• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
05.12.2015
Сообщения
509
Репутация
1 906
Откуда
Москва округ Ярославский
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
ДВС всем. Сегодня звонил Мустафе(администрация) в 11,было двое на водоеме.Ловили по открытой воде.Один был с уловом 4 шт.,другой 1шт, как-то так.Всем добра.,и льда.:thumbupq:
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
693
Репутация
3 978
Возраст
44
Откуда
Пушкинский р-он П Братовщина
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
ДВС. Извините что долго не отвечали. Фото скинем завтра. Коптилка у нас есть а вот коптить пока что не кому. Поэтому коптилку и монгал предоставляем бесплатно,если кто захочет сам, то можно покоптить.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

С 10.11.2016 у нас начинает работать кафэ, пока только чай,кофе, бутерброды. Скоро будут обеды.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

Лёд ещё не встал, сегодня было 3 человека все с рыбой. 1 с уловом 2шт 2й с 1 шт и 3 с 8 шт
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
С нами с
04.07.2016
Сообщения
206
Репутация
979
Возраст
67
Откуда
город ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
а в братовщине тишина никто не хочет описать обстановку. ну как тут ехать не зная ничего:(
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
дирекции надо иметь такого администратора который мог бы хотя бы через каждые 2 часа на сайте появляться,и владеть фото видео съёмкой,чтоб фотки выкладывать,а не просто тупо ,открыть с утра ворота,собрать деньги.и пустить несколько рыбок,и на этом всё,на других водоёмах,админы с водоёма не уходят.то один дежурит с фотиком.то другой.ребята кафе хорошо .но рыбаков им не заманите надо как можно больше рекламы по рыбалке ,я сомневаюсь что народ поедет к вам просто кофе с бутерами попить
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
509
Репутация
1 906
Откуда
Москва округ Ярославский
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Обстановка как и везде почти. Льда пока нет.Ловля ведется по воде.Как то так. Приезжайте ловите,вас всегда встретят покажут,объяснят,помогут! Всем НХНЧ,
 

Вложения

  • 038.jpg
    151.4 КБ · Просмотры: 53
    038.jpg
  • 042.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 57
    042.jpg
  • 043.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 61
    043.jpg
  • 045.jpg
    35 КБ · Просмотры: 50
    045.jpg
  • 047.jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 49
    047.jpg
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Обстановка как и везде почти. Льда пока нет.Ловля ведется по воде.Как то так. Приезжайте ловите,вас всегда встретят покажут,объяснят,помогут! Всем НХНЧ,
Анатолий,спасибо за инфу,но почему так безучастна администрация?
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
509
Репутация
1 906
Откуда
Москва округ Ярославский
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Анатолий,спасибо за инфу,но почему так безучастна администрация?
Вечер добрый, информацию мне скинул Мустафа (ночной директор) а про админов мало что знаю,знаю что у них есть основная работа по круче чем эта. Я лично на первый лед хочу, вот и жду, а спенингуям щас раздолье.Но мне кажется это последний день,глядя на прогнозы. Всем добра.:)
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
693
Репутация
3 978
Возраст
44
Откуда
Пушкинский р-он П Братовщина
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
дирекции надо иметь такого администратора который мог бы хотя бы через каждые 2 часа на сайте появляться,и владеть фото видео съёмкой,чтоб фотки выкладывать,а не просто тупо ,открыть с утра ворота,собрать деньги.и пустить несколько рыбок,и на этом всё,на других водоёмах,админы с водоёма не уходят.то один дежурит с фотиком.то другой.ребята кафе хорошо .но рыбаков им не заманите надо как можно больше рекламы по рыбалке ,я сомневаюсь что народ поедет к вам просто кофе с бутерами попить. ДВС. Справедливое замечание. К сожалению на водоеме совсем нет Интернета, писать приходиться только дома. Мы решаем эту проблему. Спасибо за совет мы обязательно исправимся.
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
дирекции надо иметь такого администратора который мог бы хотя бы через каждые 2 часа на сайте появляться,и владеть фото видео съёмкой,чтоб фотки выкладывать,а не просто тупо ,открыть с утра ворота,собрать деньги.и пустить несколько рыбок,и на этом всё,на других водоёмах,админы с водоёма не уходят.то один дежурит с фотиком.то другой.ребята кафе хорошо .но рыбаков им не заманите надо как можно больше рекламы по рыбалке ,я сомневаюсь что народ поедет к вам просто кофе с бутерами попить. ДВС. Справедливое замечание. К сожалению на водоеме совсем нет Интернета, писать приходиться только дома. Мы решаем эту проблему. Спасибо за совет мы обязательно исправимся.

инет на водоёме вам конечно надо иметь,что бы прям с места событий освещать ситуёвину,надеюсь до субботы жижа будет,что бы закрыть сезон удачи вам
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
509
Репутация
1 906
Откуда
Москва округ Ярославский
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
ДВС. Руслан,а за сеткой можно будет ловить или нет.Там вроде лед стоит.Я Мустафу просил сходить лед проверить, а он наверное забыл.Там говорят щучка тусуется и не плохая.Если можно,то за какие деньги?Спасибо.:taschu:
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
693
Репутация
3 978
Возраст
44
Откуда
Пушкинский р-он П Братовщина
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Я ходил лёд проверял. Около берега слабый, ногой пробил. Опасно.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Воду будем держать до воскресенья,потом айратор выключим.

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Как интернет проведём,хотим веб камеру поставить, чтоб прямом эфире транслировала.
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
509
Репутация
1 906
Откуда
Москва округ Ярославский
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Я ходил лёд проверял. Около берега слабый, ногой пробил. Опасно.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Воду будем держать до воскресенья,потом айратор выключим.

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Как интернет проведём,хотим веб камеру поставить, чтоб прямом эфире транслировала.

Так держать. А веб камера,это:eek: круто!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх