• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 6)

Статус
НД.
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Тоже заезжал разок недавно с нахлыстом. На малом форельловилась,на большом щучка неплохая. Клёвом доволен,жаль ценник такой негуманный.:pardon:
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Был с семьей с ночевкой. Приехал с утром 14.09.2014. Оплатил путевку 3000 и домик на сутки 4000 . Домик чистенький, газовая плита, кухня, туалет, но нет воды((((((. Вечером подошли и сказали что ночью ловить нельзя. Думаю встану пораньше и пару часиков с утра половлю,- подошли и сказали что надо еще одну путевку оплатить. Непонятно зачем эти скачки с путевками( может это таджикский маркетинг такой) Не поеду больше к ним:thumbdown:
 
С нами с
07.03.2012
Сообщения
72
Репутация
296
Возраст
44
Откуда
подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Был сегодня на пруду.Года два не ездил сюда,то лед тонкий,то мне некогда.Скажу оно,хозяин у них поменялся и стройка идет активно и глобально.Малый пруд осушили,говорят почистили и будут укреплять берега.Облагораживают беседки,гостевые домики.В общем не тупо перекупили,а вносят свою лепту в улучшение.О рыбалке.На водоеме никого кроме меня и еще одного рыбака.У него ноль.Меня сразу это насторожило,но у него пошло дело и он отловил штук 5,6 осетров.Ловил он на консервированную сельдь.Я переставил удочки на сельдь и результат на лицо 4 осетра.Ну и одна форелька на вильямс.Вывод.Осетров полно,форели маловато на такой водоем.
 

Вложения

  • IMG_1413.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 411
    IMG_1413.jpg
  • IMG_1417.jpg
    70 КБ · Просмотры: 352
    IMG_1417.jpg
С нами с
17.10.2007
Сообщения
841
Репутация
5 163
Возраст
63
Откуда
Подольск
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Какова сейчас цена, тоже давно здесь не был?
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
412
Репутация
11 523
Возраст
53
Откуда
Москва,ТиНао
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Посетил сегодня это милое место. Был один,что очень порадовало. Наловился вдоволь! Загаров тьма! Набегался. Итог пять щук общим весом 7 кг. Всем счастья и здоровья!
 
С нами с
13.12.2009
Сообщения
315
Репутация
1 067
Возраст
63
Откуда
Москва м Пражская
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Цена рыбалки какая и если есть путевки то какая норма вылова на путевку
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
412
Репутация
11 523
Возраст
53
Откуда
Москва,ТиНао
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
23.01.2012
Сообщения
42
Репутация
12
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну вот и мой небольшой отчет.
Отдыхая на даче в Вороново, для полноценного отпуска, шашлыки и природы, не хватало рыбалки,решили съездить куда нибудь всей семьёй. Просмотрел форум по ближайшим платникам, и как назло ничего подходящего не нашел, то дорого, то рыбалка трудовая, то добираться довольно далеко. Но мир не без добрых людей, в магазине в Вороново (рыболов), подсказали,прокатись в Акулово, и рыба есть, и главное ловится и цены вменяемые. Со мной жена и дочурка, принято решение двигаться в Акулово. Приехали, стоимость с мужчины 600 руб. входной билет, рыба по факту, форель- 500 руб/ кг, женщины ловят бесплатно. Все красиво,чисто,приятно,народу немного, помимо нас было еще 3 человека. Остановились, расположились, разбурились, и пошло поехало: на пасту чеснок, поклевка- есть одна, на блесну удар и сход, на пасту поклевка сход, азарт пошел, отлично.
У жены на блесну удар сход, удар сход, удар и еще одна на льду, потом еще удар и третья рыба на льду, и последняя поклевка на пасту и четвертая форель в зачете. Итог: рыбалка удалась, все семейство довольно, выловленно 4 форели общим весом 3.600, самая мелкая 800 гр., самая крупная 1.300.По времени с 12.30 до 15.30.
Водоем понравился,довольны мои женщины а я тем более.
Всем удачи на рыбалке!
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
20
Репутация
20
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Дача находится рядом с прудом, за последние две недели были на водоеме 3 раза, самый результативный был последний 22 числа. приехали втроем к 11-00 ( если с утра то 2000+ есть небольшая норма вылова, с 11-00 600руб но без нормы.) пока с другом доставали поставушки и бурили брат вытащил 3 форели на блесну и решили что сегодня они не нужны...пока достали свои снасти на льду прибавилось еще 2 форели...решил ловить на поплавок на пасту. до 13-00 было 12 штук на льду. дальше затишье до 15-00 и в последний час подошла осетрина. одна за одной и на льду 3 шт. в итоге наловившись решили собираться в домой в баню... в итоге получилось 18 кг форели и 4 кг осетра...
Пруд действительно преобразился...рыбу стали чаще запускать да и в ресторане кухня лучше стала( с путевкой в ресторане скидка 10%) и вкусней.
Да и экземпляры тут есть...осенью брат щуку на 7800 поймал. зимой больше 3500 не попадалась...
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
182
Репутация
507
Возраст
68
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Посетил вчера Акулово. На пруду был один. За 3 часа с 11 до 14 поймал 14 кг форели! Ловил на блесну, нимфу и поставухи. Давно не получал такого удовольствия!
Но.... Утром таджик подтвердил, что после 11 как и написано на их сайте - безлимит по вылову, но оказалось по 450р. за кг. Обидно, что жулики не переводятся!
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
382
Репутация
945
Откуда
Москва/Авиамоторная-Анапа
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Случайно вчера сложились звезды и я попал вечером на этот водоем.
Проспал утреннюю рыбалку, пошел гулять с мелким в парк и оказалось, что одна из детских площадок закрыта и прессинг на оставшуюся детишек оказался повыше, чем прессинг рыбаков на соревнованиях по рыбной ловле :)
Результатом стало путешествие детеныша днем к теще на несколько дней, а т.к. в Москву были пробки - ближайшим ко мне водоемом оказалось Акулово.

Добрался легко, везде указатели есть с трассы, парковка и вот домик администрации, путевка куплена, советы получены и вот я топаю на пруд ловить на две болонки с 1000 катушками и 0.16 леской ловить карпятину. Благо успел перед выездом прикупить червяков, опарышей и кукурузу в Подольске и крючки правильные рядом с домом.

Берег очень классно облагорожен, много мостянок и на каждой есть стульчик :pardon: и крючок, чтобы вешать садок!:thumbupq: впервые такое увидел.

Есть 2 пруда, в одном карп + сом + амур, во втором (маленьком) - осетр.

Сел отдельно от народа на левом берегу, на предпоследней мостянке.
Закормился дунаевым красным + кукуруза + сенсас слива, метров 12-15 от берега, насадка червь + кукуруза по советам администратора. Берег укреплен щебнем, а у меня только палки-втыкалки, плясал но воткнул. Сел на свой стул, т.к. чуть в стороне от мостянки получилось.

Рыба подошла и... поклевки были каждая минут через 10-15... что я только не делал - спал, путал снасти, чесал- но первые 4 поклевки я честно пропустил.

Плюнул, перевязал крюки на касадку 10, замешал дунаева карася + сенсас сливу+ опарыша +кукурузу, докормил.

Через 15 минут уверенная поклевка, подсек и после 5 минут борьбы 2.2 карп у меня в подсаке.

Добавил закорма, еще 20 минут и, пока я распутывал одну из удочек, которую отнес для этих целей на соседнюю мостянку, поклевка... зря я не стал доставать снасть как есть...

После 10-12 минут борьбы, двух перепутанных снастей и бегству по соседним мостянкам достаю второго на 3.5 кг. Чуть подсак не сломал вытаскивать.

как итог, 2 карпа, на 5.7 кг перекочевали к теще, а сыну была показана обещанная большая рыба.

А теперь про что понравилось и что не понравилось...
Ребята видят себе конкурентами Золотого Сазана, в котором я не был, но цены его знаю, они сопоставимы.
Плюсы:
+Облагороженный берег
+много мостянок и беседок
+отличный подъезд
+навеска рыбы
+адекватная и отзывчивая администрация.
+святой источник, к которому можно пройти с территории
+ресторан
Минусы:
-Цена, я брал путевку вечер-600 рублей + рыба по кг, карп по 280 рублей. Осетр по 1000 за кило :obidno:
-Мостянки очень близко, в моем случае 3.5 тушка гуляла нараво на 2 мостянки, пока я смог его развернуть.
-месть местных обитателей после захода солнца, после рыбалки чешется все, что только можно.
- Рыбу нельзя отпускать! :obidno:

Как итог, рыбалкой доволен, появилось место, куда можно заглядывать при поездках к теще.

сайт актуальный www.rybalkavakulovo.ru
 

Вложения

  • IMG_0992.jpg
    37 КБ · Просмотры: 193
    IMG_0992.jpg
  • IMG_0989.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 126
    IMG_0989.jpg
С нами с
03.09.2012
Сообщения
145
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
когда рядом не было конкурентов они были в фаворе даже с такими ценами,а сейчас Коротыгино думаю большую массу рыбаков перетянет) да там не так ухожена территория,но все для того ,что бы поймать рыбу да еще по гуманной цене есть)))
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Химки
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Лично мне очень нравиться проводить здесь хотя-бы одни выходные в месяц. Очень полюбил это местечко. Красота, чистота, люди вежливые и улов душу радует :thumbupq: Не раз с семьей приезжал, еще никто не оставался недовольным. Нравиться здешняя кухня. Советую в ресторане попробовать лососевый стейк - вкуснятина! Еще заказывали фирменного фаршированного карпа, тоже ням.
Еще хорошо на сайте http://rybalkavakulovo.ru просматривать информацию о новинках и акциях, да и просто посмотреть на знакомые виды и поскучать )))
Рекомендую хотя-бы разок приехать сюда, половить рыбку, поесть ухи и просто отдохнуть!
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2015
Сообщения
1 308
Репутация
537
Откуда
Новая Москва, д. Акулово Кленовское
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Рыбалка Акулово, мы обновились!!!

Рады приветствовать Вас!!!

С 21 сентября 2015 года у нас действуют новые условия рыбалки.
Три вида путёвок. Увеличено количество рыбы на путёвку.
Продробности смотрите у нас на сайте mailto:rybalkavakulovo@mail.ru
или звоните 8(965) 418 99 28
 

SJR

С нами с
14.04.2007
Сообщения
290
Репутация
478
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх