• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2016
Сообщения
6
Репутация
72
Откуда
Чехов
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет!Мужики а сколько сутки по деньгам?и сколько спинингов можно?
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
963
Репутация
2 256
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Пятница, матч на кукурузу.
хорошо собирается на прикорм, но клюет вяло, задевает остастку, багрится. Штуки 4 поймал, в конце оборвал поводок 0.16 на подсечке и решил закончить.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
963
Репутация
2 256
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Вчера тоже вечерком заезжал половить карпа. Приехал где-то пол шестого. В левой части были вдвоем с Сергеем (feeder_man). Ловить решил с середины плотины. Поклевки начались минуты через 3, на втором забросе. Только опять какие то непонятные. Никак не мог засечь. Пришел Виктор, посидел со мной, покурил, посмеялся, как я мучаюсь, и ушел:D В итоге мне удалось засечь того, кто надо мной издевался:dubina:. Это оказался карпенок на 600 грамм. Потом вытащил еще одного карпа на 1,2 кг и на этом закончил. На всю рыбалку у меня ушло минут 40-50. Рыба есть, рыбы много. Надо только заставить ее клевать. Ну и поклевки не зевать, так как очень деликатные.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
963
Репутация
2 256
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Отчет за сегодня. Приехал около пол пятого. Сел на четвертый по дамбе мостик. Ловил на комбикорм. Карп подтянулся где-то через пол часа. Первый сошёл. Потом в течении часа вытащил трёх. Без толстолоба не обошлось. Резкий рывок и поплавок опять плавает на леске. Обрыв в двух местах - возле коннектора и поводок. В дальнейшем поклевки были постоянно, но реализация хромала. В итоге за три часа 6 карпов. Самый крупный на 1,7 кг.
 
С нами с
07.03.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Серпухов
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Доброго дня друзья.
Подскажи, по правой части кто ловил и на что, за 3.5 кг есть экземпляры в улове!?

Прошлый год порадовал правой частью.
Заранее благодарен.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет!Мужики а сколько сутки по деньгам?и сколько спинингов можно?

Здравствуйте, вход сто рублей, женщины и дети сопровождающие за вход не платят, карп 250 руб за кг, толстолоб 250, белый амур 400, форель на этот сезон пока не знаю сколько будет, прошлый была 500, карась окунь голавль плотва и щука бесплатно. Работаем по световому дню, сейчас время работы пн-пт 06:00-19:00, сб-вс 05:30-19:00, обязательно наличие подсачника и садка, отпускать пойманную рыбу обратно в водоем нельзя
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Доброго дня друзья.
Подскажи, по правой части кто ловил и на что, за 3.5 кг есть экземпляры в улове!?

Прошлый год порадовал правой частью.
Заранее благодарен.

Здравствуйте, результаты есть, пока клев не стабильный но есть, за 3,5 кг есть, вот фото недавно пойманного 4,5 кг что бы не быть голословным), так что периодически попадаются:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 76
    1.jpg
  • 2.jpg
    86 КБ · Просмотры: 66
    2.jpg
С нами с
28.05.2013
Сообщения
189
Репутация
466
Откуда
Балашиха.Железнодорожный
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Здравствуйте, вход сто рублей, женщины и дети сопровождающие за вход не платят, карп 250 руб за кг, толстолоб 250, белый амур 400, форель на этот сезон пока не знаю сколько будет, прошлый была 500, карась окунь голавль плотва и щука бесплатно. Работаем по световому дню, сейчас время работы пн-пт 06:00-19:00, сб-вс 05:30-19:00, обязательно наличие подсачника и садка, отпускать пойманную рыбу обратно в водоем нельзя

а когда форель планируете запускать ?
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
С нами с
14.01.2016
Сообщения
963
Репутация
2 256
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Сегодня с женой ездили ловить карпа. Приехали ближе к часу дня. Народу было не много. Сели на четвертый по дамбе мостик. Я ловил удочкой 5,4 метра на чистый комбикорм, жена 4,5 на комбикорм с добавкой MARUKYU YOSE AMI. Поклевки у меня начались достаточно быстро. Клевал некрупный карп из последнего завоза, грамм по 600-700. Поклевки у него очень осторожные, больше пинает насадку. Поэтому засекался не так часто, как хотелось бы:D Я поймал уже трех карпиков, а у жены все не ладилось. Но тут у нее поклевка, удочка в дугу, и я понимаю - без толстолоба и сегодня не обошлось:D Вода прохладная, поэтому толстолоб не такой резкий. Обошлось без рывков. Вскоре он был благополучно вытащен. Я продолжал потихоньку таскать карпа, а у жены через пол часа клюнул еще один толстолоб:eek:, котрый так же был заведен в подсак. Ловили мы 5 часов. Итогом рыбалки стали 14 карпов у меня и 2 толстолоба и 1 карп у жены. У других рыбаков дела шли не очень. Сейчас вода холодная, и карп пассивный. Его нужно кормить, и кормить точечно. С нашими снастями у нас получается создать точку размером 0,5 на 0,5 метра. Вот на этой точке карп с удовольствием и пасется. Уехали мы потому, что жена замерзла и кончился комбикорм. А так можно было ловить и ловить, карп стоял на точке, толкаясь боками:D
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Сегодня с женой ездили ловить карпа. Приехали ближе к часу дня. Народу было не много. Сели на четвертый по дамбе мостик. Я ловил удочкой 5,4 метра на чистый комбикорм, жена 4,5 на комбикорм с добавкой MARUKYU YOSE AMI. Поклевки у меня начались достаточно быстро. Клевал некрупный карп из последнего завоза, грамм по 600-700. Поклевки у него очень осторожные, больше пинает насадку. Поэтому засекался не так часто, как хотелось бы:D Я поймал уже трех карпиков, а у жены все не ладилось. Но тут у нее поклевка, удочка в дугу, и я понимаю - без толстолоба и сегодня не обошлось:D Вода прохладная, поэтому толстолоб не такой резкий. Обошлось без рывков. Вскоре он был благополучно вытащен. Я продолжал потихоньку таскать карпа, а у жены через пол часа клюнул еще один толстолоб:eek:, котрый так же был заведен в подсак. Ловили мы 5 часов. Итогом рыбалки стали 14 карпов у меня и 2 толстолоба и 1 карп у жены. У других рыбаков дела шли не очень. Сейчас вода холодная, и карп пассивный. Его нужно кормить, и кормить точечно. С нашими снастями у нас получается создать точку размером 0,5 на 0,5 метра. Вот на этой точке карп с удовольствием и пасется. Уехали мы потому, что жена замерзла и кончился комбикорм. А так можно было ловить и ловить, карп стоял на точке, толкаясь боками:D

А вот и эти два толстолоба с карпами)
 

Вложения

  • IMG_20170830_155319.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 77
    IMG_20170830_155319.jpg
  • KAym-nvqnu0.jpg
    99.3 КБ · Просмотры: 83
    KAym-nvqnu0.jpg
  • ba5TsQWmcEs.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 75
    ba5TsQWmcEs.jpg
  • qKgwe6sjRJA.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 75
    qKgwe6sjRJA.jpg
С нами с
14.01.2016
Сообщения
963
Репутация
2 256
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
И снова всем привет. Сегодня опять с женой поехали ловить карпа. Надо по полной использовать оставшиеся карповые деньки. Скоро форель:taschu: Приехали около десяти часов. Ловили тем же самым, на те же насадки и на том же месте, что вчера. Где-то до двенадцати был неплохой клев. Я взял по моему пять карпов, а жена одного. С двенадцати до часу клев совсем затих, поэтому поехали в Тарусу пообедать. Вернулись часа через полтора. Солнышко жарило по летнему. У меня обгорели левая рука и соответствующая половина лица:D Карп потихоньку поклевывал. К пяти часам нам надоело его ловить, хотя вроде начал расклевываться. Результат - такой же как и вчера, 15 карпов на двоих. Правда сегодня у меня 10 и у жены 5, но без толстолобов. Один попытался подбагриться у жены, но ушел, оставив несколько чешуек на крючке. Навеска карпа получше, чем вчера. В среднем около килограмма. У других рыбаков было опять не очень. Ещё при нас был пойман белый амур. Не знаю на сколько он потянул, но издалека показался очень хорошим.:thumbupq:
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
963
Репутация
2 256
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Сегодня отчёт короткий. За 4 часа ни одной поклевки. Видимо рыба решила, что с меня хватит предыдущих рыбалок.:D
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
22
Репутация
72
Возраст
50
Откуда
Москва, Юго-Западная
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Добрый день. Подскажите, сколько снастей можно использовать?

---------- Сообщение добавлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:03 ----------

И схему поезда, скиньте, пожалуйста.
 

Сейчас смотрят

Вверх