• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой (Просматривают: 3)

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет, в эту пятницу состоится запуск 400 кг форели, навеска 1,2-1,5, стоимость форели в этом сезоне будет 520 руб за кг, фото с запуска будут в пятницу
Макс привет! Жди в гости, руки чешутся)))
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Сегодня открыл форелевый сезон. Приехал к 9 часам, но форель привезли позже, чем обещали. Поэтому часа три болтали с Максом.:D Когда привезли, поучаствовал в разгрузке. Навеска в среднем около 1-1,2 кг. Проскакивали особи за 1,5 кг. Но, как потом выяснилось, были и по 800 грамм. Мельче вроде не было:thumbupq: Рыбу везли долго, поэтому она была не в настроении клевать сразу:neet: Для того, чтоб уговорить первую, пришлось потратить часа три. Вскоре клюнула вторая, но в красивой свечке выплюнула блесну. Больше поклевок у меня не было. Форель потянула на 900 грамм. Мясо оранжевое, но не яркое, плотное. Мне понравилось. Еще в ней, точнее в нем:D, была молока. Рыбу засолил, молоку пожарил, жена довольная по уши:D
А, чуть не забыл. Обе поклевки были на NORIES MASUKUROTO ROONEY в цвете RU004. Думаю завтра форель адаптируется и будет клевать на все:taschu:
p.s. Как приятно чистить форель, которая еще не набита пастой:D
 

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет! В субботу с Sergeичем приехали открывать сезон форы. По приезду увидели картину: форель гуляет по всей акватории , выпрыгивает из воды и делает свечки :eek:
Виктор даже умудрялся ловить ее сачком , прямо с мостика.
Ну мы думали сейчас на активчик наловим, но фора игнорировала все наши приманки. Первый разловил Алексей на блесну с присадкой резины, следом сразу поймал и я на розовый верхоплавующий ратлин. И это спустя 4 часа ловли:aggressive:. У других были редкие поимки.
Вообщем непонятно, что было нужно рыбе в этот день. Сезон открыли, заряд энергии получили, скоро вернемся за реваншем!
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
22
Репутация
72
Возраст
50
Откуда
Москва, Юго-Западная
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Ну что, завтра запуск будет? И кто знает, предыдущий запуск расклевался?
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
113
Репутация
313
Откуда
Москва, Люблино-Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет! В субботу с Sergeичем приехали открывать сезон форы. По приезду увидели картину: форель гуляет по всей акватории , выпрыгивает из воды и делает свечки :eek:
Виктор даже умудрялся ловить ее сачком , прямо с мостика.
Ну мы думали сейчас на активчик наловим, но фора игнорировала все наши приманки. Первый разловил Алексей на блесну с присадкой резины, следом сразу поймал и я на розовый верхоплавующий ратлин. И это спустя 4 часа ловли:aggressive:. У других были редкие поимки.
Вообщем непонятно, что было нужно рыбе в этот день. Сезон открыли, заряд энергии получили, скоро вернемся за реваншем!

Кислород !!!
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Запуск сегодня был, 300 кг. Но поймать у меня не получилось. Были подбивы, щипки, прикусы, но нормальных поклевок я не дождался. Мне показалось, что ближе к вечеру активность увеличилась, но я уехал в 3 часа. Некоторым удалось поймать по 2-3 форели.
 
С нами с
04.02.2012
Сообщения
124
Репутация
999
Возраст
73
Откуда
г. Балабаново Калужская обл.
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Был сегдня с 12 до18 рыбы плавает много,но клев был плохой подбивы удары но рыба не попадались .В два часа одна попалась на 900гр.было ещё два схода и на этом всё.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
22
Репутация
72
Возраст
50
Откуда
Москва, Юго-Западная
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет.
Ловил сегодня до обеда.
Второй мости на плотине. Ровно в 7 утра закинул донку на сырную пасту, полклёвка ровно через 1 минуту, есть первая. Разобрал матч с бомбардой и стал перебирать воблеры, с четвёртой попытки подобрал(Baby Crank 35S-DR), поклёвка. Есть вторая. потом третья, опять на бомбарду. Следом четвертая на донку, сработала чесночная паста. У народа тоже клюёт. Короче сегодня было весело. Клевала преимущественно на активные приманки, причем абсолютно разные: ветрушки, калебало, кренки. гамма цветов тоже богатая. Мой итог 6 хвостов, ещё парочка на бомбару прицепилась.
Завтра опять поеду
 

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет, краткий отчет за субботу. Ловили с Sergeичем у камня, приехали к открытию и провели практически весь день на рыбалке.Клев был с утра, мне удалось взять на 3 , две на белый воблер и одну на салатовую вертушку. Алексей припарковал одну на колебалку с присадкой резины. В целом лучше чем в прошлые выходные, но пока рыба не очень активна. Хотя и в обед и к вечеру соседи полавливали. Всем НХЧ!
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
22
Репутация
72
Возраст
50
Откуда
Москва, Юго-Западная
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Добрый день!
Отчёт за воскресенье.
Рыбачил с 07.00 до 10.20
На активные приманки ловилось плохо. У меня один сход(на кренк) , пару раз щипала.
В конце плотины, в самом углу, на кислотный миноу, заглублением до метра, взяли две форели.
Зато на пасту клевала у всех, или почти у всех.
У меня на сырную пасту простояла донка до 9 без поклевок. Меняю на зелёный чеснок, сразу три поклевки подряд, результат две в садке и один обрыв, жаль что ушла с крючком, сдохнет.
Итог за выходные поймал 8 штук весом на 7.9
Жду следующих выходных.
 
С нами с
04.02.2012
Сообщения
124
Репутация
999
Возраст
73
Откуда
г. Балабаново Калужская обл.
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет.Сегодня с приятелем ловили на этом пруду с 8 до15.Я ловил на третьем мостике на плотине ,а приятель на втором.Клёв сегодня был у меня не ахти.Поймал всего две штуки на 1,9 кг.Одну на пасту чеснок с сыром от Беркли,а другую на вертушку Мепс XD.А приятель поймал четыре штуки на пасту чеснок с сыром.У народа тоже не очень по1-2штучки.Отдохнули супер, спасибо админам.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Сегодня ловил форель с 11 до 14. Место выбрал посреди дамбы. Удалось подобрать приманку, на которую неплохо клевало. Ей оказалась колебалка руни в расцветке RU010. За три часа поймал пять штук. Ещё у рыбаков форель хорошо клевала на креветку. Рыба потихоньку расклевывается. Надеюсь к выходным, с учётом запуска в пятницу, клевать будет ещё лучше.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Сегодня проезжал мимо в районе 11, заехал покидать блесну. Минут за 15 одна поймал одну форель на 900 грамм и поехал дальше. Рыба клюёт. За это время другими рыбаками было поймано три форели.
 

Сейчас смотрят

Вверх