• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?! (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Делики искал у себя и в Приморье. То доки кривые, то карпил или распил. Были и с задними пружинами вволившимися в лонжероны. Были и хорошие варианты, но вложений требовали, что смысл покупки терялся сразу. Короче дрова одни. Купил Гранд Эскудо 2.7 л. Длинного, на раме. Вообще время делик нормальных прошло. Хорошие мало продают. А япы их уже не выпускают, а аналогов буханке нет и не было. Жаль что они не думают. Хорошо хоть в прошлом году Крузак охотник вернули на конвеер, правда с 4 литровым бензиновым мотором, зато все причиндалы настоящего джипа есть. Да и не страшно что аннулируют, как арабские крузаки.
80ку вернули на конвеер?:eek:
Во как, не знал.:hmm:
Я однажды чуть не взял в Мск, денег не хватило. Хазет, но не турбовый правда. Зачетный сарайка. У мну у приятеля 80ка уже 8 лет, доволен как слон. Грит не на что не променяет.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
80ку вернули на конвеер?:eek:
Во как, не знал.:hmm:
Я однажды чуть не взял в Мск, денег не хватило. Хазет, но не турбовый правда. Зачетный сарайка. У мну у приятеля 80ка уже 8 лет, доволен как слон. Грит не на что не променяет.

Нет, на смену 80-ке пришла 105-ка, но только для внешнего, неяпонского рынка. И только на механике. К сожалению в 2007 году был снят с производства. А это охотник, квадратный крузак. Типа прадика до 1996 года выпуска. В этом году у крузака юбилей. И япоши наконец то прислушались к обращениям фэнов в Японии. Дизеля с опркделенного года на легковых машинах в Японии к эксплуатации запрещены, поятому на него воткнули 4 литра бенз. Я уже видел у нас два таких. Один пикап, второй пятидверка, с правым рулем. На порту юбилейная шильда, у обоих три блокировки и против арабов, сразу две печки.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Хабаровск
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Охотников дизелей с двигом 1DH, с 2010 года выпуска валом. Кто вам сказал что они дизеля не выпускали. Заполонили уже все. Кстати отмечусь тоже. Всем здрасти.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Охотников дизелей с двигом 1DH, с 2010 года выпуска валом. Кто вам сказал что они дизеля не выпускали. Заполонили уже все. Кстати отмечусь тоже. Всем здрасти.

Вы невнимательно прочитали. Я говорил про японский рынок. Тот охотник что с дизелем заполонил всю страну создан для арабов. Со всеми вытекающими. да и такого я ни за что не возьму. По стране уже прокатилась волна аннулирования таких машин из за не соответствия экологическому классу. Короче вся информация есть в интернете, и даже бывшие владельцы пишут. Я просто не готов рисковать такими деньгами. А в япии точно легковушек и джипов дизельных вытесняют бензинки. Даже грузовики категории В многие на бензине.
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Хабаровск
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Всем привет, кто-нибудь может подсказать нужно подавать заявку на "Амруский Берег 2016", кто-нибудь участовал?
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
27
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Калининград
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Хабаровчане, приветствую вас!
Нужно посмотреть мотор из японии у вас в городе, стоит ли брать?
Может кто поможет? Не безвозмездно конечно.
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Хабаровск
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Хабаровчане, приветствую вас!
Нужно посмотреть мотор из японии у вас в городе, стоит ли брать?
Может кто поможет? Не безвозмездно конечно.

Насколько я знаю ситуацию в городе, японцы не популярны в Хабаровске, в этом году их практически нет в магазинах - слишком дорого, те же китайские моторы на 20-25% дешевле, а по качеству ничуть не хуже. Некоторые берут б/у c рук - но буквально три недели назад своими глазами видел как такая Ямаха померла.
Если прям сильно надо Ямаху или Тохатсу, то это лучше с Владика заказать. Но по опыту могу сказать, что нет смысла заморачиваться на стране производителя - это вообще не показатель, не более чем стереотип. В Хабаровске есть корейские Микатсу, или китайские Парсуны(Гольфстримы) - которые кстати берет ВМФ, есть моторы подешевле похуже типа Ханкай или Гладиатор
Я бы обращал внимание на цену, срок гарантии и близость сервисного центра - все остальное от лукавого. Абсолютно вся техника выходит из строя, вопрос при каких условиях эксплуатации, за какой срок и где потом отремонтировать или найти запчасть в случае проблем
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
27
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Калининград
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Насколько я знаю ситуацию в городе, японцы не популярны в Хабаровске, в этом году их практически нет в магазинах - слишком дорого, те же китайские моторы на 20-25% дешевле, а по качеству ничуть не хуже. Некоторые берут б/у c рук - но буквально три недели назад своими глазами видел как такая Ямаха померла.
Если прям сильно надо Ямаху или Тохатсу, то это лучше с Владика заказать. Но по опыту могу сказать, что нет смысла заморачиваться на стране производителя - это вообще не показатель, не более чем стереотип. В Хабаровске есть корейские Микатсу, или китайские Парсуны(Гольфстримы) - которые кстати берет ВМФ, есть моторы подешевле похуже типа Ханкай или Гладиатор
Я бы обращал внимание на цену, срок гарантии и близость сервисного центра - все остальное от лукавого. Абсолютно вся техника выходит из строя, вопрос при каких условиях эксплуатации, за какой срок и где потом отремонтировать или найти запчасть в случае проблем
Спасибо за ответ. Я имел в виду б/у мотор привезённый из Японии. Но судя по вашему совету, да и по другим отзывам, пожалуй откажусь от этой затеи.
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
374
Репутация
568
Возраст
36
Откуда
Хабаровск
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Надо ветку под развить , ведь не где как у нас в Амуре батюшке ещё остались Трофейные экземпляры рып )))

IMG_7421-03-08-18-10-39.JPG
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
374
Репутация
568
Возраст
36
Откуда
Хабаровск
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
На этот сезон прикупил себе Твина XD 5000 скоростного , дело в том что обычно Верхогляд стоит на приличном расстоянии от берега 80-100 м , котел ловли метров 20 , остальное выматываешь поэтому и взял скоростного )))
 

Сейчас смотрят

Вверх