• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 49)

С нами с
11.07.2011
Сообщения
469
Репутация
1 970
Откуда
msk, szao
рыбалка в Красногорске
Another0785 - для сравнения на Левобережной побывайте.
касательно этого пруда - был пару раз - полный ноль

На 2 донки и 2 поплавочки - за 6 часов в первый раз - 4 вида насадок - ноль.
При мне в пяти метрах мужики купались с собаками, мне кажется намеренно причем.. На просьбу отойти сказали что это общий пруд..

второй раз ради интереса просто заезжал посмотреть, надеясь увидеть перемены - аналогичная картина у 3-4 компаний, ну попросили еще за паркинг заплатить, пришлось перепарковаться чтобы просто посмотреть водоем.. узнать новости.

Некий Юрий - я на вашей стороне, форум как раз для того чтобы другие люди знали стоит ли пользоваться услугами определенных водоемов и могли обсуждать.

Жаль что обратной связи руководства вы врят ли дождетесь.
Лучшее наказание для владельцев - всем знакомым своим расскажу из принципа - не пользоваться услугами таких вот "платников".

может когда нить и будет нормальный сервис, когда начнут уважать "потребителя".
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
68
Репутация
49
Возраст
36
Откуда
москва
рыбалка в Красногорске
начнут, отменят мораторий на платные рыбалки, конкуренция должна возрасти.
 
С нами с
26.07.2011
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
Москва, Перово
рыбалка в Красногорске
Владельцы видимо хотят посещения, как в Савельево, при этом ничего не делая для рыбаков, кроме взимания 300 рублей за парковку. Хорошо хоть не засрано.
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
582
Репутация
1 253
Откуда
Москва, красногорский район
рыбалка в Красногорске
Пока еще надеюсь разрешить ситуацию миром...Инициатор в отпуске...Хочется верить,что здравый смысл возобладает...Надеюсь.-это было эмоциональное решение...Не хочется заниматься ерундой..
Юрий извините что отсутствовал когда это всё произошло (я только из отпуска вернулся), сейчас прочитал о вашем случае будем разбираться выяснять точку зрения администрации в ближайшее время опубликую. Не совсем понял, кто конкретно вас не пустил - охрана? Имя охранника не записывали? Постараюсь разобраться с вашей ситуацией в ближайшее время.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

День добрый!
Увидев мой здоровый чехол для удочек, охранник сразу сказал: "Лов возможен только на две снасти!"
- Как на две?(очень удивился я)
- Распоряжение администрации! -сказал охранник.

так было с момента старта водоёма: максимум две удочки на человека, максимум по два крючка на каждой удочке.

представьте ситуацию, когда некто приехал на водоём и привез с собой сто удочек. по факту получится как если бы сто человек приехали ловить по одной путёвке, это неправильно..

Я приехал с женой и после услышанного у меня возник резонный вопрос!
- А жена может ловить?
- Может!Но только на одну из Ваших снастей!

Т.е получается на путевку можно ловить на две снасти, женщины ловят бесплатно если Вы им одну из двух снастей даете! - А если нет, то и на женщин путевку!

к сожалению, условия лова сейчас именно такие. думаю, с позиций равноправия это справедливо..
..раньше мы делали бесплатный лов для женщин, стало приезжать много женщин (люди их гаремами провозили по 25 человек, думаю, это тоже несколько неправильно).
..бывали так же случаи, когда мужъя фактически использовал жён, чтобы половить бесплатно их руками (всё насаживали, забрасывали, вытаскивали, но как только подходил охранник - передавали удочки жёнам в руки).

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Сам как местный житель удивлялся ,за парковку 300 р, за что спрашивается - к этому водоему можно подъехать с четырёх сторон совершенно безплатно (НАПРИМЕР ГДЕ ТЫ ВНИЗ ПОЕХАЛ К ВОДЕ, ЕДЕШЬ ВВЕРХ И СТАВИШЬ МАШИНУ ВОЗЛЕ ДАЧ, ИДТИ НА 50 М ДАЛЬШЕ)

не совсем понимаю о чём вы и чем конкретно вы тут недовольны - у меня рядом с домом находится платная парковка, непонятно за что они деньги берут ВЕДЬ Я К НЕЙ МОГУ ПОДЪЕХАТЬ С ЧЕТЫРЁХ СТОРОН И ПРИПАРКОВАТЬСЯ В ПЯТИ МЕТРАХ ОТ НЕЁ!! так? :)

деньги за парковку стали брать также для того, чтобы берег не был забит автомашинами (чтобы можно было заехать и выехать без проблем, т.е. чтоб вас не "запирали");
ещё раз повторюсь - можно бесплатно проехать на территорию пруда, бесплатно подъехать к берегу и выгрузить вещи, отогнав затем машину на охраняемую автостоянку к гостиннице (150 м.), или на стоянку напротив остановки (200 м.), или действительно оставить возле дач, как вы правильно написали, проехав 50 м.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
рыбалка в Красногорске
так было с момента старта водоёма: максимум две удочки на человека, максимум по два крючка на каждой удочке.

представьте ситуацию, когда некто приехал на водоём и привез с собой сто удочек. по факту получится как если бы сто человек приехали ловить по одной путёвке, это неправильно..

только чуть не так...привезти я могу хоть 100 удочек! а вот ловить только на 2-е! Логичней?:)


к сожалению, условия лова сейчас именно такие. думаю, с позиций равноправия это справедливо..
..раньше мы делали бесплатный лов для женщин, стало приезжать много женщин (люди их гаремами провозили по 25 человек, думаю, это тоже несколько неправильно).
..бывали так же случаи, когда мужъя фактически использовал жён, чтобы половить бесплатно их руками (всё насаживали, забрасывали, вытаскивали, но как только подходил охранник - передавали удочки жёнам в руки).

Ну ловит женщина и что? сколько поймает - все в путевку мужа!
Не так?

так везде на платниках!
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
582
Репутация
1 253
Откуда
Москва, красногорский район
рыбалка в Красногорске
только чуть не так...привезти я могу хоть 100 удочек! а вот ловить только на 2-е! Логичней?
сейчас так и есть: сейчас предполагается, что вы не должны закидывать единовременно более двух удочек.

Ну ловит женщина и что? сколько поймает - все в путевку мужа!

насчёт женщин - не знаю, как на других платниках..приведу пример как было у нас: сидят в разных концах пруда 5 рыбаков и 50 женщин и все ловят рыбу. охранник подходит к произвольной женщине с целью поинтересоваться, где её путёвка. она говорит - "я жена во-о-он того рыбака" (и показывает при этом на произвольного рыбака).
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
108
Репутация
214
Возраст
39
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Доброй ночи!

Что Вы делаете для того чтобы к Вам ездили?(кроме платной парковки, не зарыбления-информации ВООБЩЕ нет, купальщиков, невежливых охранников и т.д...)

P.S 50 женщин - это очень сильно, буквально я конечно не воспринял эту цифру...На плотину хожу очень давно и часто, такого кол-ва женщин, да и просто рыбаков не видел никогда...

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.07.2009
Сообщения
240
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Москва, текстильщики
рыбалка в Красногорске
50 женщин? Смените охрану сразу же в Ваших отчетах пропадут женщины
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
225
Репутация
173
Возраст
48
Откуда
Новая Москва г
рыбалка в Красногорске
Ответ администрации полный бред . Как вы думаете когда мужчина заезжает и с ним Икарус женщин ,вопрос чьи они не возникнет. Мужик за деньги ,женщины бесплатно улов на мужика пусть ловят ,а он платит. !!!!
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
369
Репутация
1 640
Возраст
53
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Добрый день! Разговор состоялся....Недоразумение частично улажено....
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
рыбалка в Красногорске
С парковкой понятно у кого есть желание тот платит(а зимой тоже на лыжню пускать будете?)) Хотя щас не об этом, думаю все понимают что водоём раскрутился благодаря запуску форели и привлечения любителей оной( сработало сарафанное радио)., Вопрос к администрации, что она она думает по поводу форели в этом сезоне?
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
582
Репутация
1 253
Откуда
Москва, красногорский район
рыбалка в Красногорске
Мужик за деньги ,женщины бесплатно улов на мужика пусть ловят ,а он платит. !!!!
у нас ведь нет нормы вылова (
там ситуация была такая - женщины приезжали и ловили просто так, без мужиков.. им там достаточно было показать что мол "я с мужем. вон он гдето там".
в общем, женщинам неповезло - без путёвки им теперь не дадут ловить. (зато детям до 12 можно.)

Что Вы делаете для того чтобы к Вам ездили?(кроме платной парковки, не зарыбления-информации ВООБЩЕ нет
- информация есть кагбэ..:
этим летом пруд зарыбляется по пятницам и субботам каждую неделю, суммарно по 500 кг. в неделю, 2000 кг. в месяц. навеска чередуется: карп сом щука. лицезреть (!!!) зарыбление вы можете каждую субботу с 9.00 до 12.00 (если не будет непредвиденных обстоятельств в виде сломавшейся машины). наличие клёва узнавайте у охраны по телефону. во многом зависит от погоды.
напоминаем, телефон плотины т.8 (985) 262 06 37
можете кстати написать, что вы ожидаете кроме зарыбления? может быть, шезлонг и официанта с апперитивом? )

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

С парковкой понятно у кого есть желание тот платит(а зимой тоже на лыжню пускать будете?)) Хотя щас не об этом, думаю все понимают что водоём раскрутился благодаря запуску форели и привлечения любителей оной( сработало сарафанное радио)., Вопрос к администрации, что она она думает по поводу форели в этом сезоне?

зимой будем пускать где стоянка там лыжня не проходит.
насчёт форели администрация говорит что будет всё как в прошлом году.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2011
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Подскажите как обстоят дела с хищником?ловится?
BigKarp пишет что зарыбляет пруд щукой, уж очень хочется спин покидать.
И вопрос к администрации BigKarp по поднятой выше теме ловле женщин.
Ездим на рыбалку в основном семьей (жена+ребенок 8лет). Жена не рыбачит, но если я пошел обходить территорию со спином вытащить рыбу при поклевке на донку сможет без проблем, точней на др. платниках таких проблем нет, а у Вас судя по дискуссиям возникнет проблема?
Хотелось бы уточнить этот момент сразу, что-бы в последствии не омрачать свое прибывание у Вас такой ерундой.
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
582
Репутация
1 253
Откуда
Москва, красногорский район
рыбалка в Красногорске
Подскажите как обстоят дела с хищником?ловится?
BigKarp пишет что зарыбляет пруд щукой, уж очень хочется спин покидать.
И вопрос к администрации BigKarp по поднятой выше теме ловле женщин.

щука ловится, но редко, вероятно потому что её редко у нас пытаются поймать - там плотвы густо и щукам хватает корма и без блёсен. запускаем мы её скорее для того чтоб посклёвывала мелочь. если поедете ловить отпишитесь (если не лень будет конешн), ато про щук никто не писал..

зимой на соревнованиях поймали там на 6 кг щуку вроде ктото...

Ездим на рыбалку в основном семьей (жена+ребенок 8лет). Жена не рыбачит, но если я пошел обходить территорию со спином вытащить рыбу при поклевке на донку сможет без проблем, точней на др. платниках таких проблем нет, а у Вас судя по дискуссиям возникнет проблема?
Хотелось бы уточнить этот момент сразу, что-бы в последствии не омрачать свое прибывание у Вас такой ерундой.

- вот примерно так:

Я приехал с женой и у меня возник резонный вопрос!
- А жена может ловить?
- Может!Но только на одну из Ваших снастей!

Т.е получается на путевку можно ловить на две снасти, женщины ловят бесплатно если Вы им одну из двух снастей даете! - А если нет, то и на женщин путевку!

т.е. по факту в вашем случае вам нужна только одна путёвка на троих. на всякий случай с охраной уточняйте заранее этот вопрос, можете на форум этот сослаться.
 

Сейчас смотрят

Вверх