• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 3)

С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Юра привет!
Действительно похож. Но это точно не чистокровный юзурик, потому что покупал его из корзины "все по 100"

А это настоящий (не подделка) воблер от Salmo, я тебе его в 2015 году оставил.
он три года ждал своего часа:)
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
639
Репутация
808
Возраст
50
Откуда
Ростов на Дону
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Юра привет!

он три года ждал своего часа:)

Это всегда так, бывает валяется в сумке и уже собираешься сделать ёлочное украшение из воблера. А он против и начинает косить рыбу:taschu: на право и на лева, не хочет:yes: на ёлку:D:D
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Я как то у цикады от GT-BIO на рыбалке снял тройники со словами:" Ах ты японское дерьмо, сколько не пробовал, хоть бы вшивый окунь польстился. Максимум куда тебя можно пристроить - это брелок на ключи."

Со мной в лодке был товарищ, он молча берет блесну, одевает тройники и начинает практически срезу ловить котлового жереха.

Что это? Совпадение? Не думаю... Меня услышало железо? Сомневаюсь...
В итоге товарищ эту цикаду по тихому "заиграл", и до сих пор успешно на нее рыбачит)):)
 

Вложения

  • брелок.jpg
    24.8 КБ · Просмотры: 55
    брелок.jpg
С нами с
09.02.2014
Сообщения
639
Репутация
808
Возраст
50
Откуда
Ростов на Дону
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Я как то у цикады от GT-BIO на рыбалке снял тройники со словами:" Ах ты японское дерьмо, сколько не пробовал, хоть бы вшивый окунь польстился. Максимум куда тебя можно пристроить - это брелок на ключи."

Со мной в лодке был товарищ, он молча берет блесну, одевает тройники и начинает практически срезу ловить котлового жереха.

Что это? Совпадение? Не думаю... Меня услышало железо? Сомневаюсь...
В итоге товарищ эту цикаду по тихому "заиграл", и до сих пор успешно на нее рыбачит)):)

А ты помнишь слова Виталика на что он ловил жереха, именно на блесны GT-BIO. Только оригинал теперь днём с огнём не найдёшь. Он был пластиковых боксах как лампы галогенные и цена у них начиналась от 20$$ А теперь продают в картонных коробочках и цена начинается от 250 руб. я сравнил свою и Виталика есть разница, не знаю как отразится на игре,будем побывать.

Если что ёлка большая, место хватит.:rjach:
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
15
Репутация
33
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Приветствую всех! У нас с напарником в конце июня хорошо работали следующие воблеры: Yo-Zuri 3DS Flat Crank (цвета HCLL и HGBL), Lucky Craft Malas (цвет 0004 Ayu, иногда 0019 Lime Chart). Малас особенно отличился. Летит хорошо и точно, управляться с ним легко. А вот с маласами (цвета: 0006 Black Gold, 0218 White Bass, 0221 Kansai Tiger, 077 Original Tennessee Shad) не получилось. Хотя может мы и сами не упирались.
 
С нами с
20.07.2010
Сообщения
111
Репутация
171
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Вчера высадились на зелёный остров для ловли Сазана. Разложились на берегу, расставили закидушки и стали ждать. Но эта затея оказалась неудачной. Мы были атакованы тёлками и змеями!!! да да, и в течение получаса держали круговую оборону пока за нами не приплыл десантный корабль. Еле отбились и спасли снасти, как выяснилось - встали мы чётко на месте водопоя. Воды много, удобных подходов к воде мало, поэтому и возникла такая конкуренция.
Вечером выплыли на Жереха. Ловился не массово из-за перемены погоды. Сейчас тут днём даже прохладно. Но несколько хороших экземпляров были пойманы нашим суперпрофи Владимиром Николаевичем.

Сегодня выплыли на сома на другую яму. Поклёвки были реже, но экземпляры - крупнее. Как на зло, забыли подсак... Но Алексей мастерски вытаскивал Сомов в лодку руками, за что ему отдельное спасибо!

P.S. - на зелёном острове на берегу было обнаружено большое скопление мелких лягушат. Думаю для сома они будут даже повкуснее пиявок...

20170707_082032_2.jpg

20170707_082045_2.jpg

20170707_082108_2.jpg

20170707_082857_2.jpg

20170707_181102_2.jpg

IMG_20170708_125311_2.jpg

IMG_20170708_125417_2.jpg
 
С нами с
20.07.2010
Сообщения
111
Репутация
171
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей, спроси у Владимира Николаевича что у него за интересный головной убор? С антимоскитной сеткой? Хочу сменить свою шляпу.....

Это кепки с сеткой, которую можно отстегнуть. Можно использовать как антимоскитный и солнцезащитный головной убор. Я их купил в Тайланде. Думаю в РФ они не продаются.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Всем добра и здравия!
Самое обсуждаемое на рыболовных форумах, это необычайно высокий для для этого время уровень воды на Нижней Волге.
В низовьях превышен уровень на 1.5м, а выше Астрахани отметка поднялась до 3.5м. Догадок, суждений много, но это все на грани слухов. По неофициальной информации такой сброс будет до 20.07.
Решил заглянуть на оф.сайт агентства водных ресурсов, а там инфы нет! Не указаны объемы сброса, конец сброса и тд. Только скромное: “с 19 июня 2017 г. и до особого указания Волжская ГЭС будет работать в режиме поддержания уровня воды в в транзитном режиме. " По факту, наши энергетики не контролируют ситуацию. Не знают какие объемы, сколько времени будет сброс... сколько придет, столько и отдадим. Так и до техногенной катастрофы недалеко.. тьфу на тебя.
Но впадать в депрессию не стоит. Надо позитивнее смотреть в будущее! На данный момент малек заметно подрос и окреп, но с разлива в реки пока не идет. А зачем? Ему и там хорошо). Обширная кормовая база, минимум хищника, благоприятный температурный режим врятли заставит его выйти из полоев. И это хорошо!
Так же считаю большим плюсом, что с высоким уровнем промываются некрупные протоки и ерички. Как пример река Конная. Кто знает эту акваторию, видел густые заросли лотоса по ее берегам. Лотос хоть и священный цветок, но небольшие речушки убивает в течении 5-7 лет. Зарастает от берега до берега, заиливается дно, нарушается гидрология и тд. В итоге имеем заболоченный ильмень... Сейчас сильное течение размыло ил, есть уже песчаные пятаки. Лотосы всходят реденько, вид у них унылый)
Далее.
Как пишут в астраханских СМИ:
"Животноводы уже в панике. Угодья под покос все затоплены, выпас скота ограничен.
Ждем говядину по 500р/кг"
Брехня. Коровы лоснятся от изобилия разнотравья, к вечерней дойке приходят с полным выменем. Говядина по 240-270р, парное молоко 40р полторашка.
По рыбе.
Нет щуки, судак не крупный, но особо не бедствуем. Жерех компенсирует ВСЁ ! Его много и довольно крупный. Так же зашел проходной каспийский сом. Пиявка, лягушонок, перловица - ничего не пропускает)).
Второй день сидим на сазана - пока тишина. Поклевывают караси, а вот рыжик шифруется...
Окунь стоит там, где должны быть вытеки. Нет вытеков - нет малька, но зато есть наши мелкие вертушки, отводной и микроджиг).
Погода. Мошка, комар.
Три последних дня не жарко! Днем 23-26С, ночью 17С. Северо-Восточный ветерок заметно освещает. Влажность в норме, по утрам тумана нет. Мошка закончилась, комар только поздно вечером.
На сегодня это все. Все добра и позитива!
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Дорогие друзья!
Администрация базы ФораФиш поздравлет вас с Днем рыбака!
Пуcть улoв всeгда будeт жeлaнным и пaмятным, пуcть в вaшей жизни вcегда будeт радоcть и успеeх, пуcть будeт крeпким здорoвье и дoбрым мир вoкруг.
Жeлaю нaконeц-то пoймaть рыбу cвоей Мeчты, кoтoрaя иcполнит вce cамые зaвeтныe жeлaния.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
629
Репутация
1 983
Возраст
50
Откуда
Москва, ЗАО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Поздравляю с Днём рыбака! Любителей и профессионалов!
Пусть всегда настроение будет отличным, снасти надёжными, улов щедрым!
Обязательных трофеев для восхищения и неизменно сладкой ухи!


