• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривают: 2)

С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
РИБы АЭРО
Прикольно, это по типу автоклуба? У нас нет такого...
В вотсапе только рыбаткие группы...

Господа, сегодня моя комета выдвинулась в сторону Японского моря))
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
5 917
Репутация
15 096
Возраст
69
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО

Вложения

  • IMG_2651.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 197
    IMG_2651.jpg
  • IMG_2652.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 183
    IMG_2652.jpg
С нами с
02.12.2015
Сообщения
580
Репутация
336
Возраст
50
Откуда
г. Тюмень
РИБы АЭРО
С нами с
04.03.2017
Сообщения
242
Репутация
273
Откуда
Санкт Петербург, Гражданка
РИБы АЭРО
Господа, сегодня моя комета выдвинулась в сторону Японского моря))

Поздравляю!! Чувство предвкушения стало растети по экспоненте. :thumbupq:
А мне еще месяц ждать этого момента...
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 088
Репутация
873
Откуда
Владивосток
РИБы АЭРО
ну не интересно какая лодка пройдет волну на 10 сантиметров выше немножко по комфортней опирался совсем на другие показатели.ИМХО
Если бы рыбакам это было не интересно, то они бы на показывали свои ролики в Инете, как они на своих коротких рибах (не важно, какой производитель) МОЩНО газуют по "волнам"...И пишут, мол, смотрите, как мы классно бежим по волне высотой "стопятьдесятметров"...А пипл хавает и берет такой риб для моря и ..впухает...

Покатавшись в море на различных плав средствах я четко увидел одно-50% информации на форумах по ходовым (так скажу) качествам ПВХ и прочее-это вранье чистой воды....
 

16

С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 735
Репутация
3 095
Возраст
53
Откуда
Татарстан
РИБы АЭРО
Если бы рыбакам это было не интересно, то они бы на показывали свои ролики в Инете, как они на своих коротких рибах (не важно, какой производитель) МОЩНО газуют по "волнам"...И пишут, мол, смотрите, как мы классно бежим по волне высотой "стопятьдесятметров"...А пипл хавает и берет такой риб для моря и ..впухает...

Покатавшись в море на различных плав средствах я четко увидел одно-50% информации на форумах по ходовым (так скажу) качествам ПВХ и прочее-это вранье чистой воды....

Оно, конечно понятно, что надо покупать фортис. Только вот 90 процентов из нас не имеет возможности выйти в море. Нету его у нас. Если не веришь, посмотри на карту России. Правда, что фортис этот на ходу разваливается, мелочи. И что производитель деньги берет, а риб не присылает, тоже мелочи. А так , очень хороший риб. Повезло тебе, не то что нам. Ты тут заходи, если что. Учи нас уму разуму. А там , глядишь, и сам риб сляпаешь какой нибудь. Для моря, чтобы народ не впухал.
 
С нами с
01.10.2015
Сообщения
802
Репутация
527
Возраст
47
Откуда
Москва, Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Парни, хорош!:D
Одна из немногих веток где срача не было, а за последние несколько страниц развели демагогию.....:D Старайтесь игнорировать залётных с ведром какашек и вентилятором!:yes:
Сейчас себе жёсткий корпус выбираю, видели бы вы темы по ним, на мтл и на других ресурсах, это пипец, там люди чуть ли не стрелки забивают для выяснения отношений.:D
Слежу за веткой до сих пор, потому что дружный коллектив, приятно почитать, порадоваться за людей, Аэроводов!:yes::D
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
РИБы АЭРО
Парни, хорош!:D
Одна из немногих веток где срача не было, а за последние несколько страниц развели демагогию.....:D Старайтесь игнорировать залётных с ведром какашек и вентилятором!:yes:
Сейчас себе жёсткий корпус выбираю, видели бы вы темы по ним, на мтл и на других ресурсах, это пипец, там люди чуть ли не стрелки забивают для выяснения отношений.:D
Слежу за веткой до сих пор, потому что дружный коллектив, приятно почитать, порадоваться за людей, Аэроводов!:yes::D
Это все по тому, что есть обратная связь с производителем! За свою продукцию отвечает, покупатели довольны, консультации и рекомендации присутствуют! А если присутствуют проблемы не скрывают этого и не отмалчиваются, все решаемо :friends:
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
Парни, хорош!:D
Одна из немногих веток где срача не было, а за последние несколько страниц развели демагогию.....:D Старайтесь игнорировать залётных с ведром какашек и вентилятором!:yes:

Скажите прямо. Если я здесь совсем чужой - удалюсь из ветки. Покупать как у меня не предлагал же, вроде. Хотя и являюсь оф.представителем в РТ. Дорогие они - не продаются толком. Никакие "манагерские песни" про характеристики не добавят денег в кошельке покупателя.

P. S. Не в обиду обладателям Фортисов: мне они не нравятся. Объективных причин назвать не могу (не вдавался в детали), но при заходе на рынок, как-то сильно они шумели. Чем оттолкнули лично моё внимание к их особенностям и характеристикам.

В отличии от многих, у меня до РИБа был РИБ в таком же размере. Я не сравниваю их с пайолками меньших размерений...
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
5 917
Репутация
15 096
Возраст
69
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
С нами с
02.12.2015
Сообщения
580
Репутация
336
Возраст
50
Откуда
г. Тюмень
РИБы АЭРО
:thumbtwoup:Всё правильно. Это было в сторону фортисов, я так думаю .
Мы сегодня получили Победу 390, :thumbtwoup: всё хорошо. В живую она смотрится вообще классно :thumbupq::thumbtwoup::thumbupq:
Ещё раз спасибо Александру Николаевичу и коллективу АЭРО :thumbtwoup:
Теперь жду свою Комету :thumbtwoup:
 
С нами с
01.10.2015
Сообщения
802
Репутация
527
Возраст
47
Откуда
Москва, Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Скажите прямо. Если я здесь совсем чужой - удалюсь из ветки. Покупать как у меня не предлагал же, вроде. Хотя и являюсь оф.представителем в РТ. Дорогие они - не продаются толком. Никакие "манагерские песни" про характеристики не добавят денег в кошельке покупателя.

P. S. Не в обиду обладателям Фортисов: мне они не нравятся. Объективных причин назвать не могу (не вдавался в детали), но при заходе на рынок, как-то сильно они шумели. Чем оттолкнули лично моё внимание к их особенностям и характеристикам.

В отличии от многих, у меня до РИБа был РИБ в таком же размере. Я не сравниваю их с пайолками меньших размерений...
Денис, не в твой огород камень!:D:friends:
Так и думал, что на свой счёт примешь!:D
:thumbtwoup:Всё правильно. Это было в сторону фортисов, я так думаю .
Вот вот и с какашками всяк заходящих!:D
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
РИБы АЭРО
Я как то был в МСК и по случаю заскочил на выстаку охота и рыболовство на руси. Целенаправлено пошел искать флинка, был на 80% готов купить их риба...
Удалсь пообщаться с производителем, уровень моей готовности снизился до 50%

Сложилось впечатление как будто пришел на стенд лодок зодиак, посмотрел на вывеску, написано флинк. С чем был связан пафос не понял...

Потом был нацелен купить алюминивого гладиатора, все прекратилось на стадии общения с менеджером, хотя в ютубе их нахваливают.

Рад что чисто случайно, мне подсказали о Аэро. Лодка еще в пути, но сомнений нет.
 
С нами с
13.09.2013
Сообщения
779
Репутация
1 137
Откуда
Москва-Таруса
РИБы АЭРО
ДВС!!! А мне рассуждения Денис Мастер Марин нравятся. Чувствуется - опытный человек.
Подтверждаю, знаком очно.:)
А еще по секрету скажу, он РИБ сейчас сам строит под мотор 15 сил, с большим интересом за этим проектом наблюдаю...
Вот если еще АЭРО поможет под его корпус баллоны сделать, вообще супер будет...Александр Николаевич, поможете?
 

Вложения

  • 20180108_231325.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 142
    20180108_231325.jpg

Сейчас смотрят

Вверх