• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ЗАРЫБЛЕНИЯ МАЛОГО ПРУДА.
Ежедневное зарыбление форелью в будние дни СЕМЬ кг. На одну путёвку.
Семь делим на Два раза в день в 8-30 и 10-00.
Навеска 1,0 до 1,3 кг.

21 Декабря ( ПТ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. + форель 5 кг. На 1 путёвку. В 8-00 форелью.
В 10-00 осетром.
Навеска Осетра от 1,5 до 3,0 кг.
Навеска форели от 1,0 до 2,5 кг.

22 Декабря ( СБ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. + форель 5 кг. На 1 путёвку.
Навеска Осетра от 1,5 до 3,0 кг. + 3 шт. Бонус От 5,0 до 10,0 кг.
Навеска форели от 1,0 до 2,5 кг.
В 8-00 форелью.
В 10-00 осетром.

23 Декабря ( ВС ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. + форель 5 кг. На 1 путёвку.
Навеска Осетра от 1,5 до 3,0 кг. + 3 шт. Бонус От 5,0 до 10,0 кг.
Навеска форели от 1,0 до 2,5 кг.
В 8-00 форелью.
В 10-00 осетром.





Рыбалка у Бородина.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный круглосуточно.
График работы малого пруда круглосуточно.

РЫБАЛКА СОЛЬДА на МЛОМ ПРУДУ ОТКРЫТА.

Переход с основного водоёма на малый пруд,
только по тарифам малого пруда.
Бесплатного перехода нет.


ТАРИФ МАЛОГО ПРУДА с 18 Ноября 18г.

1) Услуга на 12 часов рыбалки с момента прибытия на водоём.
3 000 руб. ( ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ. )
( Залог 500 рублей обязательно. )

Пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, служащим МВД скидка 10% на все тарифы основного и малого прудов.

Всегда в продаже живая рыба.
Осетр - 1 500 руб. 1 кг.
Форель живая 750 руб. 1 кг.
Щука - 350 руб. 1 кг.
Линь - 500 руб. 1 кг.
Карп - 250 руб. 1 кг.


Основные правила отдыха малого пруда.

1. Категорически запрещено заходить за ленту ограждения опасных участков. ( штраф 500 руб. Из залоговой суммы. )

1. На малом пруду разрешено использовать три снасти + одна активная.
Дополнительная снасть стоит 500 рублей за 1 штуку.
( За лишние снасти штраф 500 рублей из залоговой суммы. )

2. За багрение рыбы балансирами штраф 500 руб.
Либо удаление с водоёма без возврата денежных средств.

3. Мужчины рыбаки, оплачивают полностью рыболовное место для отдыха.
( Женщина и дети до 12 лет приехавшие с мужчиной отдыхают бесплатно.
Гостевые путёвки: Мужчины не рыбаки 500 руб. Женщины 350 руб.
Администрация.
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
108
Репутация
445
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Палатки будут стоять только ночью их утром будут снимать! А по поводу багрить,багрят даже и без палатки!В прошлые выходные при мне вытащили осетра с балансиром!А сидеть ночью в -20 вообще не вариант,как бы тепло не оделся малейший ветер и Беда твоим рукам!А по передаче палаток Администрация этого не допустит!А если такое будет происходить заперетят их ставить!Всем однозначно не угодидишь но к мнению остальных нужно тоже прислушиваться!

Я с десантом полностью согласен, палатки необходимы тем, кто ловит в ночь, тем более в такие морозы, а утром просто убирать и места всем хватит. Что касается багрения, каждый может багрить балансиром независимо от дня и ночи, в палатке или нет, если это не контролировать.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Я с десантом полностью согласен, палатки необходимы тем, кто ловит в ночь, тем более в такие морозы, а утром просто убирать и места всем хватит. Что касается багрения, каждый может багрить балансиром независимо от дня и ночи, в палатке или нет, если это не контролировать.

