• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривают: 10)

С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
fJqmP1K7RL4t6zqC8QwutkiTNOI-960.jpg

Всем здоровья и успехов в будущем году.
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
РИБы АЭРО
А куда пропал 370-ый размер из линейки? Простились или ждём обновления?
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
543
Репутация
1 371
Возраст
33
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Все модели представлены на сайте
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
5 917
Репутация
15 096
Возраст
69
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Здравствуйте! Дополню лаконичного Сан Саныча. Мы готовим обновленный 370-й. Моделируем, фрезеруем мастер-модели, готовим их к выклейке матриц. К сезону должны запустить.
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
819
Репутация
172
Возраст
62
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы АЭРО
Здравствуйте! Дополню лаконичного Сан Саныча. Мы готовим обновленный 370-й. Моделируем, фрезеруем мастер-модели, готовим их к выклейке матриц. К сезону должны запустить.
К сезону какого года ? :D :D :D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
173
Репутация
76
Откуда
Волгоград ТЗР
РИБы АЭРО
Здравствуйте, есть несколько вопросов к знающим или только по телефону узнавать.
1. Существует у компании трейд-ин Комету на Комету? Уже больше 5 лет лодке, подумываю обновится.
2. Как насчёт очередей, сколько примерно ждать.
3. На сайте кормовой рундук большой, можно создать без спинок, а с поворотными креслами.(румпель)
4. Носовую площадку которая под GPS якорь, оснастить ходовыми огнями с проводкой.
Спасибо всем откликнувшимся, может кому то будет тоже интересно.
 
С нами с
27.01.2021
Сообщения
713
Репутация
488
Возраст
43
Откуда
йошкар-ола
РИБы АЭРО
Здравствуйте, есть несколько вопросов к знающим или только по телефону узнавать.
1. Существует у компании трейд-ин Комету на Комету? Уже больше 5 лет лодке, подумываю обновится.
2. Как насчёт очередей, сколько примерно ждать.
3. На сайте кормовой рундук большой, можно создать без спинок, а с поворотными креслами.(румпель)
4. Носовую площадку которая под GPS якорь, оснастить ходовыми огнями с проводкой.
Спасибо всем откликнувшимся, может кому то будет тоже интересно.
Я заказал рундук без спинки и герметичным полом,перекрутить самому кресла не составит труда ,а так всё обсуждаемо!!!
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Здравствуйте, есть несколько вопросов к знающим или только по телефону узнавать.
1. Существует у компании трейд-ин Комету на Комету? Уже больше 5 лет лодке, подумываю обновится.
2. Как насчёт очередей, сколько примерно ждать.
3. На сайте кормовой рундук большой, можно создать без спинок, а с поворотными креслами.(румпель)
4. Носовую площадку которая под GPS якорь, оснастить ходовыми огнями с проводкой.
Спасибо всем откликнувшимся, может кому то будет тоже интересно.
На первый и второй вопрос ответить может только ЕАН, по поводу рундука, а зачем тебе большой рундук, я сделал вот так 20220705_154149.jpg и крепить не стал, хотя по правилам это не правильно-но я забил, рундук был без дна, я донышко сам сделал, мне так очень удобно, ставлю во время рыбалку туда куда нужно именно в данный момент, кресло правда у меня не поворотное, но поставить поворотную платформу легко.
По поводу носовой площадки , так вроде на сайте было предложение с ходовыми огнями.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
173
Репутация
76
Откуда
Волгоград ТЗР
РИБы АЭРО
Мне надо большой рундук, иначе куда пассажира дену, надо чтобы кормовая загрузка была по максимуму.
Носовые площадки с ходовыми огнями под лебедки с роульсом, а под мотор не видел.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Мне надо большой рундук, иначе куда пассажира дену, надо чтобы кормовая загрузка была по максимуму.
Носовые площадки с ходовыми огнями под лебедки с роульсом, а под мотор не видел.
А какая разница в какую площадку огни поставить, думаю установят без вопросов, не бесплатно же.
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
5 917
Репутация
15 096
Возраст
69
Откуда
Уфа
РИБы АЭРО
Здравствуйте! ТТХ остаются прежними. Доработки больше коснулись дизайна. Доработали транец и сделали кокпит пошире. Днище на 90% прежнее. Мотор в базе тот же - 30 л. с. 2т. Но можно поставить и потяжелее, если усилить кормовую треть корпуса и транец помощнее, как это делаем на Орлане-400.
 

Сейчас смотрят

Вверх