• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбалка на Дону выше Богучара (Просматривает: 1)

С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
рыбалка на Дону выше Богучара
Я пока одно местечко нашел, но наскоком там не выходит (надо покормить хорошенько) а может получается клюет вчера и завтра, поэтому стараюсь на дня 3 ехать :rjach: :D
А мини бойлы это типа с резинкой такие разных вкусов? На пенопласт не пробовали, особенно чесночный ?
Мини бойлы с ниточкой,на пенопласт пробывал большей частью берёт мелочь и поклёвки реже.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
рыбалка на Дону выше Богучара
Я пока одно местечко нашел, но наскоком там не выходит (надо покормить хорошенько) а может получается клюет вчера и завтра, поэтому стараюсь на дня 3 ехать :rjach: :D
А мини бойлы это типа с резинкой такие разных вкусов? На пенопласт не пробовали, особенно чесночный ?
Мини бойлы с ниточкой,на пенопласт пробывал большей частью берёт мелочь и поклёвки реже
Как вообще в том году рыбалка была по хищнику? Все я ни как со своей лодочкой не приеду, то запрет то мимо проезжаю. Я даже дом присматривал в Лисках, но это мечты конечно. Сдавать в Мос. обл квартиру а там что то приобрести и на пенсии по ближе к родине. :)
Мечта конечно дом на берегу мелкоречки с выходом в Дон, со своим причалом со своим двором, забором. Да и домик не нужен мне под 200 квадратов, и 50 за глаза. Но к сожалению вторая половинка по ближе к городу тянется. :ranting:
Прошлый год по хищнику был не плохой, каюсь судака брал каждый день но одного на уху, щука самая большая была 3.2кг да мы больше отдыхали.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
рыбалка на Дону выше Богучара

Вложения

  • IMG_2728.JPG
    261 КБ · Просмотры: 154
    IMG_2728.JPG
С нами с
15.05.2014
Сообщения
402
Репутация
1 175
Возраст
36
Откуда
Москва, Балашиха
рыбалка на Дону выше Богучара
С нами с
16.03.2012
Сообщения
411
Репутация
2 487
Откуда
Москва, Тушино
рыбалка на Дону выше Богучара
Дохрена,слабо сказано,но рыбы должно быть много,при таком уровне рыба с Цымлы заходит.
В районе Калача как был неделю назад, так и сейчас! Уровень чуть выше низкого.
 

Вложения

  • дон_3.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 135
    дон_3.jpg
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
рыбалка на Дону выше Богучара
С нами с
15.05.2014
Сообщения
402
Репутация
1 175
Возраст
36
Откуда
Москва, Балашиха
рыбалка на Дону выше Богучара
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 002
Репутация
1 688
Откуда
Москва, Коломна, Балашиха
рыбалка на Дону выше Богучара
Не знаю как для реки такой быстрый сход уровня но для меня это положительно !
Быстрый сход воды =Рыба вышла в поля нереститься... и там и осталась. Очень положительно....
 

Сейчас смотрят

Вверх