• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кипре (Просматривают: 3)

С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
да и федерация там невозможна....имха. в общем греков в море!)))))))))))))

Греки спят и видят объединенный Кипр (греческий) только без войск Королевы и Эрдогана. Только не очень получается:yucky:...
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Рыбалка на Кипре
Если для нормализации клева рыбы нужно объединить Кипр, то я начинаю !!!
Наблюдал вчера за двумя поплавочниками, вполне себе спортивненько ловят! Махалки 8 метров, тонкая леска, четкая огрузка! Перезаброс каждую минуту, подкорм каждые 3-4 заброса..... вокруг них ходил покидывал спин около часа, за это время они по полведра скормили, но ни разу не подсекли) ловили на какую-то болтушку!
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Если для нормализации клева рыбы нужно объединить Кипр, то я начинаю !!!
Наблюдал вчера за двумя поплавочниками, вполне себе спортивненько ловят! Махалки 8 метров, тонкая леска, четкая огрузка! Перезаброс каждую минуту, подкорм каждые 3-4 заброса..... вокруг них ходил покидывал спин около часа, за это время они по полведра скормили, но ни разу не подсекли) ловили на какую-то болтушку!

Похоже то были англичане, а они-то знают толк в рыбной ловле. Хотя подкормка ведрами скорее характерна для киприотов. Удивительно, что ничего не поймали.. Обычно при массированной подкормке стаи мелких окололадошечных рыб на пятаке вьются. Если не подсекаются рыбки, надо было варьировать размер крючка и диаметр поводка, а также менять насадки (на креветку резаную, кусочек кальмара, курицы, более жесткое тесто...).
Я однажды был свидетелем, как двое местных на спиннинговые дубины с леской 0.3мм на катушках, оснащенные круглыми поплавками 3-5г и крупными крючками с длинным цевьем при наличии массированной прикормки, за час на резаную креветку надрали по 8-литровому ведру ставриды с берега. Причем ставриды крупненькой 150-250г.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Рыбалка на Кипре
на крите видел как ловят спецы местные. в лёгкую меняют ведо прикормки на ведро рыбы))))))) поляк с хотеля то ж слова списал и отрывался на мелочи хотя и обрывы были поводков 0.18мм.дорада и цыпура грамм по 500-600 попадались часто.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбалка на Кипре
Всем привет!
Отчитываюсь. Но вы, наверное, уже догадываетесь))) В общем, был я с 15 по 21 в Протарасе. Ходил, ездил - на том месте, где у часовни выходит к берегу 11-14м (спасибо ещё раз, Portboss, за карту-отличная штука)- был дважды, по побережью в Протарасе- от отеля Cavo Maris до начала пешеходной набережной вдоль отелей прошелся, даже в Айя-Напу когда ездил, тоже спин брал. Всё без толку. Кидал в основном кастмастеры 14-28гр, в зависимости от глубин, резину всякую. Глухо, как в танке. Причем и в хорошую погоду, и после шторма (был 16го), и утром, и на закате))) Зато отлично отдохнули, нагулялись, загорели. В воду только залез 1 раз на 30 секунд)))
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Конечно печально, но унывать не стоит. Ребята, что-то вы не так делаете.. А может действительно рыба ушла? Или взяла тайм-аут(((((

АК39, а воблеры не пробовал?

В следующий раз море будет благосклоннее, это факт! Меня, например, временные неудачи только подстёгивают.

Через месяц тоже поеду её искать на Кипр)))))
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Рыбалка на Кипре
Вот прям ща поплюю и на крайнюю в эту поездку вечернюю рыбалку соберусь)! Поплавочники попадаются каждый день, вчера , просто, реально не дубинщики были а профи! За 10 дней поимок у них не видел
Сколько раз плевать на воблер!!!???
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
три раза!)))))) если куришъ то все мимо!))))))))) а вот после зевании не знаю...

После зивании надо подышать на воблЁр, чтобы работал активнее:thumbupq:
PS: у меня младший сегодня диплом в универе защитил... Поэтому тоже аналог зивании дожидается:thumbtwoup:





Поплавочники попадаются каждый день, вчера , просто, реально не дубинщики были а профи! За 10 дней поимок у них не видел��

Профи сказали дома, что на рыбалку, а сами налегли на зиванию..:laduh:
На берегу моря это так красиво!:friends: Правда 10 дней подряд - наверное тяжко?
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Рыбалка на Кипре
в лиме народ с поплавками тоже от....дыхают(((((((

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

в прошлом году в это время рыб ловился
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Рыбалка на Кипре
заказал вобы для кипра в январе...только пришли. 140мм 30 грамм ПЛАВАЮТ!!! и качество хорошее. правда не дешовые...семь грин ...но я доволен.)))))))))) поедут в аланию.))) мне пару точек турки сдали)))) рядом одна. вторая далекова та но смотацо можно.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Рыбалка на Кипре
Все, финиш) сегодня утром даже на берег не пошёл) в субботу накажу кого-нибудь на НМР уже! Всем спасибо за советы, за то , что не бросили меня наедине с пустым морем, вернусь в ноябре, хотябы басса точно доловлю!
 

Сейчас смотрят

Вверх