С Днём рыбака_ФораФиш.JPG
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
639
Репутация
808
Возраст
50
Откуда
Ростов на Дону
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Поздравляю с Днём рыбака! Любителей и профессионалов!
Пусть всегда настроение будет отличным, снасти надёжными, улов щедрым!
Обязательных трофеев для восхищения и неизменно сладкой ухи!


Посмотреть вложение 4450786

Тоже присоединяюсь к подразделениям нашего праздничка.
Михаил, но Ваше фото в этом году не актуально. В данный монет там воду по грудь.
Так что фото нужно отредактировать.
"Вы стоите в воде по грудь, на вытянутых руках держите сазанчика. А сазан орёт во всё горло поздравления в честь праздника"
 

Вложения

  • IMG-20170709-WA0019.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 52
    IMG-20170709-WA0019.jpg
С нами с
18.08.2014
Сообщения
15
Репутация
33
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Спасибо! ВСЕХ С ДНЕМ РЫБАКА! ХОРОШЕГО КЛЕВА, НАТЯНУТЫХ ЛЕСОК И ЖЕЛАННЫХ ТРОФЕЕВ!
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
кратко.

погода
Вслед за дождями в Астрахань вернется 40° жара!
Прохладная для астраханского лета погода сохраняется в Астрахани. Сегодня, 9 июля, астраханцам синоптики обещают местами небольшой дождь, воздух прогреется до 29° тепла. А вот в понедельник в Астрахани дневная температура упадет до 27° тепла. Синоптики обещают дождь с грозой. Осадки ожидаются и во вторник. Комфортная погода- от 28 до 32° тепла будет, по данным агрегаторов погоды, сохраняться в Астрахани всю рабочую неделю, а затем астраханцев ждет очередной температурный скачок: через неделю, по данным синоптиков, в город придет 40° жара.

по рыбе
Если вы поедете на рыбалку выше Астрахани, то пытаться поймать ее в коренной Волге смысла мало. Уровень воды очень высокий, и хищники, как и мирные рыбы, разбежались по боковым притокам и воложкам, где обычно летом жизни нет, но сейчас присутствуют и судак, и жерех. Боковые притоки – это не только Ахтуба и Енотаевка, но и речки калибром поменьше. Крупный судак, как правило, ловится там на дорожкой, а мелочь – на джиг.
Ловить в верхах сейчас непросто, поэтому неискушенным рыбакам лучше отправляться вниз – в дельту, ближе к морю. Там рыбы больше чем на севере, особенно мелкого судака. А вот с сазаном везде кисло – и в верхах, и в низах.
 

Вложения

  • Астрахань жара +40С.jpg
    119.5 КБ · Просмотры: 37
    Астрахань жара +40С.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
кратко.

погода
Вслед за дождями в Астрахань вернется 40° жара!
Прохладная для астраханского лета погода сохраняется в Астрахани. Сегодня, 9 июля, астраханцам синоптики обещают местами небольшой дождь, воздух прогреется до 29° тепла. А вот в понедельник в Астрахани дневная температура упадет до 27° тепла. Синоптики обещают дождь с грозой. Осадки ожидаются и во вторник. Комфортная погода- от 28 до 32° тепла будет, по данным агрегаторов погоды, сохраняться в Астрахани всю рабочую неделю, а затем астраханцев ждет очередной температурный скачок: через неделю, по данным синоптиков, в город придет 40° жара.

по рыбе
Если вы поедете на рыбалку выше Астрахани, то пытаться поймать ее в коренной Волге смысла мало. Уровень воды очень высокий, и хищники, как и мирные рыбы, разбежались по боковым притокам и воложкам, где обычно летом жизни нет, но сейчас присутствуют и судак, и жерех. Боковые притоки – это не только Ахтуба и Енотаевка, но и речки калибром поменьше. Крупный судак, как правило, ловится там на дорожкой, а мелочь – на джиг.
Ловить в верхах сейчас непросто, поэтому неискушенным рыбакам лучше отправляться вниз – в дельту, ближе к морю. Там рыбы больше чем на севере, особенно мелкого судака. А вот с сазаном везде кисло – и в верхах, и в низах.

Эта лажа скопирована откуда то??? Откуда?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Это материал новостных порталов Астрахани. Что то не так?
 

Сейчас смотрят

Вверх