• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы Скайларк (Просматривает: 1)

С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 375
Репутация
11 288
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы Скайларк
с целю разведения срача и поливания грязью производителя
Так это сразу было понятно по тому, как выстроены слова в предложении.
"Заговорит, чтоб я тебя увидел" Сократ.
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
564
Репутация
490
Возраст
47
Откуда
Москва,пос .Восточный
Рибы Скайларк
Ага, ваша цель это вы сами :thumbtwoup: Классный ответ.
У Вас лично или у Ваших друзей есть лодка Скайларк 500 произведенная на Риверботе? Если Вы посмотрите все мои сообщения в этой теме , то увидите, что я рисую и моделю разнообразные допы для этой лодки и сейчас есть у меня ряд идей, которые хотел обсудить с владельцем этой модели. Сможете что то рассказать?
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 375
Репутация
11 288
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы Скайларк
У Вас лично или у Ваших друзей есть лодка Скайларк 500 произведенная на Риверботе? Если Вы посмотрите все мои сообщения в этой теме , то увидите, что я рисую и моделю разнообразные допы для этой лодки и сейчас есть у меня ряд идей, которые хотел обсудить с владельцем этой модели. Сможете что то рассказать?
Могу только "что-то" показать :hmm:
К примеру, увидел на днях ролик про пятисотый с "рюмочкой" :thumbupq: Вдруг не видели?

Свой 420-й пока не показываю. Не спеша довожу сам "до ума".
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
564
Репутация
490
Возраст
47
Откуда
Москва,пос .Восточный
Рибы Скайларк
В рекламных обзорах никогда не расскажут о существующей проблематике. О ней просто тактично умолчат , намеренно выпячив достоинства модели. Меня же интересует рассказ живого владельца такой лодки о ряде проблемных нюансов, мнении о предлагаемых мной доработок.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 375
Репутация
11 288
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы Скайларк
В рекламных обзорах никогда не расскажут о существующей проблематике. О ней просто тактично умолчат , намеренно выпячив достоинства модели. Меня же интересует рассказ живого владельца такой лодки о ряде проблемных нюансов, мнении о предлагаемых мной доработок.
Очень правильное желание. Мертвые уже ничего не расскажут. Кстати, а рассказ "живого" владельца Скайларка 420 вам не интересен? Или это не та целевая аудитория.
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
564
Репутация
490
Возраст
47
Откуда
Москва,пос .Восточный
Рибы Скайларк
420 маловат для доработок , но если будет время и желание что то поправить, то можео и рассмотреть. Вы уже на своем выходили на воду ?
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 375
Репутация
11 288
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы Скайларк
420 маловат для доработок , но если будет время и желание что то поправить, то можео и рассмотреть. Вы уже на своем выходили на воду ?
Да, прошлым летом походил сначала под румпелем. Нужно было понять дружит ли мотор с этим корпусом или новое пихло покупать. В итоге остался доволен. За осень-зиму прикупил все, что нужно. В ближайшее время консоль посажу на место. Приборы уже все врезал. Соорудил подиум в носовом рундуке под аккумулятор. Протянул силовые провода в корму. Помпу низко профильную установил. Съемный топовый огонь на телескопический штанге примастрячил. Кормовой рундук тоже на месте уже закреплен. В бак врезал датчик топлива. С трудом нашел переходники. Ещё по мелочам разное. Жду, когда Кулибины мой заказ доведут до ума - электротрим. Надеюсь, в первой половине июня всё закончить.
Забыл. Нужно ещё приклеить пятаки под тент кабриолет. Люблю ночевать не выходя на берег.
 

Сейчас смотрят

Вверх