• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе (Просматривают: 10)

Статус
НД.
С нами с
03.05.2015
Сообщения
107
Репутация
567
Возраст
47
Откуда
Москва.алтуфьево
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
ДВС вот и лето прошло и тишина .... Что с водоемом работать будет ?
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
321
Репутация
291
Возраст
59
Откуда
лобня,мытищинский
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Сегодня ночью еду смотреть как обстоят дела на водаёме,по слухам он работает.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

На водаём еду с его новым хозяином.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
1 302
Репутация
2 078
Откуда
химки
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Всем привет от кореша жду отчет говорят там знакомые люди работают
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
321
Репутация
291
Возраст
59
Откуда
лобня,мытищинский
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Водаём работает форель есть точно,приеду отпишу после совещания с хозяином.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

Номер телефона для связи:89264933241-звоните.
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 129
Репутация
11 645
Откуда
москва.САО.Коптево
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Сегодня ночью еду смотреть как обстоят дела на водаёме,по слухам он работает.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

На водаём еду с его новым хозяином.

Ждём вестей и по возможности фото.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
321
Репутация
291
Возраст
59
Откуда
лобня,мытищинский
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Вести будут,а вот фото нет,не щёлкоет мой телефон китайский ночью.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
1 302
Репутация
2 078
Откуда
химки
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 129
Репутация
11 645
Откуда
москва.САО.Коптево
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
С нами с
08.10.2017
Сообщения
321
Репутация
291
Возраст
59
Откуда
лобня,мытищинский
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Телефон администрации:89264933241.
Цены:будни-1800
Выходные,праздничные дни-2000
Количество снастей-три плюс одна(блесна)
Также в оренду сдаються беседки.Заказ по телефону.
Большая стоянка для машин.

---------- Сообщение добавлено в 04:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:45 ----------

Рыбалка безлимит.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
321
Репутация
291
Возраст
59
Откуда
лобня,мытищинский
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Утро,еду на данный водаём в первый раз так сказать на тест драйв.по приезду домой напишу отчёт.

Коллеги если у кого возникнут вопросы задавайте мне или по телефону:89264933241.Денис.
 
С нами с
31.08.2017
Сообщения
192
Репутация
548
Откуда
Москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Почитал ветку,смешно. Один чужие фото запуска показал , у вторых же без запуска форель ловится.Что с канала зашла?
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
321
Репутация
291
Возраст
59
Откуда
лобня,мытищинский
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Для ол73:прежде,чем нести глупость,а глупость несёться с вашей стороны,на многие водаёмы,мог позванить или отписать мне,для вас специально пишу,плавает в воде 150кг,столькоже в садке,вроде я всё написал,ясно и понятно.

Коллеги для того чтобы не было недоразумений звоните по телефону,который я уже писал или связывайтесь со мной,отвечу,пока у администрации нет сайта,который скоро появиться.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
321
Репутация
291
Возраст
59
Откуда
лобня,мытищинский
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
А теперь отчёт,на место прибыли минут 20 седьмого просверлили лунки,минут через десять,пятнадцать поставил три паставухи,взяли железо,и тут началось,в течение минут 20-30,семь на льду,пошли пить кофе,я начал проситься домой,как маленький детё.Директор,уговарил,ещё на чуть-чуть.В девятом часу вышли на лёд,продолжение последовало,ещё с большей силой,рыба на льду удочка собрана.При общей рыбалки в течение полутора часа,одиннадцать форелей поймано,общим весом 12,79кг.Форель навеской от одного кгдо полутора с плюсом.Самая крупная потянула на 1,56кг по моим весам дома.В начале десятого сматались,попили кофейку и тронулись до дому.Сегодня мои молодые должны выложить фотки и видео.Первая рыбалка удалась на новом водаёме.Но этот бешанный клёв огарчил.Можно было и по реже.Поцветания новому водаёму желаю от всей души. Побольше рыбаков,которые как и я ловят только для себя.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
321
Репутация
291
Возраст
59
Откуда
лобня,мытищинский
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Фотки будут чуть позже,пока маленькая заминка произошла,извините пожалуйста,надо самому учиться.
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
762
Репутация
2 247
Возраст
47
Откуда
Химки
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
А теперь отчёт,на место прибыли минут 20 седьмого просверлили лунки,минут через десять,пятнадцать поставил три паставухи,взяли железо,и тут началось,в течение минут 20-30,семь на льду,пошли пить кофе,я начал проситься домой,как маленький детё.Директор,уговарил,ещё на чуть-чуть.В девятом часу вышли на лёд,продолжение последовало,ещё с большей силой,рыба на льду удочка собрана.При общей рыбалки в течение полутора часа,одиннадцать форелей поймано,общим весом 12,79кг.Форель навеской от одного кгдо полутора с плюсом.Самая крупная потянула на 1,56кг по моим весам дома.В начале десятого сматались,попили кофейку и тронулись до дому.Сегодня мои молодые должны выложить фотки и видео.Первая рыбалка удалась на новом водаёме.Но этот бешанный клёв огарчил.Можно было и по реже.Поцветания новому водаёму желаю от всей души. Побольше рыбаков,которые как и я ловят только для себя.
Ты как в сказке побывал.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх