• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 5)

С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Дорогие друзья с праздником Вас РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Счастья всем,мира,здоровья, и удачи во всех делах.
Пусть все мечты и желания в наступившем году сбудутся.
P.S. А шашлык красив,и фото класс и компания подобралась хорошая.
Андрей,завтра брошу все сяду в машину и один прикачу,место найдешь дня на четыре? А потом с 25.01. повторим.
Саша привет!
Домик готов, приезжай. Ждем!!! :friends:
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
А где это Марина Васильевна со Светланой? Неужели ещё ловят рыбу?
Да, вот это НАСТОЯЩИЕ! рыбачки!!!
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 967
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
А где это Марина Васильевна со Светланой? Неужели ещё ловят рыбу?
Да, вот это НАСТОЯЩИЕ! рыбачки!!!

Да здесь мы, здесь!!! У нас все в порядке: рыбку половили, свежим воздухом подышали, общаемся теперь!!!! От Светланы всем огромный привет! Подробности завтра!
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Половили это как то не по рыбацки, отчет где (в смысле фотографии).
Как Светлана, отвела душу?
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
[/COLOR]Андрей, доброго времени суток. Вашу базу не первый год наблюдаю, вроде все не плохо.
Из Ваших роликов понятно, что лодки, в том числе личные, швартуют у пирса в 20 (примерно) метрах от основной базы. Как осуществляется сохранность лодок-моторов? Что-то стремно так бросать без присмотра, утянут, жаль будет :angry: По остальному понятно. В аргументы, типа ,,у нас не воруют,, не верю, т.к. воруют, к сожалению.:(
С уважением!
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!
Для того, что бы вы были спокойны и не вздрагивали ночью от малейшего шума на причале, арендуйте лодку на базе.
Стоимость 2600р с проводником, который покажет, расскажет и позаботится о том, что бы сделать вам РЫБАЛКУ !
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Приветствую!
Поставил 10 жерлиц , живец мелкий окунь. Простояли почти двое суток - всего две сработки, и то пустые.
Думаю причина фиаско в резком падении уровня воды. Окунь и бель не сильно отреагировали, а вот щука походу в каматозе...
 

Вложения

  • жерлицы фиаско.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 94
    жерлицы фиаско.jpg
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Приветствую!
Поставил 10 жерлиц , живец мелкий окунь. Простояли почти двое суток - всего две сработки, и то пустые.
Думаю причина фиаско в резком падении уровня воды. Окунь и бель не сильно отреагировали, а вот щука походу в каматозе...

Будем ждать открытой воды.

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

А где там Марина Васильевна и Светлана?
Попробую угадать:
- ловят рыбу
- коптят рыбу
- парятся в баньке после вчерашней рыбалки
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 986
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Так сложилось что оба мои любимые мужчины в эти праздничные дни не со мной...Волею судьбы и жаждой подлёдной рыбалки я оказалась в компании Замечательных людей!!!150 км. и я на базе у Андрея с. Марфино.Чуть припозднилась..Марина Васильевна встретила меня на пароме,5 минут на переодевание и мы мчимся по камышам на встречу Рыбе!!Лед держит.Первая лунка и....окуня много.Даже один не крупный судачок показал мне свои клыки!!Для меня это как красная тряпка...и понеслось....бурить ,бурить,бурить!Андрею повезло что у меня ножи тупые,а так бы не речка была,а решето.К сожалению судака не нашла.В метрах 20 от нас,пришла лиса,выгрызала что то из под льда,долго ходила рядом.А вечером нас ждал праздничный ужин!!Спасибо, Андрей,Марина,Лена за отличное Рождество!!С Рождеством Христовым!!!!
 

Вложения

  • DSC_0145.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 199
    DSC_0145.jpg
  • DSC_0146.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 184
    DSC_0146.jpg
  • DSC_0143.jpg
    23.3 КБ · Просмотры: 174
    DSC_0143.jpg
  • DSC_0147.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 172
    DSC_0147.jpg
  • DSC_0151.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 173
    DSC_0151.jpg
  • DSC_0166.JPG
    249.4 КБ · Просмотры: 161
    DSC_0166.JPG
  • DSC_0167.JPG
    242.9 КБ · Просмотры: 151
    DSC_0167.JPG
  • DSC_0160.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 182
    DSC_0160.jpg
  • DSC_0172.JPG
    339.2 КБ · Просмотры: 211
    DSC_0172.JPG
  • DSC_0181.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 161
    DSC_0181.jpg
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Оставили бы рыбки и лисичке, может она за ней и пришла...
Бедный Андрей, небось ему пришлось рыбку тащить...
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 967
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
А где там Марина Васильевна и Светлана?
Попробую угадать:
- ловят рыбу
- коптят рыбу
- парятся в баньке после вчерашней рыбалки

К сожалению, все три варианта неверные!:obidno: Я уже дома. Отдых получился отличный!!! Только время быстро пролетело.
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
К сожалению, все три варианта неверные!:obidno: Я уже дома. Отдых получился отличный!!! Только время быстро пролетело.

Марина Васильевна, такого поворота я не ожидал...
У Вас даже времени не было поболтать со Светланой!
Знаете, как в том анекдоте.
-Милый, я на минутку отойду к соседке, а ты через каждые 20 мин. помешивай борщ...
Рад за вас, отвели душу! Но, лисичке рыбки надо было оставить.
Вспомнилось. Как то поехали с ночевкой на карпа, сидим, чаевничаем. Вдруг замечаю мышенка. Отломил кусочек хлеба, подкинул ему. Тот мигом утащил хлеб в норку. Отломил побольше кусок. То же самое. Отломил такой, что мне казалось должен в норе застрять. Но, я ошибся, утащил да так в норе и остался, видно стал ужинать...
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Немного юмора или как правильно провести время на льду.

Советы для зимней рыбалке:

1. Если решил сугреться , не делай в одиночку, предложи соседу.
2. Не одевайте шапку на зимней рыбалке - позовут выпить - не услышишь.
3. Если поймал рыбу - не кричи, не жестикулируй, а быстренько ее спрячь. Помни - за тобой наблюдают в бинокли.
4. Не забудь выйти из автобуса, когда начинаешь бурить первую лунку
5. Постарайся сделать невозможное – запомни обратный путь к автобусу.
6. Перед тем, как спуститься на лед, выйди на крутой, или отлогий берег, потянись, и громко скажи - ХОРОШО ТО КАК!!!!!
7. Выходя со льда без рыбы, встав на крутом или отлогом берегу и потянувшись, не матерись на е....ное болото, а то удачи не будет.
8.Перед выходом на лед, подумай а стоит ли идти, может в магазин и к бл.....ям
9. Количество сугрева не должно превышать веса ожидаемого улова....
10. Обязательно пос..ть в лунку ушедшего соседа, чтобы рыба к тебе перебежала.
11. Если вас оббуривают: вежливо спросить, не мешает ли ваш бур. Если нет - то спросить (вежливо) не мешает ли ваш ящик. И если ничего не мешает - вежливо предложить половить из вашей лунки.
12. Если вы замерзли, то не стоит с криками и хохотом гоняться за приятелем с ледобуром и швырять друг в друга снежками или кусками льда - это наверняка не понравится другим рыболовам.
13. Проходя мимо одиноко сидящих рыболовов не спрашивай, клюет у них или нет, все равно не получишь вразумительного ответа. Такой же не вразумительный ответ можно получить на вопросы: - на что клюет?, какая глубина? и т.д.
14. Если на морозе у Вас вмёрз в лёд бур, не пытайтесь его расшатать, выбить или выдернуть. Надо просто на него пос...ть. (Выстрадано по неопытности)
15. Если не клюет смотреть п.8, или категорически пересмотреть п. 9
16. Перед тем как показать жене рыбу, посыпь в ящике ее снегом, веры будет больше.
17.Домой приноси только свежемороженую рыбу, не перепутай со свеже посоленной.
18. Если жена найдет забытого на столе кухни мотыля и удочки, скажи что ловил на новую снасть, безмотылка называется.
19. Если забыл дома ящик, удочки и мотыля и бур не возвращайся за ними дурная примета дороги не будет, скажи жене что сломалась машина, типа ченил до темна...
20. Не закусывайте жёлтым снегом!!
21. Если захотелось покакать, придется идти .... км к деревьям, иначе отовсюду видно. Однако, судя по органическим остаткам, которые иногда встречаются на льду, не все знают про пункт 21.
 

Вложения

  • 53940457_1263767484_koniyak_0.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 67
    53940457_1263767484_koniyak_0.jpg
С нами с
21.09.2017
Сообщения
18
Репутация
7
Откуда
беларусь минск
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей, добрый вечер. Как ледовая обстановка в окрестностях базы? Может вчера сегодня выезжали на рыбалку? Очень уж хочется инфы с полей.
 

Сейчас смотрят

Вверх