• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
19.02.2017
Сообщения
56
Репутация
571
Возраст
37
Откуда
Домодедово, Домодедовский район
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый вечер уважаемая администрация, и коллеги рыбаки. Я лично и 2000 рублей залога готов оставить чтобы посидеть в тепле. На сайте водоёма указано что рыбалка и отдых. Вот я и хочу отдыхать на рыбалке. Далее про золотую нить, или струю что место передаётся по цепочке. Я не видел лично цепочку, видел как рыбаки второй раз в жизни приехавшие ловить осетра наловили наровне со всеми. Иногда "диванные рыбаки" рассуждают что можно в палатке, или можно без палатки сидеть. По поводу лунок что пропилы делаются можно 2 или 3 лунки 180 буром сделать и майна будет больше чем от пилы.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ЗАРЫБЛЕНИЯ МАЛОГО ПРУДА.
Ежедневное зарыбление форелью в будние дни ПЯТЬ кг. На одну путёвку.
ОДИН раз в день в 8-30 Утра.
Навеска форели 1,0 до 1,3 кг.

Ежедневное зарыбление ОСЕТРОМ в будние дни ПЯТЬ кг. На одну путёвку.
ОДИН раз в день в 18-30 Вечера.
Навеска Осетра от 1,5 до 3,0 кг.

21 Декабря ( ПТ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. + форель 5 кг. На 1 путёвку. В 8-00 форелью.
В 10-00 осетром.
Навеска Осетра от 1,5 до 3,0 кг.
Навеска форели от 1,0 до 2,5 кг.

22 Декабря ( СБ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. + форель 5 кг. На 1 путёвку.
Навеска Осетра от 1,5 до 3,0 кг. + 3 шт. Бонус От 5,0 до 10,0 кг.
Навеска форели от 1,0 до 2,5 кг.
В 8-00 форелью.
В 10-00 осетром.

23 Декабря ( ВС ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. + форель 5 кг. На 1 путёвку.
Навеска Осетра от 1,5 до 3,0 кг. + 3 шт. Бонус От 5,0 до 10,0 кг.
Навеска форели от 1,0 до 2,5 кг.
В 8-00 форелью.
В 10-00 осетром.





Рыбалка у Бородина.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный круглосуточно.
График работы малого пруда круглосуточно.

РЫБАЛКА на МЛОМ ПРУДУ с Палатками строго с 18-00 до 6-00 утра.
( Залог 1000 Обязательно )
Переход с основного водоёма на малый пруд,
только по тарифам малого пруда.
Бесплатного перехода нет.

ТАРИФ МАЛОГО ПРУДА с 18 Ноября 18г.

1) Услуга на 12 часов рыбалки с момента прибытия на водоём.
3 000 руб. ( ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ. )
( Залог 500 рублей обязательно. )

Пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, служащим МВД скидка 10% на все тарифы основного и малого прудов.

Всегда в продаже живая рыба.
Осетр - 1 500 руб. 1 кг.
Форель живая 750 руб. 1 кг.
Щука - 350 руб. 1 кг.
Линь - 500 руб. 1 кг.
Карп - 250 руб. 1 кг.


Основные правила отдыха малого пруда.

1. Категорически запрещено заходить за ленту ограждения опасных участков. ( штраф 500 руб. Из залоговой суммы. )

1. На малом пруду разрешено использовать три снасти + одна активная.
Дополнительная снасть стоит 500 рублей за 1 штуку.
( За лишние снасти штраф 500 рублей из залоговой суммы. )

2. За багрение рыбы балансирами штраф 500 руб.
Либо удаление с водоёма без возврата денежных средств.

3. Мужчины рыбаки, оплачивают полностью рыболовное место для отдыха.
( Женщина и дети до 12 лет приехавшие с мужчиной отдыхают бесплатно.
Гостевые путёвки: Мужчины не рыбаки 500 руб. Женщины 350 руб.
Администрация.
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Я лучше отдам эту тысячу рублей и посижу в тепле, и с соплями домой не поеду!На таблетки больше отдаш и удовольствия никакого!Один сутки уже отсидел лежит дома с температурой!

Так рыбалка зимой происходит в основном при морозе , насколько я знаю
:). А в Вашем понимании вообще пора отопление на водоём провести .[/QUOTE]

Так у меня и газ и плита и чайник есть!И никогда не отказывал никому,чтоб угостить горячим кофем,не отходя от удочек!Не бегая при этом в администрацию!

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Добрый вечер уважаемая администрация, и коллеги рыбаки. Я лично и 2000 рублей залога готов оставить чтобы посидеть в тепле. На сайте водоёма указано что рыбалка и отдых. Вот я и хочу отдыхать на рыбалке. Далее про золотую нить, или струю что место передаётся по цепочке. Я не видел лично цепочку, видел как рыбаки второй раз в жизни приехавшие ловить осетра наловили наровне со всеми. Иногда "диванные рыбаки" рассуждают что можно в палатке, или можно без палатки сидеть. По поводу лунок что пропилы делаются можно 2 или 3 лунки 180 буром сделать и майна будет больше чем от пилы.

Я 200тым в прошлые выходные просверлил и ничего не пропиливал и все огонь!Ну вот когда лёд метровый тогда нужно пилить!
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Рыбалка у Бородина.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАРЫБЛЕНИЯ ОСНОВНОГО водоёма в будние дни 5 кг. На одну путёвку. От садка ОДИН РАЗ В ДЕНЬ в 8-00.
Навеска от 1,0 до 1,3 кг.


Зарыбления в выходные дни.
22 Декабря ( СБ ) Зарыбление ФОРЕЛЬЮ 400 кг.
ДВА раза в день с двух точек от садка и сольда.
1) 200 кг. В 8-00. Навеска от 1,7 до 2,5 кг.
2) 200 кг. В 10-00. Навеска от 1,0 до 1,3 кг.

23 Декабря ( ВС ) Зарыбление ФОРЕЛЬЮ 300 кг.
ДВА раза в день с двух точек от садка и сольда.
1) 150 кг. В 8-00. Навеска от 1,7 до 2,5 кг.
2) 150 кг. В 10-00. Навеска от 1,0 до 1,3 кг.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 130
Репутация
2 660
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый вечер!А мне интересно,с малого на большой можно переходить,если я путевку взял на малый?
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый вечер!А мне интересно,с малого на большой можно переходить,если я путевку взял на малый?
Плюсую Михаил, тоже интересно.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Так рыбалка зимой происходит в основном при морозе , насколько я знаю
:). А в Вашем понимании вообще пора отопление на водоём провести .

Так у меня и газ и плита и чайник есть!И никогда не отказывал никому,чтоб угостить горячим кофем,не отходя от удочек!Не бегая при этом в администрацию!

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------



Я 200тым в прошлые выходные просверлил и ничего не пропиливал и все огонь!Ну вот когда лёд метровый тогда нужно пилить![/QUOTE]
Я в такой кратер от 200-го бура, ввалился одной ногой, просто шел птичек считал, и ушел по колено.
Ты Вань между строк умей читать, цитрую себя, допустим, Ваня, Петя или Коля, а ты прям, да чаем напою, палатку свою отдам и тд и тп, внимательно читаем.
Пока время есть, вопрос прям в лоб, постояльцы старожилы, а вы где пропадали с прошлой зимы, что бы нравоучениями тут заниматься?
Эт так просто Вань, без подковырок, просто в лоб, болота не жалко, на всех хватит:yes:.
Вон Адрей Кас, как пример, мы пока тут лясы точим, он тихим сапом форель дерет, и не кисло, и не первый раз, молоток.
Три страницы за осетра и палатки, человек приехал, наколбасил, и пофиг ему на палатки о осетров.
Итог, будем посмотреть, что дальше будет.
И последнее Вань, от тебя, спасибо, что прислушался В.А. к мнению многих, о многих, это сколько Вань?
Чисто для кругозора, из темы хочу всё знать.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
РЫБАЛКА у БОРОДИНА в г. Видное.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.

Переходить с основного водоёма на малый, или с малого на основной пруд,
только с отдельной оплатой по тарифам одного из прудов.
Бесплатного перехода НЕТ.


ТАРИФЫ ОСНОВНОГО ВОДОЁМА в г. Видное.

