• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривают: 5)

С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
Именно Участник :p Спасибо подсказали.

Вот мне и непонятно, о каком участнике идет речь. Если Дмитрий на П350 с московского региона.

Вот видео с крайнего уфимского мероприятия: https://youtu.be/Nyzcyu3xUxQ

Надпись "Аэро" наблюдаю только на жилетах некоторых участников...

На 18-ой минуте один челнинец переехал другого по-дружески :friends:. Это наши парни. 2 золота, серебро и 2 схода на двоих в 3-классах.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
Уважаемые, для гонок есть отдельная тема.:pardon:

Если читать внимательнее, то в сообщениях есть слово "Аэро" или упоминание представителя производителя и обладателя обсуждаемых РИБов. Так что с темой всё в порядке.

Я, вот, внимательно читаю и мне осталось чуть менее 100 страниц :yes:
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
РИБы АЭРО
Вот мне и непонятно, о каком участнике идет речь. Если Дмитрий на П350 с московского региона.
Вот видео с крайнего уфимского мероприятия: https://youtu.be/Nyzcyu3xUxQ
Надпись "Аэро" наблюдаю только на жилетах некоторых участников...
На 18-ой минуте один челнинец переехал другого по-дружески :friends:Это наши парни. 2 золота, серебро и 2 схода на двоих в 3-классах.
Как зовут не в курсе. Возможно и Дмитрий на Победе 350 участвовал, помню из видео на одном из поворотов потерял скорость и уступил позицию! А вот когда снимали и когда была гонка не вспомню...
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
Как зовут не в курсе. Возможно и Дмитрий на Победе 350 участвовал, помню из видео на одном из поворотов потерял скорость и уступил позицию! А вот когда снимали и когда была гонка не вспомню...

Понял, о каком видео.

Это г. Ногинск сентябрь 2017. Локтем или спиной выключел передачу. Печалька.
Тогда Дмитрий на П350 и наш челнинский Ротан 410 с Я9,9 (15) по набранным очкам поделили на двоих 6-ое место из 11-ти участников в классе. В этом классе было рубилово.

Вот, о том и речь, что LemanD в одиночку "отдувается" за АэроРИБы...
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
2 150
Репутация
1 381
Откуда
Тольятти
РИБы АЭРО
Если читать внимательнее, то в сообщениях есть слово "Аэро" или упоминание представителя производителя и обладателя обсуждаемых РИБов. Так что с темой всё в порядке.

Я, вот, внимательно читаю и мне осталось чуть менее 100 страниц :yes:

Тогда здесь можно и моторы обсуждать, ведь они устанавливаются на лодки АЭРО, и масло для моторов, ведь они на лодках АЭРО. А также обсуждать другие лодки, ведь мы сравниваем их с АЭРО. И тд. и тп. Таким образом тема превратится в помойку.
И еще один вопрос: зачем существует тема гонки на лодках пвх?
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
262
Репутация
154
Откуда
Ярославль, фрунзенский
РИБы АЭРО
Всем привет! Ребят подскажите? Меркурий ф25 ефи не тяжёлый для орлан 370! А то заказал , а страх после паелки остался! Там страшно оглядываться было! Особенно на волне! И ещё? Примерно на какую скорость можно расчитывать? До мерка был суза20 ас ! Так скорость вообще не поменялась! 37-39! Вдвоём! После вложенных средств на мерка как-то не комфортно! Как думаете? Орлан поможет?
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
Тогда здесь можно и моторы обсуждать, ведь они устанавливаются на лодки АЭРО, и масло для моторов, ведь они на лодках АЭРО. А также обсуждать другие лодки, ведь мы сравниваем их с АЭРО. И тд. и тп. Таким образом тема превратится в помойку.
И еще один вопрос: зачем существует тема гонки на лодках пвх?

