• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!) (Просматривают: 3)

С нами с
29.11.2014
Сообщения
106
Репутация
122
Возраст
45
Откуда
Гомель
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Что написали в поддержку? Что такое РОУ? Так Вам ответили, поддержка ничего нового не скажет :)
написал что значит аббревиатура (row) в названии эхолота lowrance elite fs9 row написал вчера поздно вечером пока не ответили
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 881
Откуда
-
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
понял спасибо для полноты картины написал в официальную поддержку lowrance если ответят выложу ответ
Не нужно ничего здесь выкладывать, это общеизвестно. Есть приборы америка, есть австралия и новозеландия, и есть остальной мир.
Для америки у меня картинки нет, но другие есть.
написал что значит аббревиатура (row) в названии эхолота lowrance elite fs9 row написал вчера поздно вечером пока не ответили
rest of world - остальной мир :)
 

Вложения

  • 20180919_081948.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 80
    20180919_081948.jpg
  • 20190504_122022.jpg
    66 КБ · Просмотры: 79
    20190504_122022.jpg
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Америка.
 

Вложения

  • 20231016_144231.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 80
    20231016_144231.jpg
С нами с
24.03.2011
Сообщения
32
Репутация
3
Откуда
Великий Новгород
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Добрый день.
Вопрос по русификации lowrance elite 9 fs, задумываюсь заказать оттуда. Сколько денег и возможно удаленно?. Спасибо
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
32
Репутация
3
Откуда
Великий Новгород
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Удаленно невозможно. Цены 7-10 тр
Скорее всего Вы лукавите, удаленно возможно, просто не хотите файл прошивки высылать, дабы потом не стали на нем денежку делать:)) Без обид
В свое время мне с форума высылали , под обещание, что не буду распространять, но это было лет 10 назад, наверное времена были другие. более добрые:))
Тогда смысл такой покупки все меньше. Хреново с ограниченным бюджетом
 
С нами с
04.10.2016
Сообщения
105
Репутация
140
Откуда
Клин
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Скорее всего Вы лукавите, удаленно возможно, просто не хотите файл прошивки высылать, дабы потом не стали на нем денежку делать:)) Без обид
В свое время мне с форума высылали , под обещание, что не буду распространять, но это было лет 10 назад, наверное времена были другие. более добрые:))
Тогда смысл такой покупки все меньше. Хреново с ограниченным бюджетом
Вам вежливо ответили а Вы зачем то стали обвинять человека в том что он Вам не доверяет. Десять лет назад эхолоты были несколько другой системы, в плане софта. Даже сейчас можно хдс русифицировать удаленно, а фс нет. Так что стоило бы извиниться.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
32
Репутация
3
Откуда
Великий Новгород
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Вам вежливо ответили а Вы зачем то стали обвинять человека в том что он Вам не доверяет. Десять лет назад эхолоты были несколько другой системы, в плане софта. Даже сейчас можно хдс русифицировать удаленно, а фс нет. Так что стоило бы извиниться.
Вы не правы, я же написал. без обид, и все это в шуточной форме. Или общение на форумах стало такой серьезное?
Никого не хотел обидеть и прочее. Тем более я не против платить за русификацию, просто пересылкой туда сюда не вариант.
А прошивка она и в африке прошивка, либо через комп, либо через флешку, нужен только сам файл, вот и все .
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 589
Репутация
17 924
Откуда
Екатеринбург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Владимир, Вы меня раскусили, как Вам это удалось? :D
Шерлок Холмс нервно курит в сторонке))
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 070
Репутация
5 440
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Вы не правы, я же написал. без обид, и все это в шуточной форме. Или общение на форумах стало такой серьезное?
Никого не хотел обидеть и прочее. Тем более я не против платить за русификацию, просто пересылкой туда сюда не вариант.
А прошивка она и в африке прошивка, либо через комп, либо через флешку, нужен только сам файл, вот и все .
Файл стоит миллионы рублей. Хотите купить? :)
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 193
Репутация
5 808
Откуда
Москва
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
просто пересылкой туда сюда не вариант
Есть альтернативный вариант. Выезд русификатора на дом. К озвученной выше сумме добавить оплату проезда, проживания и представительских расходов
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
32
Репутация
3
Откуда
Великий Новгород
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Последнее редактирование:
С нами с
24.03.2011
Сообщения
32
Репутация
3
Откуда
Великий Новгород
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 170
Репутация
9 703
Откуда
Раменское
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 625
Репутация
1 455
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
А когда перевалит за 50, становишься мудрее:))
Я бы сказал по другому: Опыт, как и половое бессилие приходит с годами)
А вообще Вам ответ уже дали, ФС, Лайвы, ПРОшки только с пересылкой эхо перешьют и за деньги до 10к, т.к. исходники очень дорогие. Могут Вам продать и исходник, но явно цена Вас не устроит)
 

Сейчас смотрят

Вверх