Если рыбак,то тебе и -30 не помеха,ибо завтра начнете размеры палаток обсуждать, ну как приеду и поставлю 6 на 6 метров.:coolio::D
Одному танцору всегда чего то не хватает или мешает!:pardon:
Поклевок осетра за ночь,отсилу десяток, если багрением не заниматься, рукам мерзнуть некогда! Пусть администрация решает,хочет она Вас контролировать или нет, ибо она количество снастей отконтролировать не может толком и ловлю балансирами,а Вы хотите заставить её с рыбаками в палатках сидеть.Браво!:laduh:
В остальном поддержу Николая, тоже при первой появившейся палатке,водоем поменяем!
:victory:
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 216
Репутация
7 538
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Уважаемые рыбаки ни каких палаток у нас точно не будет... Ни днём ни ночью!!!! То, что сейчас происходит на водоёме без палаток нам как администрации и этого хватает... Рыбаки сами себя не уважают и делают из лунок бассейны для купания не понимая о последствиях на пруду... Лунка должна соответствовать Буру, а не пилы....
А по поводу, что вам в 20 холодно без палаток , у вас костюмы до минус 25... Холодно можно сходить погреться в машины и попить горячего чая
...
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Если рыбак,то тебе и -30 не помеха,ибо завтра начнете размеры палаток обсуждать, ну как приеду и поставлю 6 на 6 метров.:coolio::D
Одному танцору всегда чего то не хватает или мешает!:pardon:
Поклевок осетра за ночь,отсилу десяток, если багрением не заниматься, рукам мерзнуть некогда! Пусть администрация решает,хочет она Вас контролировать или нет, ибо она количество снастей отконтролировать не может толком и ловлю балансирами,а Вы хотите заставить её с рыбаками в палатках сидеть.Браво!:laduh:
В остальном поддержу Николая, тоже при первой появившейся палатке,водоем поменяем!
:victory:

Ну вот поставишь 6на6 я и свою ставить не буду!Сядем в твою)))и будем все дружно ловить!А Коле осётр не упёрся он только по форели угорает.Я так понимаю и вы того же теста!Поэтому вы и против палаток!А по поводу танцоров,мне ничего не мешает.Ну вот нравиться мне с комфортом ловить и есть на это средства!Или сидеть мерзнуть под открытым небом разница есть!А сарказм с танцорами устарел!
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
442
Репутация
4 956
Возраст
68
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А что если,чтобы всем было хорошо перенести запуски осетра на большой,там и место для полаток найдется.Мороз20 градусов,так мы в былые времена в Саве в-32 фору ловили и ничего.А теперь с появлением осетра,все хотят его заготовить,именно заготовить,сколько можно говорить,что в основном он багрится,а отсюда и снасти появляются для багрения,вы уж меня извените,но балансир детский лепет в сравнении с тем,что видеш.Желающих половить осетра будет расти,а запусков всего три и то в выходные,а хочется,чтобы все ловили.Всем НХНЧ.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ваня-Сыч, он же Десант, слов много, даже слишком, пока ни о чём:neznayu:.
Я вроде отчёт спрашивал от тебя за вчера, дублирую, где отчёт?
Поделись, мож меня переманите в осетровую братию, хотя, вряд ли, не моё это:neznayu:.
Летом да, люблю поглазеть на поплавки, зимой, ну никак:pardon:.
Колись за вчера.
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ваня-Сыч, он же Десант, слов много, даже слишком, пока ни о чём:neznayu:.
Я вроде отчёт спрашивал тебя за вчера, дублирую, где отчёт?
Поделись, мож меня переманите в осетровую братию, хотя, вряд ли, не моё это:neznayu:.
Летом да, люблю поглазеть на поплавки, зимой, ну никак:pardon:.
Колись за вчера.

Коля я не был в эти выходные!Очем мне отчёт написать?Как я водку пил))
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное

Вложения

  • IMG_1606.JPG
    392.4 КБ · Просмотры: 248
    IMG_1606.JPG
  • DSC_3851-1024x576.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 254
    DSC_3851-1024x576.jpg
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
28.07.2015
Сообщения
36
Репутация
197
Откуда
Москва Новогиреево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
добрый день коротенький отчетик с суботы на воскресение. прибыли к 23 народ уже занял зону струи от аэратора плотненько, плечо к плечу. присели вторым рядом и потихонечку начали процес мидитации над снастями. первый осетр не заставил себя долго ждать, второй следом... потом сход, обрыв, сломанный багор и так далее. рыбалкой остались довольны, итог на троих 6 осетров, 8 форелей. отдельное спасибо Галюне админу за заботу и понимание нас рыбаков. да и есче, по поводу лунок прорубей, уважайте других, не надо делать купели для крещения , рановато.пропиливайте на здоровье но шириной с бур, вполне достаточно чтобы поднять осетра на 10 кг с учетом лесок 0,35 и 0.5 сам лично ловлю 0.22 флюр и грузик 2.5 грамма, зато адреналину хоть отбавляй, в отличии от людей ловящих на стропы с грузами грамм по тридцать, складывается впечатление что народ едет на работу а не за удовольствием от процесса самой рыбалки.извеняйте ежли что не так, не кого не хотел обидеть. сам приеду еще не раз и с удовольствием.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну вот поставишь 6на6 я и свою ставить не буду!Сядем в твою)))и будем все дружно ловить!А Коле осётр не упёрся он только по форели угорает.Я так понимаю и вы того же теста!Поэтому вы и против палаток!А по поводу танцоров,мне ничего не мешает.Ну вот нравиться мне с комфортом ловить и есть на это средства!Или сидеть мерзнуть под открытым небом разница есть!А сарказм с танцорами устарел!

Насчет того же теста,возможно!:hmm:Хотя Коля своего осетра в том году отловился:), его уже не прикалывает! А я с удовольствием,но по спортивному, двумя,от силу тремя снастями,с одним крючком ,а не с гирляндой, и с лунки а не с выпиленной майны чтобы шансы с противником уровнять! И если отчеты не пишу с водоема,так некогда мне,три дня в неделю на рыбалке остальные дни дела утрясать приходиться! Водоемов много,то осетр,то форель,то щука! Здесь уже раза три как осетров ловил,и очень не хочется чтобы дежурный(рядом с домом) водоем, мешочники с палатками оккупировали!
Обидеть не кого не хочу,к Вам возможно не относится,но подтянуться именно они!\
:victory:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Виктор Алексеич, мне в прошлую субботу сорока одна на крыле принесла, кака така сорока:), не скажу:neznayu:, грила так, в садках сидит форелища от 4 и до 5 кил.
Врёт сорока али как?
Хотя, ётыть, я ж на первой бочке был сам, Лёха Катыч до конца на весах стоял, и я видел этих рыбуль в садке.
Мож конечно приснилось, хотя вряд ли.
Есть такие или показалось?
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Виктор Алексеич, мне в прошлую субботу сорока одна на крыле принесла, кака така сорока:), не скажу:neznayu:, грила так, в садках сидит форелища от 4 и до 5 кил.
Врёт сорока али как?
Хотя, ётыть, я ж на первой бочке был сам, Лёха Катыч до конца на весах стоял, и я видел этих рыбуль в садке.
Мож конечно приснилось, хотя вряд ли.
Есть такие или показалось?

Привет Николай конечно показалось, 2+ есть 4+ пока нет.
Если бы такая форель крупная была, уже зарыбления шли полным ходом.
А то что вам сказали это одна залетная приехала чисто случайно на 5 кг.

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Уважаемые рыбаки !
По многочисленным просьбам в связи с морозами решено разрешить ставить палатки пока с испытательным сроком с 17.12.18г. По 28.12.18г
.

Рыбалка с палаткой строго с 18-00 до 6-00 утра.
Со всех желающих порыбачить в палатке, будет браться залог 1000 руб.
Если в 6-00 каждого утра палатка будет не собрана, эти деньги будут использованы на дополнительные зарыбления форелью или осетром.

С уважением В.А. Бородин.
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
108
Репутация
445
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Привет Николай конечно показалось, 2+ есть 4+ пока нет.
Если бы такая форель крупная была, уже зарыбления шли полным ходом.
А то что вам сказали это одна залетная приехала чисто случайно на 5 кг.

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Уважаемые рыбаки !
По многочисленным просьбам в связи с морозами решено разрешить ставить палатки пока с испытательным сроком с 17.12.18г. По 28.12.18г
.

Рыбалка с палаткой строго с 18-00 до 6-00 утра.
Со всех желающих порыбачить в палатке, будет браться залог 1000 руб.
Если в 6-00 каждого утра палатка будет не собрана, эти деньги будут использованы на дополнительные зарыбления форелью или осетром.

С уважением В.А. Бородин.

Виктор Алексеевич, отличные условия, спасибо за понимание. :thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх