• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл. (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
05.12.2015
Сообщения
509
Репутация
1 906
Откуда
Москва округ Ярославский
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
ДВС. В такую погоду надо сидеть дома и наслаждаться всем тем кому что нравится,если конечно не работаешь,а не ездить по рыбалкам,что бы потом не писать всякие небылицы про водоем где был.Вы почитайте другие ветки платников, сейчас везде хреново с клевом,кроме конечно ВИПов и то там надо потрудиться.Всем НХНЧ.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

А вы собственно кто чтоб к вашему мнению должны прислушиваться? Если HardFisherman и остальные мэтры в теме значит рыба есть! С остальными претензиями обращайтесь к администрации, исправят.
Доброго времени.А причем тут метро,высказывать свою точку зрения мне кажется не запрещено.И тема может быть любой.В правилах форума это все есть.На этом водоеме был всего два раза, и он мне понравился и нашел я его на этом форуме.Ну вот не клюет нигде,поэтому сижу дома и общаюсь со всеми.Всем ДОБРА.:friends:
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
693
Репутация
3 978
Возраст
44
Откуда
Пушкинский р-он П Братовщина
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Здравствуйте. Спасибо большое за советы. Мостики обязательно сделаем, планируем начать после того как лёд встанет,по льду оно проще. 89672152725
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Ахах я где то писал про кормухи? С грузами как раз все в порядке. А судя по вашим словам не так часто посещаете хорошие ухоженные водоемы. Продолжайте в том же духе вступать в полемику не вижу смысла. А отзыв написан не с замыслом лишить водоем посетителей а лишь для того чтоб высказать свою точку зрения. Нравится вам платить за услуги и не получать их так вас никто не отговариваетhttp://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/biggri.gif!) Удачи на рыбалках!

слова (удачи на рыбалке) для рыбака как проклятие:D и вам удачи на рыбалке:Dа остальным НХНЧ
 
С нами с
04.07.2016
Сообщения
206
Репутация
979
Возраст
67
Откуда
город ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
ДВС всем. Все прекрасно знают что такое межсезонье.Правильно,это одна из многих причин безклевия. Существует еще множество других, не буду перечислять сами знаете. Так что немного терпения и мешок рыбы вам обеспечен, уверен. Давайте не будем "наезжать" на новый водоем он нам еще пригодится.А с ОПОМ можно уехать с любого платника, смотря с какой ноги ты встал. Извините,лично мое мнение.Всем добра.

я на новый бодаем не наезжаю.а не люблю пустых обещаний от администрации если сказал то буть мужиком и держи слово. а по поводу без клевья знаю что это такое и на платниках ловлю побольше многих.
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
509
Репутация
1 906
Откуда
Москва округ Ярославский
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
я на новый бодаем не наезжаю.а не люблю пустых обещаний от администрации если сказал то буть мужиком и держи слово. а по поводу без клевья знаю что это такое и на платниках ловлю побольше многих.
А где написано, "Гена не наезжай на водоем" ?
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Анатолий!!! а по поводу носатого мы так ответ и не получили.ещё админы сказали,что и сига есть в планах запустить
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
509
Репутация
1 906
Откуда
Москва округ Ярославский
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Анатолий!!! а по поводу носатого мы так ответ и не получили.ещё админы сказали,что и сига есть в планах запустить

Добрый вечер, да они ответили стр.7,пост№101.Будем ждать.:yes:
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
С нами с
07.11.2012
Сообщения
848
Репутация
8 527
Откуда
Красноармейск
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
я на новый бодаем не наезжаю.а не люблю пустых обещаний от администрации если сказал то буть мужиком и держи слово. а по поводу без клевья знаю что это такое и на платниках ловлю побольше многих.

Поделитесь секретом,что пообещал мужик из администрации и не сделал?!
Ну так, чисто интересно, столько эмоций!
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Поделитесь секретом,что пообещал мужик из администрации и не сделал?!
Ну так, чисто интересно, столько эмоций!

я присутствовал как раз,подошли и сказали где то в 12-30 что ещё рыбки пустят хотя их об этом не просили , и передумали,,вот дружбан про это пишит,он бы может уехал раньше,но до 14 часов просидел в ожидание запуска
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
848
Репутация
8 527
Откуда
Красноармейск
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
я присутствовал как раз,подошли и сказали где то в 12-30 что ещё рыбки пустят хотя их об этом не просили , и передумали,,вот дружбан про это пишит,он бы может уехал раньше,но до 14 часов просидел в ожидание запуска

Аааа,серьезная тема:D!
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
всем двс. так ветка и умереть может,админы молчат,ни фото ни отчётов. хоть писали бы что на водоёме творится,а то даже и не знаешь ехать или нет.всем НХНЧ
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх