• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?! (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2014
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва, Домодедово, Барыбино
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Ну вот и я теперь тоже тут. Мой СИ - БИ позывной 27-й (так на всякий случай). Собираюсь 14-го на левый берег с лодкой и удочкой прокатиться, может кто подскажет куда лучше приводниться? :taschu:
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Привет! Рассказывай где рыбачишь?

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

Ну вот и я теперь тоже тут. Мой СИ - БИ позывной 27-й (так на всякий случай). Собираюсь 14-го на левый берег с лодкой и удочкой прокатиться, может кто подскажет куда лучше приводниться?chu:

Привет. Что то оповещение об ответе в теме видимо я проглядел. Как раз в это время собирались на сплав по реке Сукпай. В последнее время больше по таежным горным рекам. Сплавлялись три дня, на двух лодках (Тайга и Ротан ) и на катамаране. Погода была отличная. По началу рыбалка не задалась, зато к вечеру еле остановились. Начался жуткий клев после обеда. И потом все несколько дней удача рыбака плыла с нами в одной лодки. Хариуса надергали много. Естественно лицензии были.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Вот некоторые фотографии с сентябрьского сплава:
 

Вложения

  • DSCN5136.JPG
    103.6 КБ · Просмотры: 25
    DSCN5136.JPG
  • DSCN5163.JPG
    104.3 КБ · Просмотры: 23
    DSCN5163.JPG
  • DSCN5170.JPG
    138.8 КБ · Просмотры: 31
    DSCN5170.JPG
  • DSCN5189.JPG
    142.2 КБ · Просмотры: 36
    DSCN5189.JPG
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
как погляжу ветка ну ни как не развивается.

А ты хотел что бы тут все раскрутили до тебя, а самому прийти на готовое? Тут не от одного и даже не от двух пользователей зависит. На ДВ есть местные форумы и в основном рыбаки общаются там. Здесь от случая к случаю.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Ну вот. Все мы там в основном. Сюда иногда заходим. Те ближе, роднее.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Ребята привет! Служил в Хурбе, 91-93. Дык нас красной рыбой в столовке кормили. Икру не давали, но были на нее выходы. Кушали столовыми ложками с трехлитровых банок.:)
У мну такой вопросец есть к местному сообществу. Хочу булку(Делику) в Мск притащить. В данный момент стоит на рынке в городе. Кто-нить сможет авто глянуть, пофоткать? Сетка щас что-то около 60р стоит. Если сторгуюсь с продавцом, булка реально может уехать в столицу.:thumbupq:
Самому в данный момент не перегнать, отпуска нет почти, да билеты на самолет, плюс перегон...гораздо дороже встанет.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Ребята привет! Служил в Хурбе, 91-93. Дык нас красной рыбой в столовке кормили. Икру не давали, но были на нее выходы. Кушали столовыми ложками с трехлитровых банок.:)
У мну такой вопросец есть к местному сообществу. Хочу булку(Делику) в Мск притащить. В данный момент стоит на рынке в городе. Кто-нить сможет авто глянуть, пофоткать? Сетка щас что-то около 60р стоит. Если сторгуюсь с продавцом, булка реально может уехать в столицу.:thumbupq:
Самому в данный момент не перегнать, отпуска нет почти, да билеты на самолет, плюс перегон...гораздо дороже встанет.

Привет! Сейчас не могу посмотреть. Не в городе. Отправь сюда ссылку на объявлениеили мне в личку. Я весной там все Делики пересмотрел. Для себя искал. И цены были приемлемые. Но на фото одно, а при детальном рассмотрении капец. Единственное что у многих птс оригинал и хозяин один.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Привет! Сейчас не могу посмотреть. Не в городе. Отправь сюда ссылку на объявлениеили мне в личку. Я весной там все Делики пересмотрел. Для себя искал. И цены были приемлемые. Но на фото одно, а при детальном рассмотрении капец. Единственное что у многих птс оригинал и хозяин один.
Отписал в личку.
Ну так а себе удалось что-то выбрать и прикупить?
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбаки Хабаровска. Отмечаемся?!
Делики искал у себя и в Приморье. То доки кривые, то карпил или распил. Были и с задними пружинами вволившимися в лонжероны. Были и хорошие варианты, но вложений требовали, что смысл покупки терялся сразу. Короче дрова одни. Купил Гранд Эскудо 2.7 л. Длинного, на раме. Вообще время делик нормальных прошло. Хорошие мало продают. А япы их уже не выпускают, а аналогов буханке нет и не было. Жаль что они не думают. Хорошо хоть в прошлом году Крузак охотник вернули на конвеер, правда с 4 литровым бензиновым мотором, зато все причиндалы настоящего джипа есть. Да и не страшно что аннулируют, как арабские крузаки.
 

Сейчас смотрят

Вверх