716
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всех с Новым годом и Рождеством! Думаю разговоры здесь можно считать личным общением, поэтому приятным и полезным. Кто как думает, так и будет. Большой привет из Ярославля. Будущим и бывшим процветания и успехов. Отдельно Диме, Тане, Вове, всем Денам,, Вове Звереву, Волгоградцам, отдельно новому Владимирцу Сане, Серегу с д.р ( не ругайся, брат-столько хорошего было).Надеюсь на знакомство с новым руководством. Не терять контакты. В следующем году собираемся. В общем будем Жить!!!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Чап, Вовку попросили выяснить, наскрлько возможно что либотам выяснить.И чужое владение и люди чужие. Пока не перезванивал.Как перезвонит напишу в личку
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 643
Репутация
85 766
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да уж, жизнь доказывает прописные истины. Не плюй в колодец....ну вы меня поняли.
В Москве по северу 36:eek:, в Харабалях ночью -2, сейчас около ноля. Ловят окуня и судачка, не крупного, но хватает. Благо по затонам и ерикам лед хороший, на Ахтубе местами, ходят с пешней.
Всем удачи в новом трудовом году!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да уж, жизнь доказывает прописные истины. Не плюй в колодец....ну вы меня поняли.
В Москве по северу 36:eek:, в Харабалях ночью -2, сейчас около ноля. Ловят окуня и судачка, не крупного, но хватает. Благо по затонам и ерикам лед хороший, на Ахтубе местами, ходят с пешней.
Всем удачи в новом трудовом году!
Так,Игорь,земля же круглая!
Всем привет!
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 906
Репутация
20 340
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Всех с прошедшими и будущими праздниками. Есть вопрос к владельцам НДНД лодок Солар.
Как лодка поведет себя при ветре 5 - 7 м.с. в акватории Д/Х ?
Как боретесь с перегревом балонов, если лодка на берегу, а темпиратура + 40...? Какой мотор взять на Солар 380К, хонда 20 или Сузики 9,9 - 15 два такта?
Какие впечатления от лодки ?

Ничего не советую, не рекомендую. Для инфы ... зайди и покури в разделе Ловля сома, ветку Лодка для сома ... к Солару много вопросов, рулит Адмирал. Лично я себе буду брать Баджер Аирдек 390, это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, как говорят ИМХО.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
От бракодела слышу!:yes:Огласите свой список:D:D:D
Можно конечно загоняться и прочее, но вариант - не признавания дочерей и развод, не для нас.Хотелось бы конечно сына, ео сколько можнь экспериментировать.:DИх ведь кормить и одевать надо:pardon:
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всех приветствую, и поздравляю со всеми праздниками. Хочу обратиться к Андрею (ЧАП). Андрей, я тоже живу в гареме. Жена, две дочери, две внучки, и кошка. И дети это святое. В твоей ситуации (раз ты не можешь дозвониться до своей дочери, и её не подзывают к телефону, и говоришь серьёзный конфликт там произошёл) так почему ты до сих пор дома ещё? Я на твоём месте бы, был бы уже в Харабалях у дочери. Это моё мнение. Может ей твоя помощь нужна, раз такое дело. Кто знает, что там произошло.
 

Сейчас смотрят

Вверх