• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы Скайларк (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2023
Сообщения
861
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы Скайларк
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 383
Репутация
11 305
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы Скайларк


Рекомендую обратить внимание на формовку внутри корпуса . Лично для меня это шок .

Интересно, а если бы вы участвовали в этом проекте стали бы так писать? Не завидуйте тем, кто идет своим путем без вашей помощи.
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
861
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы Скайларк
Интересно, а если бы вы участвовали в этом проекте стали бы так писать? Не завидуйте тем, кто идет своим путем без вашей помощи.
Формовка , это визитная карточка любого уважающего себя производителя , так сказать подтверждение профессионализма . И не важно кто с кем работает и каким путём идёт . А завидовать нужно тому ,кто действительно это делать умеет . Ну как то так .
Когда человек заявляет что он лучший, тогда нужно и соответствовать . :D :D
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 383
Репутация
11 305
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы Скайларк
Формовка , это визитная карточка любого уважающего себя производителя , так сказать подтверждение профессионализма . И не важно кто с кем работает и каким путём идёт . А завидовать нужно тому ,кто действительно это делать умеет . Ну как то так .
Когда человек заявляет что он лучший, тогда нужно и соответствовать . :D :D
Всю жизнь подтверждением профессионализма было готовое изделие и спрос на него. Вы указываете на частности которыми занимайтесь сами и потом продаете. По этой причине они вам видны и если больше не к чему придраться озвучиваете их тогда когда вам это выгодно. Производитель же занимается изготовлением продукта от зарплаты уборщице до отгрузки готового изделия покупателю. Разницу между формой и содержанием улавливаере? Вам легко. Сделали формочку, продали, получили свои лимоны и можете дальше лежать на печи и грызть калачи. Попробуйте лучше организовать полный цикл по изготовлению серии лодок. Не будете. Потому что это другая ответственность, задачи и мозги. :coolio:
 
С нами с
14.04.2023
Сообщения
226
Репутация
84
Возраст
51
Откуда
Ясный
Рибы Скайларк
Какой же лживый автор ролика, одна ложь и противно смотреть. Матрицу не знает куда девать, производитель отказался брать эту ненужную хрень. Пытается за счет производства Скайларк впарить свою продукцию. Думаю модераторы удалят эту несуразицу.
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
861
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы Скайларк
Какой же лживый автор ролика, одна ложь и противно смотреть. Матрицу не знает куда девать, производитель отказался брать эту ненужную хрень. Пытается за счет производства Скайларк впарить свою продукцию. Думаю модераторы удалят эту несуразицу.
Только два вопроса относительно темы . В чём конкретно ложь ? И кто конкретно предлагал эту матрицу производителю ? Ну ооочень интересно .
 
С нами с
14.04.2023
Сообщения
226
Репутация
84
Возраст
51
Откуда
Ясный
Рибы Скайларк
Ложь все что сказано в ролике. От заливания воды в кокпит до качества изделия , еще рассмешил что старпом разработал совместно с Лехой, старпом получил уже спроектированое изделие для изготовления матрицы. Твой заказчик мой хороший товарищ, я эту лодку знаю не по наслышке в отличии от тебя. В этой лодке единственный был недостаток и это была тряска балона , которую можно было убрать более легким и бюджетным способом. А продажу матрицы пытались произвести через меня так как со старпомом производителю нет желания общаться и производитель через меня передал что ему это говноизделие не нужно и даром. У них нет никакой тряски балона, тряска именно на этой лодке была из за неправильной приклейки балона. Эта лодка была последняя от предыдущего владельца Скайларк до покупки компании Денисом, склеивал корпус с балоном уже чернорабочий без опыта из остатков, черный балон оставался и белый корпус. Сейчас владелец Денис и проблем никаких нет с лодкой.
А ролик этот от старпома очередная попытка гнилой провокации.
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
861
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы Скайларк
Ложь все что сказано в ролике. От заливания воды в кокпит до качества изделия , еще рассмешил что старпом разработал совместно с Лехой, старпом получил уже спроектированое изделие для изготовления матрицы. Твой заказчик мой хороший товарищ, я эту лодку знаю не по наслышке в отличии от тебя. В этой лодке единственный был недостаток и это была тряска балона , которую можно было убрать более легким и бюджетным способом. А продажу матрицы пытались произвести через меня так как со старпомом производителю нет желания общаться и производитель через меня передал что ему это говноизделие не нужно и даром. У них нет никакой тряски балона, тряска именно на этой лодке была из за неправильной приклейки балона. Эта лодка была последняя от предыдущего владельца Скайларк до покупки компании Денисом, склеивал корпус с балоном уже чернорабочий без опыта из остатков, черный балон оставался и белый корпус. Сейчас владелец Денис и проблем никаких нет с лодкой.
А ролик этот от старпома очередная попытка гнилой провокации.
Смешно и даже очень .

А вот комментарий пользователя и твоего как ты называешь друга .



ПЫТАЛИСЬ , смешно вдвойне .
 
С нами с
14.04.2023
Сообщения
226
Репутация
84
Возраст
51
Откуда
Ясный
Рибы Скайларк
Смешно и даже очень .

А вот комментарий пользователя и твоего как ты называешь друга .



ПЫТАЛИСЬ , смешно вдвойне .

Отвечу тебе старпом в крайний раз. Эдик,который заказчик не понимает в водомоторике от слова совсем. На ролике загрузка лодки правильная, в носу люди, по центру и в корме пассажир с ребенком. А был у него случай когда залил ведро воды в кокпит это было в корме два приличных пассажира и он резко при прижатом моторе задом сдал, вот и накатило ведро воды, а ты этот случай переворачиваешь как тебе удобно. Можешь больше не обращаться ко мне, ты как был старпом подлый, ник поменял а сущность свою нет.
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
564
Репутация
490
Возраст
47
Откуда
Москва,пос .Восточный
Рибы Скайларк
Сезон 24 открыт, а вот видое от собственников 500 что то нет. Очень мне интересно у Скайларков 500 от нового производителя так же трясет баллоны и выбивает струю между баллонами и кринолином ? Ау , Владельцы ?
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 383
Репутация
11 305
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы Скайларк
Очень мне интересно у Скайларков 500 от нового производителя так же трясет баллоны и выбивает струю между баллонами и кринолином ?
А вы с какой целю интересуетесь?
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
861
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Гродно, Беларусь
Рибы Скайларк
Сезон 24 открыт, а вот видое от собственников 500 что то нет. Очень мне интересно у Скайларков 500 от нового производителя так же трясет баллоны и выбивает струю между баллонами и кринолином ? Ау , Владельцы ?
К концу сезона , когда вытащат лодки и отмоют , всё узнаем , а может и раньше .
 

Сейчас смотрят

Вверх