1) Услуга на 24 часа отдыха.
3 000 руб. ( С нормой вылова 25 кг. Любой рыбы. )
( Залог 500 рублей обязательно. )

2) Услуга на 12 часов отдыха.
2 200 руб. ( С нормой вылова 15 кг. Любой рыбы. )
( Залог 500 рублей обязательно. )

3) Услуга на 5 часов отдыха.
1 500 руб. ( нормой вылова 5 кг. Любой рыбы. )
( Залог 1 000 рублей обязательно. )

4) 200 руб. Один час 5 выловленная рыба оплачивается отдельно.
( Залог 1 000 рублей обязательно. )


Пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, служащим МВД скидка 10% на все тарифы основного и малого прудов.
А также при покупки копчёной и живой рыбы.

Всегда в продаже живая рыба.
Осетр - 1 500 руб. 1 кг.
Форель - 750 руб. 1 кг.
Щука - 350 руб. 1 кг.
Линь - 500 руб. 1 кг.
Карп - 300 руб. 1 кг.

Аренда инвентаря.
1. Удочка зимняя - 150 руб. На все время отдыха.
2. Мангал бесплатно.
3. Блесна от 250 рублей.
4. Паста для Форели - 500 руб.
5. Кукуруза - 100 руб.
6. Сельдь - 150 руб.
7. Уголь - 3 кг. - 250 руб.
8. Розжиг - 0,5. - 100 руб.
9. Комбикорм для осетра и форели - 150 руб. 500 грамм.
10. Бур - 500 руб. + 1000 руб. Залог.


Основные правила отдыха на водоёме.

1. В зимний сезон сольда использовать не более СЕМИ снастей в будние дни.
В выходные дни не более ПЯТИ снастей.
( Лишние снасти отдыхающий обязан убрать по первому требованию администрации пруда. Дополнителная снасть 300 руб. )

2.Категорически запрещено купаться, заходить за лету опасных участков, багрение любой рыбы, использовать балансиры, включать громко музыку, разжигать костры в не мангала, переходить с основного водоёма на малый пруд.
( Штраф 500 руб. Из залоговой суммы )

3. За багрение рыбы балансирами штраф 1 000 руб.
Либо удаление с водоёма без возврата денежных средств.К

4. Мужчины рыбаки, оплачивают полностью рыболовное место для отдыха.
( Женщина и дети до 12 лет приехавшие с мужчиной отдыхают бесплатно.
Гостевые путёвки: Мужчины не рыбаки 500 руб. Женщины 350 руб.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Двс всем. Буду очень краток так как 3.5 часа в пробке после 12 часов на морозе —25 это конечно не шутки. Итак прибыл в шесть цель носатый, полчаса ковырял майну ибо хотел быть у ленты (спасибо Бахе за лом) до полдевятого караулил три удочки с селедкой, характерных признаков поклевки буратин не увидел. Поняв что с такой рыбалкой еще часик и к стулу точняк примерзну, поднял снасти и отправился ловить лососей, с лососями получилось удачнее, хороших поклевок немного, очень много сходов в основном фора повисала на блесне на паузе, зато контакты с рыбой были в течение практически всей рыбалки. Получил массу удовольствия. Ловил на актив только на блесну и одну поймал на резину, пару на сырную пасту. Итог: 12 лососей вес 19800, спасибо за рыбалку.
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Плюсую Михаил, тоже интересно.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------



Так у меня и газ и плита и чайник есть!И никогда не отказывал никому,чтоб угостить горячим кофем,не отходя от удочек!Не бегая при этом в администрацию!

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------



Я 200тым в прошлые выходные просверлил и ничего не пропиливал и все огонь!Ну вот когда лёд метровый тогда нужно пилить!
Я в такой кратер от 200-го бура, ввалился одной ногой, просто шел птичек считал, и ушел по колено.
Ты Вань между строк умей читать, цитрую себя, допустим, Ваня, Петя или Коля, а ты прям, да чаем напою, палатку свою отдам и тд и тп, внимательно читаем.
Пока время есть, вопрос прям в лоб, постояльцы старожилы, а вы где пропадали с прошлой зимы, что бы нравоучениями тут заниматься?
Эт так просто Вань, без подковырок, просто в лоб, болота не жалко, на всех хватит:yes:.
Вон Адрей Кас, как пример, мы пока тут лясы точим, он тихим сапом форель дерет, и не кисло, и не первый раз, молоток.
Три страницы за осетра и палатки, человек приехал, наколбасил, и пофиг ему на палатки о осетров.
Итог, будем посмотреть, что дальше будет.
И последнее Вань, от тебя, спасибо, что прислушался В.А. к мнению многих, о многих, это сколько Вань?
Чисто для кругозора, из темы хочу всё знать.[/QUOTE]

Прошлую зиму я ловил в Юсупово!Все лето я делал ремонт,за все лето и осень я был три раза на рыбалке,теперь я вернулся в рыболовные ряды!

По поводу Петя,Коля,Ваня я тоже шутканул!
А за спасибо!Я не знаю ников на форуме!Я и сам то ты знаешь не любитель здесь зависать!Но тут такой интересный диалог выстроился без грязи без оскарблений!Общаться одно удовольствие!Всем НХНЧ.
Коля помчали в субботу кофем тебя напою)))
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
481
Репутация
3 708
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Коль, Ж.Н.Н. Да все гораздо проще!Палатки можно ставить строго с 18.00., до 6.00. Ты думаешь, что собрав палатки тот кто их поставит уедет до запуска?Я извиняюсь сказать, смешно, соберут палатки и обложенные своим шмурдяком, палатками, печками, плитками, телевизорами и прочими атрибутами для отдыха, останутся ровно там от куда начнут! И правильно Пахан написал, будет народ вокруг них ходить, ток теперь не вокруг палаток, а вокруг добра ихнего.И если раньше в 00.00. Часов норм встать можно было, на норм место то теперь, барсика., с 18. 00 все на завтра занято будет на всех трёх майнах за 6000 деревянных рублей за 24 часа, кажется мне можно ох как по осетру да и по форели отдохнуть. И народ будет отдыхать по полной, а палатка уже на болоте стоит!Народ на отдых потянулся.Можно наверное сделать палаточникам радость в будни дни, а пятницу, субботу, воскресение, без палаток и ночью и днём для всех, не зависимо от температуры, помнишь в позапрошлом году народ без палаток в минус тридцать ловил?И про сопли ни кто не писал и в администрацию не трудно ни кому было сбегать за горячим чаем, кофе!
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
899
Репутация
6 521
Возраст
54
Откуда
г.Москва, м.Академическая, Нагорная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Тоже сегодня отметился на водоёме!!! С 2 утра. Хотелось носатого, но он в такой холод не захотел клевать. Мороз, конечно, жесть. Лунки через каждую минуту чистить надо. Но мы не ищем лёгких путей!!! Переключился на фору. 3 обрыва, куча сходов. Наконец то клюёт, а не багрится. По поводу палаток-я против!!! На самом деле даже пройти негде будет, не то что ловить. Я тоже люблю комфорт, но на таком маленьком прудике палатки-это нонсенс. Всем НХНЧ. Поймал 7 штук на 8600.
 
С нами с
06.03.2018
Сообщения
221
Репутация
1 173
Возраст
44
Откуда
аннино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Совершенно верно СветаСлав.написал, в будни пусть сидят хоть сутки в палатках. А в выходные когда ажиотаж и народ хочет приехать пораньше и попробовать место получше занять без палаток. ВИП очень мал, и палатки займут очень много места
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Уважаемые рыбаки !
По многочисленным просьбам в связи с морозами решено разрешить ставить палатки пока с испытательным сроком с 17.12.18г. По 28.12.18г.

Рыбалка с палаткой строго с 18-00 до 6-00 утра. Только будние дни.
С пятницы на субботу, и субботы на воскресенье в ночное время палатки устанавливать запрещено.
Со всех желающих порыбачить в палатке, будет браться залог 1000 руб.
Если в 6-00 каждого утра палатка будет не собрана, эти деньги будут использованы на дополнительные зарыбления форелью или осетром.
С уважением В.А. Бородин.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Приехал с ночной рыбалки,почитал....
Бляха-муха, несколько страниц споров привели к золотой середине,нашел В.А.подход ко всем страждущим!!!:friends:
:victory:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх