• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
21.09.2015
Сообщения
1 308
Репутация
537
Откуда
Новая Москва, д. Акулово Кленовское
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Re: Рыбалка Акулово, мы обновились!!!

Добрый Всем вечер!
Сообщаем, что 21.09.2015 г. в наши пруды выпущен осётр 500 кг. (навеска 1,5-2 кг.).
В прудах также есть карп около 600 кг. (навеска от 1-2,5 кг.) и сом американский около 700 кг. (навеска от 1,2-2,5 кг.).
25.09.2015 г. ожидаем фарель (навеска 1,5-2 кг.), потом будет щука.
Это реально.
Ждем всех желающих.

С уважением Администрация.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
1 308
Репутация
537
Откуда
Новая Москва, д. Акулово Кленовское
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ЗАРЫБЛЕНИЕ 21.09.15!

В понедельник 21 сентября мы запустили в водоемы нашего Рыболовного клуба "Акулово" 500 кг великолепного Осетра навеской от 1,3 до 2 кг!

Ждем в гости всех любителей порыбачить!:taschu:

Подробная информация, новости и актуальные цены на официальном сайте: http://rybalkavakulovo.ru/

Администрация рыболовного клуба "Акулово"

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Для тех, кто еще ни разу не был на водоемах платной рыбалки в подмосковном "Акулово", ну или не был там уже очень давно!

Предлагаю посмотреть на нашу базу с высоты птичьего полета:)

 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
1 308
Репутация
537
Откуда
Новая Москва, д. Акулово Кленовское
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ЗАРЫБЛЕНИЕ 25.09.15!

25 сентября в пруды Акулово было запущено 400 кг Форели навеской от 1,3 до 1,6 кг!
Будем рады видеть Вас в гостях и желаем отличного улова!:taschu:
 
С нами с
10.08.2013
Сообщения
136
Репутация
508
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем привет! Был на водоеме 27 сентября (воскресенье).
Приехал на водоем к 7:30. Народ еще спит, водоем пуст....
Оплатил путевку и вперед....
Сел напротив беседки №11. Промерил дно грузиком. Точку ловли выбрал на 19 метрах.
Закормил прикормкой от VDE (на рыбной основе), добавил живности в точку. Поводок 1,2 м.
Поклевки начались сразу, но тычок и молчание, после часа ловли ни одной рыбы.
Меняю поводок на 40 см и при следующим запросе сильная по по тяжка и на 1 кукурузину ловится осетр на 2 кг.
Минут через 30 снова по тяжка и снова осетр.
Такого быстрого вылова лимита я не ожидал взять, ведь приехал ловить в удовольствие карпа.
Перехожу на мотыля и ловлю в удовольствие, но поклевок - нет.
Снова перехожу на 1 кукурузу и дипую клубникой.
Почти сразу поклевка маленького карпа, а затем и карпик на 2 кг.
Все думаю хватит сегодня.... развожу костер и жду жену с тещей для закрытие теплого сезона.
Рыбалкой остался довелен, водоем прекрасный, администрация приветливая. Жена осталось в восторге, ей напомнил прудик в Тайланде,
где мы любим рыбачить в свой отпуск.
Вопрос к администарции водоема, будет ли у Вас спортивный тариф по ловле карпа ПО (Поймал-отпустил)?
Мне рыба не нужна, но вот порыбачить в прекрасном месте было бы прекрасно.
Спасибо за ответ!!!
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
68
Репутация
225
Откуда
ст.Силикатная
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ДВС. Очень давно не был на данном водоеме.А если быть точным,то год. Увидел информацию по ценам,решил заехать. Был сегодня с 14-00 до 18-30... Что хочу сказать. Водоем как и прежде очень ухожен,все чисто,отсыпано,везде урны... Теперь по рыбе. Рыба есть и она клюет. Т.к у меня с собой был только спининговый комплект,решил половить форель. Начал со стороны администрации,переполоскал все форелевые «радости»(чабики и воблера всех типов и цветов,колебло,вертушки,резину,)- тишина. Перехожу к середине пруда к заливу- там тоже самое... Дошел до садков- и там ОП. Перешел на маленький пруд - и там меня ожидал 0... Думаю,что же делаю не так? Форель плещется, а не берет...И тут без всякой надежды достаю коробочку с воблерками для головля... решаю попробовать. На 3-й проводке первое бодание... На 5-ой уверенная хватка и первая фора в подсаке...Навесочка явно за кг...А дальше- интересней. За 1-1,5 часа получаю столько положительных эмоций,что мама дорогая... Было порядка 20 поклевок.Сколько подбитий и боданий,вообще не сосчитать. 3 взял, 8 сходов у мостка...остальные слились в первые секунды после хватки...Брала очень нежно,все сами отцеплялись в подсаке... Да и воблерки чисто голавлиные,с одним крючком,явно не для форелевой пасти... Рыбаков сегодня было не много,но все полавливали...Все ловили осетра,и он охотно клевал.Без улова,как мне показалось,никто не ушел...Спасибо администрации за отдых. Если ценовая политика не изменится в сторону повышения, буду приезжать...
 
С нами с
02.11.2011
Сообщения
216
Репутация
804
Откуда
Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
отчёт за субботу
приехал по путевке с 13-00.
цель осетр и форель.
погода жуть: ветер, град, снег.
но к вечеру резко всё стихло и успокоилось и тишина...
что удивило. в такую погоду наличие большого числа клиентов для такого маленького водоёма совсем не раздражало.
я привёз по-видимому не ту селедку.
поклевок не было и только после того как сосед угостил - была одна уверенная поклевка на донку.
один носатый на полторашку в садке.
до этого полоскал блесны и воблеры,
но подобрал нужный размер и цвет после чего была сразу же уверенная поклевка, а под вечер еще одна.
итого 2+1. немного доплатил за общий вес и домой.
очень комфортно.
считаю, что тариф =1500 р. очень удобный: как раз на три форельки, а больше и не надо.
а одну две поймать тут не проблема.
 
С нами с
26.05.2013
Сообщения
529
Репутация
828
Откуда
Чебоксары - Самарканд
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сайт надолго сломался?
Кто-то может сюда продублировать ценник на путевки/рыбу?
Спасибо.
 
С нами с
02.11.2011
Сообщения
216
Репутация
804
Откуда
Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ОТЧЁТ за субботу 17.10.
приехал к 14-00.
взял путевку за 1500р.
на большом пруду закинул две донки на осетра, дабы порадовать друзей осетриной в честь своего ДР.
поклёвки были, штуки три-четыре, но слабые.
в итоге поймал на донку на селёдку одну форель на полтора кг приблизительно.
по спиннингу особо не упирался, но спиннингисты как я понял в этот день не радовали уловами.
очень хотелось бы добавить рыбы, так как потихоньку рыбу вылавливают и пора добавлять, ну и конечно же хочется щуки, щуки и еще раз щуки.
 
С нами с
09.10.2015
Сообщения
166
Репутация
940
Возраст
61
Откуда
п. Калининец
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ОТЧЁТ за субботу 17.10.
приехал к 14-00.
взял путевку за 1500р.
на большом пруду закинул две донки на осетра, дабы порадовать друзей осетриной в честь своего ДР.
поклёвки были, штуки три-четыре, но слабые.
в итоге поймал на донку на селёдку одну форель на полтора кг приблизительно.
по спиннингу особо не упирался, но спиннингисты как я понял в этот день не радовали уловами.
очень хотелось бы добавить рыбы, так как потихоньку рыбу вылавливают и пора добавлять, ну и конечно же хочется щуки, щуки и еще раз щуки.

Если есть такое жгучее желание половить зубастую, загляните на водоем в Селятино. Там щуки предостаточно... А то, что пора добавить рыбки в водоём, я согласен.
 
С нами с
02.11.2011
Сообщения
216
Репутация
804
Откуда
Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я отвечаю не совсем в тему форума, но надеюсь что меня поддержат.
Сам водоём не представляет для меня рыболовного интереса, но...
Мне и моему ребенку здесь очень нравится, это очень культурная и приятная территория для обучения детей рыбалке.
Более того здесь и рыболовы другие.
Здесь нет тарифа - без лимитный.
Сюда не приезжают заготовители и сумасшедшие которые с платного пруда вывозят по 10 и более кг рыбы, как например в Коротыгино, где сложилась по-моему негативная и нервозная обстановка, в которой отдыхать мне неприятно, несмотря на то, что администрация там - самая лучшая в Подмосковье.
Я очень хочу, чтобы этот водоём развивался и поэтому приезжаю и надеюсь приеду с детьми.
Здесь моя дочка поймала первую рыбу - и сразу карпа на 4 кг.
Именно поэтому высказываюсь за частое зарыбление и привоз щуки, которую люблю больше ловить, чем кушать.
Здесь два водоёма маленький только для форели и осетра - идеальный.
Водоём побольше для сома, щуки, осетра (возможно и для форели) - идеальный и даже не нужно запускать сюда карпа, который только воду мутит.
Рыбалка аквариумная, но интересная и не всегда даже норму выловить можно.
А если разрешат щуку отпускать, то очередь сюда будут занимать с 6 утра.
Если для этого надо клиентам сдать экзамен на мастерство ловли и отпускания щуки, то готов сам проводить такие инструкции в помощь администрации.
Опыт и ловли и отпускания у меня есть.
Всем НХНЧ.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 864
Репутация
7 528
Откуда
М.О.,г.Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Краткий отчет за 18.10.2015:yes: Приехали к 7 утра.. Хотя ехали в другое место... посмотрели обилетелись и пошли ловить.:taschu::taschu:
Т.к. данный водоем знаем, то как итог сразу пошли на малый пруд. поймали 4 осетра. На большом поймали еще 3 форы. Что сказать:hmm: водоем понравился: 1. не так много было народу 2.Рып есть.3.Читсота.4.Отношение админов приятное.:thumbupq:
Вывод: приедем еще.:yes:
 
С нами с
09.08.2010
Сообщения
48
Репутация
145
Возраст
59
Откуда
Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем ДВС.
Приехал со второй неделимой своей половинкой 26 10 к 10 часам.
Водоём порадовал полным отсутствием ветра. Расположились, я на маленьком, Оксана на большом, рядом с садком.
Дальше всё происходило в режиме соц.соревнования.
Супруга опережала меня со старта 2/0.
Я собрался с силами, вооружившись подобием морковного чабика, в трудной борьбе всё же вышел в перёд со счётом 6/5. Итог 12.45кг.
Большая благодарность соседу вовремя оказывавшему помощь, а так же администрации водоёма за отличный отдых.
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
58
Репутация
65
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день)собираемся поситить ваш водоем)не подскажите как часто происходит зарыбление?как сейчас там с рыбкой?
 

860

С нами с
19.11.2012
Сообщения
67
Репутация
84
Откуда
Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Побольше информации хотелось бы! Собираемся приехать, но тишина отпугивает)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх