• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 46)

С нами с
16.06.2009
Сообщения
108
Репутация
214
Возраст
39
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Добрый день!

Читал все посты и ситуация ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНАЯ!!!

Юрий, ловил рыбу, за путевку заплатил денег, нормы вылова нет - вроде все так?!
Сколько он поймал значения не имеет - политика пруда позволяет выловить ВСЮ рыбу и забрать ее с собой!
(и дело каждого рыбака сколько рыбы брать,судить не собираюсь... Или раненую в воду отпускать?! Про себя скажу, на данном водоеме самый большой улов 18кг, года два назад.)
А руководство водоема, которое так громогласно сказало: РЫБА ЕСТЬ!!! ЛОВЯТ!!!АЖЖ ПО 50кг!!!!! - Запретило Юрию ловить!? - Как это понимать???

Т.е купальщиков, просто любителей побухать на природе(на территории водоема) - ПУСКАТЬ! А рыбаков нет?!

По поводу того что "мешками" рыбу домой - я не сторонник таких рыбалок, но людей понять можно! - Пришел рыбак и давай честно ловить рыбу, на разрешенные снасти и вот он выловил ее полный садок! ВЫ говорите - поймал 5-7 и стоп - Домой или загорай! Но сами то на водоем идете не за "мясом" а за азартом, процессом! Повторюсь что политика пруда допускает ЛЮБЫЕ выловы! (и все зависит от того какой Вы человек...)

Очень не понятно по зарыблению, на словах все красиво, а фото?(которые Вы обещали) Да и от рыбаков я не слышал чтобы кто то видел зарыбление...


И еще очень жаль, что ветка форума оживилась не по поводу "возрождения водоема", а из-за непонятной склоки...


Всем Ни Хвоста Ни Чешуи!

P.S Будьте терпеливее и добрее друг к другу!(Юрий лично я на Вашей стороне)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2008
Сообщения
248
Репутация
771
Возраст
49
Откуда
Москва, Печатники, Курьяново
рыбалка в Красногорске
Полностью поддерживаю Юрия, если человек умеет ловить и ловит, так зачем при отсутствии нормы по рукам то бить и запрещать рыбалку. Я так понимаю вы Юрий тот человек, что в коряжнике сидите постоянно, если так то приветствую Вас. Очень хороший человек сталкивался пару раз на водоеме, он мне и место предлагал рядом с собой, но я отказался так как уже закинулся подальше. А людей наблюдающих за его ловлей и вправду предостаточно, более чем уверен, что после такого мастер класса с десяток человек точно он увлек на данный водоем. Я сам после смены руководства был на водоеме три раза. Два из них уезжал по 2 и 3 рыбки соответственно. Третий более удачно словил 13 кг. чему был очень рад, до сих пор доедаю,только по этому и не езжу. Побольше бы тких рыболовов. Да и при еженедельных запусках, как рекламируют, я думаю один человек всю рыбу не выловит, тем более он за рыбалку платит.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
369
Репутация
1 640
Возраст
53
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Спасибо за поддержку..! Только жаль реакции не наблюдается со стороны администрации....
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
24
Репутация
28
Возраст
72
Откуда
/
рыбалка в Красногорске
Уважаемый, Н.Ю. Считаю, что на ваш крючок попалась очень крупная рыба под названи-ем администрация т.к нарушены ваши права. Правда придется потрудится при вываживании этой рыбы через суды ,но результат может быть весма достойным.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
рыбалка в Красногорске
Ездил на водоем только зимой за форелью. Сегодня первый раз решил съездить летом. Приехал в 6 часов. Были еще двое ребят часов с 3 ночи. Они поймали 2 карпика. Если до 6.30 они видели несколько поклевок, то потом полная тишина. В общем пожалуй я так на карпа пролетел первый раз. Ловил на фидер, донку, поплавочную на опарыш, червь, кукурузу в различных комбинациях. В результате 6 плотвиц и ни одной карповой поклевки. В 9 часов активно начали прибывать отдыхающие. Половина была уже "счастливая". Началось купание вместе с собаками в жутко грязной воде. Не выдержав такой "рыбалки" в 10.30 свалил. Мое субъективное мнение-если есть желание испортить себе настроение и совсем лишние 1300 руб. то вам сюда.:thumbdown:
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
369
Репутация
1 640
Возраст
53
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Пока еще надеюсь разрешить ситуацию миром...Инициатор в отпуске...Хочется верить,что здравый смысл возобладает...Мне просто рядом...Жил бы далеко,-и говорить было бы не о чем...Жаль,что начальство заходит сюда по большим праздникам...Надеюсь.-это было эмоциональное решение...Не хочется заниматься ерундой....

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Смотрю,кое кто и сам больше сюда ни ногой...
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 601
Репутация
19 843
Откуда
Близко к Столице
рыбалка в Красногорске
Привет админам.:)
Что за бред такой - не разрешать ловить умелым и удачливым рыбакам?:neznayu: Вы и так со сменой руководства испортили отношение к пруду.:thumbdown: Не нужно обижать завсегдатых.:yes:

Зимой тоже думалось, что весной половлю форельку недалеко от дома , а нет. Весной приехал, там народ бухает, расказывает что сети сегодня сняли 4 шт, форели карпа в них ...:thumbdown:

P.S. Респект бывшим , грамотным админам.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
369
Репутация
1 640
Возраст
53
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Получается бред...Я должен просить,чтобы на платнике взяли у меня деньги...Кстати,сети на Пасху снимал вместе с покойным Геллой я,которые случайно зацепил блеснами...Карпов трофейных отпускал..Но кто помнит хорошее...Задел мой достойный улов...Что тут еще можно сказать?!!!
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
337
Репутация
1 214
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
вопросов к администрации много, а она молчит.......:angry: прочитал отзывы все, и как с людьми обращаются, ужас!!! это недопустимо! мысли больше нет туда съездить!!!!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

А вы Юрий шлите их далеко и надолго! Запрет офигеть!:plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
19.07.2010
Сообщения
11
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
МО, Павшинская Пойма
рыбалка в Красногорске
Да ввели бы норму в 20 кг - и рыбы достаточно чтобы набить морозилку, и администрация бы так не волновалась:friends:
в принципе такую норму, наверное, только Юрий может сделать на этом водоеме:taschu:
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
478
Репутация
1 459
Возраст
41
Откуда
Москва. Митино.
рыбалка в Красногорске
Мужики, развели обсуждение на несколько страниц. Обида понятна, чего мусолить. Подождите комментариев от администрации.

Вижу - ветка обновилась, думаю по рыбалке что - то пишут.. А тут все то же..
Хватит ныть - то.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
369
Репутация
1 640
Возраст
53
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Никто не ныл и не собирался...Была бы возможность лично обсудить проблему,здесь тему бы не подымал...Я обращался к админам...Кто поддержал,-спасибо!Некоторые так и живут по принципу,-лишь бы меня не трогали.Всему свое время...Ныть потом не надо...

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

А по рыбалке,-съездите...Будет интересно почитать отчет..
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
30
Репутация
26
Возраст
41
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
В мире есть баланс всего. Юрий вы поплатились за рыбозаготовку. Видите что ловится одна за другой, сядьте в менее ловистое место и там совершенствуйте свой опыт, пытайтесь там поймать. Администрация конечно сделала не правильно, но Вам Юрий это урок жизненный все должно быть в мерууу!!!! Предлагаю на этом все это прекратить и обсуждать рыбалку и писать отчеты.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
369
Репутация
1 640
Возраст
53
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Что то я не вижу Ваших отчетов,любезный...И совет мне Ваш не нужен...Жену щи варить пожалуйста...Проблему решу без Ваших советов...Вас там не наблюдал что то...Рыболов-спортсмен выискался...Благо,большинство на моей стороне....
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
478
Репутация
1 459
Возраст
41
Откуда
Москва. Митино.
рыбалка в Красногорске
Никто не ныл и не собирался...Была бы возможность лично обсудить проблему,здесь тему бы не подымал.

А что, нет что ли? Я уверен, если вы спросите у охраны, которая вас не пускает, телефон администрации - она вам его даст. А если и не даст, то дадут какие - нибудь кадастровые службы г. Красногорска. Короче - было бы желание.


А по рыбалке,-съездите...Будет интересно почитать отчет..



Езжу на другие водоемы, пишу. Если посмотрите мои сообщения, увидите, что пишу не скупясь на описания того, где, когда, как и на что ловил.
Всю зиму отловил в Красногорске, карп неинтересен, потому сейчас туда не езжу, а захожу в ветку, потому что надеюсь, что кто - то отпишет по хищнику. Отдавать 1300 про так не хочу, ловлю бесплатно в Ильинском.
 

Сейчас смотрят

Вверх