• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбнадзор!!! (Просматривают: 3)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Рыбнадзор!!!
на каком основании переместили? какой конкретно закон нарушает само по себе нахождение еа водоеме двухсот жерлиц, без привязки к конкретному лицу/лицам? что грозит инспектору гибдд, если эвакуируют автомобиль, припаркованный в соотвествии с ПДД и не нарушающий ни один закон, а просто потому, что инспектору показалось или он решил спасти улицу от автомобилей?
Ответ здесь :—Сообщение в теме 'Рыбнадзор!!!' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybnadzor.12693/post-19538807
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 623
Репутация
2 115
Возраст
53
Откуда
краснодар
Рыбнадзор!!!
Ответ здесь :—Сообщение в теме 'Рыбнадзор!!!' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybnadzor.12693/post-19538807
ну т.е. по существу нечего сказать, одни фанталчзии и кривляния? ну, ок, другого и не ожидалось. это, кстати, очень хорошо подтверждает и ответл рыбнадзора, от которого весь спор и пошел. сами по себе жерлицы на льду нарушением не явлчются и вот так просто по беспределу собрать их чревато. требуют соблюдения закона? так пусть сами его и соблюдают, причем строго и в полном обьеме.
перлы некоторых присутствующих про присвоение якобы бесхозных вещей и некую "очистку водоема" сильно улыбнули, да. пишите исчо))))
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Рыбнадзор!!!
Действительно, набор нелепых фраз с множеством ошибок, вот и все "существо".
Суть ответа рыбнадзора до сознания явно не "дошла".
1703156489468.png
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 623
Репутация
2 115
Возраст
53
Откуда
краснодар
Рыбнадзор!!!
Действительно, набор нелепых фраз с множеством ошибок, вот и все "существо".
Суть ответа рыбнадзора до сознания явно не "дошла".
Посмотреть вложение 11893627
нет, фраза там одна - нарушений не обнаруженно. остальное всего лишь словесный мусор. и если он даже 1000 жерлиц на льду обнаружил, нифига это самр по себе не нарушение. остальное все не более чем фантазмы чайников. к реальному положению дел не относится
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Рыбнадзор!!!
Ждём от "знатоков" видео, о том как они нагнули инспектора, и отстояли 100 жерлиц на льду в одно лицо.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Рыбнадзор!!!
нет, фраза там одна - нарушений не обнаруженно. остальное всего лишь словесный мусор. и если он даже 1000 жерлиц на льду обнаружил, нифига это самр по себе не нарушение. остальное все не более чем фантазмы чайников. к реальному положению дел не относится
Это "отписка" и грубое нарушение

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ​

 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Рыбнадзор!!!
Ждём от "знатоков" видео, о том как они нагнули инспектора, и отстояли 100 жерлиц на льду в одно лицо.
давай для начала дождёмся того..что инспектора хотя бы начнут выезжать по заявлениям...
понятно что по заявлению.... по которому письмо пришло .. никто не ездил с проверкой....
и можно запросить..когда был инспектор на данном водоёме...и велась ли съемка...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 623
Репутация
2 115
Возраст
53
Откуда
краснодар
Рыбнадзор!!!
Ждём от "знатоков" видео, о том как они нагнули инспектора, и отстояли 100 жерлиц на льду в одно лицо.
хех, я б снял тебе видос. проблема только, что льда у нас и этой зимой не будет)) какой такой лед, если на улице +15 и вместо льда вполне себе жидкая вода, на которой крайне затруднительно поставить 100 жерлиц)))
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Рыбнадзор!!!
Ну вот, а то, вот 5 Васиных ,4 Петиных, те шашлыки ушли кушать, эти песни петь, другие 100 жерлиц ставить.
А по факту домыслы и сказки и даже льда нет.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Рыбнадзор!!!
хех, я б снял тебе видос. проблема только, что льда у нас и этой зимой не будет)) какой такой лед, если на улице +15 и вместо льда вполне себе жидкая вода, на которой крайне затруднительно поставить 100 жерлиц)))
Пойдёт видос, где нагибаете рыбнадзор с превышением нормы вылова или шемаей и т. д. с формулировкой, что рыбачили не один, остальные ребята просто раньше уехали.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 623
Репутация
2 115
Возраст
53
Откуда
краснодар
Рыбнадзор!!!
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Пойдёт видос, где нагибаете рыбнадзор с превышением нормы вылова или шемаей и т. д. с формулировкой, что рыбачили не один, остальные ребята просто раньше уехали.
я где то писал, что я нарушаю правила рыболовства? нет? или тебя после фантазмов с присвоением чужого до сих пор не попустило и продолжаешь бредить? хех, чувак, ты успокоительного чр нить выпей и не нервничай, а то совсем чего то головой заскорбел...
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Рыбнадзор!!!
я где то писал, что я нарушаю правила рыболовства? нет? или тебя после фантазмов с присвоением чужого до сих пор не попустило и продолжаешь бредить? хех, чувак, ты успокоительного чр нить выпей и не нервничай, а то совсем чего то головой заскорбел...
Я так понимаю пошли личностные оскорбления, потому как нормальных аргументов нет.
Жалко льда нет, а с ним и возможности поставить 100 жерлиц, не нарушив правил рыболовства, а потом нагнуть рыбнадзор.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Рыбнадзор!!!
Если в момент установки жерлиц это не было зафиксировано или заснято опечатанным прибором, то любой может сказать не моё, не я ставил и доказать это практически не возможно, даже если на снегу нет других следов...
Так кто спорит, на практике, все и поступают, просто отказываются от лишних жерлиц, так и всегда было.
Нам же тут доказывают, что легко нагибают инспекторов и не дают снять эти лишние жерлицы.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Рыбнадзор!!!
Так кто спорит, на практике, все и поступают, просто отказываются от лишних жерлиц, так и всегда было.
Нам же тут доказывают, что легко нагибают инспекторов и не дают снять эти лишние жерлицы.
Так инспектору , точнее инспектору и двум общественникам(свидетелям) и не надо их снимать, им достаточно дально-видео наблюдение за этим участком, а если этого не сделать - наблюдения или фиксации момента установки или снятия, то и разговора нет - все не виновны.
Обидно только, что для "плана" у нас крючки у пенсионеров на удочках считают. а икру, стерлядь, белужий бок можно свободно купить у дороги, как и наркотики при нужде и желании. Всё это звенья одной цепи - отсутствие ИСТИННОЙ борьбы с преступлениями в любой сфере, как и отговорки, что нет якобы денег. когда одну и ту же дорогу по два-три раза в год латают...
 

Сейчас смотрят

Вверх