Я не пойму, чем тебя (надеюсь не против на "ты") задевают пара-тройка моих сообщений о потенциальном участии РИБов АЭРО в соревнованиях на судах народного потребления в СВОЁМ городе. Мне об этом в "гонках" писать? Кому?

Начиная с первого поста, чего только не обсуждали. Но, больше всего смакуются новые и необычные апликации на бортах.

P.S Не вынуждай писать о "наболевшем", о том, что мне не нравится у данного производителя. И поверь, с этим будет нельзя не согласиться. И да, замечу, у моего РИБа тоже есть недостатки :yes: Главное - их понимать, а не слепо верить в непревзойденность.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 355
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Всем привет! Ребят подскажите? Меркурий ф25 ефи не тяжёлый для орлан 370! А то заказал , а страх после паелки остался! Там страшно оглядываться было! Особенно на волне! И ещё? Примерно на какую скорость можно расчитывать? До мерка был суза20 ас ! Так скорость вообще не поменялась! 37-39! Вдвоём! После вложенных средств на мерка как-то не комфортно! Как думаете? Орлан поможет?
Этот вопрос задавался пару страниц назад, читать то лень?
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
2 150
Репутация
1 381
Откуда
Тольятти
РИБы АЭРО
Я не пойму, чем тебя (надеюсь не против на "ты") задевают пара-тройка моих сообщений о потенциальном участии РИБов АЭРО в соревнованиях на судах народного потребления в СВОЁМ городе. Мне об этом в "гонках" писать? Кому?

Начиная с первого поста, чего только не обсуждали. Но, больше всего смакуются новые и необычные апликации на бортах.

P.S Не вынуждай писать о "наболевшем", о том, что мне не нравится у данного производителя. И поверь, с этим будет нельзя не согласиться. И да, замечу, у моего РИБа тоже есть недостатки :yes: Главное - их понимать, а не слепо верить в непревзойденность.

На "ты" без проблем.
Эта ветка одна из немногих где отсутствует срач. При появлении посторонних обсуждалок тема засоряется и срач, к сожалению, неизбежен.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
262
Репутация
154
Откуда
Ярославль, фрунзенский
РИБы АЭРО
В чем и дело что это я и спрашивал! Просто конкретики охота! От пользователей! А что лучше паелки и так понятно! Но больше интересует транец! Не гуляет вместе с мотором такого веса? Извиняюсь но рибов небыло!
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
2 150
Репутация
1 381
Откуда
Тольятти
РИБы АЭРО
Новичкам, интересующимся рибами и впервые зашедшим сюда приходится лопатить кучу ненужной информации.
Насчет гонок: можно написать здесь объявление, мол кому интересно, айда в соседнюю тему, либо вообще создать новую тему и обсуждать гонки в Уфе именно там.
Я не модератор, все сказанное исключительно мое мнение..
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
РИБы АЭРО
В чем и дело что это я и спрашивал! Просто конкретики охота! От пользователей! А что лучше паелки и так понятно! Но больше интересует транец! Не гуляет вместе с мотором такого веса? Извиняюсь но рибов небыло!

Хотя, я и не владелец такого комлекта, ответить попробую. Если не брать в расчет транцы на ПВХшках толщиной 24-27 мм, то вес мотора не так губителен, как величина и вектор тяги, создаваемой винтом мотора. Почему выгибает транцы наружу? Из-за веса мотора?
Если производитель допускает эксплуатацию с мотором такой мощности и не ограничивает вес, то и не стоит переживать. Он несет за это ответственность и дает гарантию.
По скорости. А с чего такая мысль, что на ПВХ при переходе с 20-ки на 25-ку скорость заметно изменится? Мощность нужно ещё реализовать, а не просто "возить за собой на транце". Орлан 370 на легке под этими моторами пойдут примерно одинаково 45-50 (в зависимости от кривизны рук установщика мотора). А можно и к 60 приблизиться (зависит от прямоты рук установщика мотора и наличия желания и понимания шкипера).
 

Сейчас смотрят

Вверх