• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Будем ждать новых новостей от вас по новому пруду. Надеюсь он будет по этому же направлению.

У меня два Варианта или договорюсь с администрацией по пруду в парке Косино (Выхино)или же пруд в районе Зеленограда.По Дмитровке есть еще вариант один в районе Икши тоже буду разговаривать.Все упирается в поиск водоема с ключами ,что бы держать Форель круглый год и летом и зимой.
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 129
Репутация
11 645
Откуда
москва.САО.Коптево
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Ключей мало. Нужны по крайней мере проточка и пара скважин с холодной водой.Форели нужно движение. На Тимке она не успевала "застоятся",её просто выбивали. На большом водоёме она тупо "встанет" и достать её будет трудновато.Сколько не кидай её потом в водоём. Желудочек то у неё с мизинец и одного приёма пищи хватает (не помню точно) часов кажысь на 15-18.
Да и обработка водоёма антибактериальными составаами - чем больше пруд,тем больше составов. А они недешёвые. Плюс постоянное насыщение кислородом,тоже немаловажная деталь.
 
С нами с
03.05.2015
Сообщения
107
Репутация
567
Возраст
47
Откуда
Москва.алтуфьево
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
ДВС что платник работать будет ?
 
С нами с
03.05.2015
Сообщения
107
Репутация
567
Возраст
47
Откуда
Москва.алтуфьево
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
ДВС и ждать придется очень долго )))
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Тогда когда его кто ни будь арендует и запустит рыбу:D

Рыба там есть ждем арендатора.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

ДВС и ждать придется очень долго )))

Да все зависит от напарника он упирается не хочет днлать платный водоем.Решаю вопросы.
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
173
Репутация
267
Откуда
Москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
А не кажется ли Вам странным зарыблять чужой водоем , не взяв его в аренду?
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
А не кажется ли Вам странным зарыблять чужой водоем , не взяв его в аренду?
Не говорите ерунду!Водоем сдается в аренду!Вы хоть семи себя слышите,что говорите?Еще раз повторю ВОДОЕМ СДАЕМ В АРЕНДУ!!!Я думаю я написал по русски.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

Золотые слова!!! :laduh:
Это не золотые слова ,а глупые "как бабки базарные" написано же ВОДОЕМ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ.Сдается по таму что есть другие дела и нет времени им заниматься.От Вас же приезжал человек с Савельево только им не подошел он.
 

ARC

С нами с
25.12.2008
Сообщения
319
Репутация
1 642
Откуда
Москва, Вешняки, метро Выхино
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Не говорите ерунду!Водоем сдается в аренду!Вы хоть семи себя слышите,что говорите?Еще раз повторю ВОДОЕМ СДАЕМ В АРЕНДУ!!!Я думаю я написал по русски.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------


Это не золотые слова ,а глупые "как бабки базарные" написано же ВОДОЕМ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ.Сдается по таму что есть другие дела и нет времени им заниматься.От Вас же приезжал человек с Савельево только им не подошел он.

По моему человек торгует здесь лапшой на уши.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
430
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 734
Откуда
Север Столицы
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Ну так насчёт змееголова?)
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
173
Репутация
267
Откуда
Москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх