• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривает: 1)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
130
Репутация
51
Откуда
СПб
Риб Фортис

Спасибо , но работа.
Допустим один на этой лодке , с мотором как на тесте. Немного шмоток , бенз. Поднялся ветер отжимной , волна. Оверкиля не будет или еще чего. На некоторых рибах в одного ходить невозможно , как ни странно.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Спасибо , но работа.
Допустим один на этой лодке , с мотором как на тесте. Немного шмоток , бенз. Поднялся ветер отжимной , волна. Оверкиля не будет или еще чего. На некоторых рибах в одного ходить невозможно , как ни странно.

Вы с Питера... Я думаю Роман сможет вам организовать тест драйв. И вы сами сформируете мнение и примите решение. Ладога, Морозовка? :)))

Оружие и место выбрано, выбирайте время. :))))
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
130
Репутация
51
Откуда
СПб
Риб Фортис
Вы с Питера... Я думаю Роман сможет вам организовать тест драйв. И вы сами сформируете мнение. и примите решение. Ладога, Морозовка? :)))

Оружие и место выбрано, выбирайте время. :))))

Да с Питера. Ради меня одного не стоит. Достаточно вашего слова , испытали в разных условиях , все хоккей.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

Дуэли , это для аристократов. Я человек простой, из народа так сказать.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Да с Питера. Ради меня одного не стоит. Достаточно вашего слова , испытали в разных условиях , все хоккей.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

Дуэли , это для аристократов. Я человек простой, из народа так сказать.

Я сам хочу еще покататься на этой лодке, это не будет "ради вас одного". Приглашаю вас присоединиться к "покатушкам". Пишите в личку контакт, и предпочтительное время, если соберусь, кликну вас. А там, как сложится.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
... испытали в разных условиях , все хоккей.


:)))) мда... Лодка соответствует требованиям безопасности в расчетных условиях эксплуатации. (с запасом)

Оценить комфорт и другие потребительские свойства, сформировать собственное субъективное мнение от лодки, я вас приглашаю лично.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Посмотрел. Телепает ее в статике от малейшего каченя на воде. Телепает сильнее чем старую версию и чем Скай. О скае тут писал товарищь, что на море его телепает дай боже. Однако и старый фортис мне попадался и скай у меня был. Телепает их одинакого. Я вот к чему. А вот новую модель телепает сильно. ИМХО.

Опять же 50км.ч. под 25 - это на совершенно пустой лодке с кормовой загрузкой. Посадите одного вперед на передний рундук и полычите 42-43 с такой килеватостью. ИМХО. Явно тойже 30-тки этому корпусу будет так же маловато как и раньше. Так же как и скае-винам маловато для двоих-троих 30 сил. ИМХО,
 
С нами с
29.04.2012
Сообщения
192
Репутация
79
Возраст
49
Откуда
Архангельск
Риб Фортис
За бугром почему то 450-е рибы в статике ровно стоят, хотя и 60-ки 4т на транцах, и килеватые. За счёт бОльшего веса?
Не претендую не истину, но мне кажется, что данному рибу не хватает ещё одного метра длины.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Риб Фортис
Всем привет.
Не увидел фоток транца с задней стороны. В связи с этим вопрос. Есть ли возможность установить там датчик totalscan (длина около 20 см) чтобы боковому обзору не мешала нога мотора?
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
816
Репутация
680
Откуда
СПб
Риб Фортис
Всем привет.
Не увидел фоток транца с задней стороны. В связи с этим вопрос. Есть ли возможность установить там датчик totalscan (длина около 20 см) чтобы боковому обзору не мешала нога мотора?

Пока не ставили. Но очень скоро будем устанавливать. Расскажем.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

Загрузите задний рундук , повесьте сороковку и на румпеле в одного на Ладоге против ветра отжимного и волны приличной . Вот был бы интересный тест , а так эти покатушки , что на видео ниочем.
Уже почти собрали комплект с ямахой 40 сил. 4 такта. Правда под дистанцией. Средняя консоль. В понедельник закончим электрику и на воду. В конце недели планируется поход от Крепости Орешек на Валаам и обратно. Там будет и отжимной и прижимной ветер, какой хочешь.
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
[/COLOR]
Уже почти собрали комплект с ямахой 40 сил. 4 такта. Правда под дистанцией. Средняя консоль. В понедельник закончим электрику и на воду. В конце недели планируется поход от Крепости Орешек на Валаам и обратно. Там будет и отжимной и прижимной ветер, какой хочешь.

Причём с восточной стороны, обойдя Ладогу против часовой стрелки). Км 600-700 будет пройдено по волне.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Риб Фортис
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис

Вложения

  • image.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 29
    image.jpg
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Черная страница. Куда приглашаете?

https://youtu.be/kA-A3ao7A5U
https://youtu.be/H-aMXn_DO2w
Вот сюда. Там было много веселее чем на видео. И на длинной дороге больше возможностей проверить чем по короткой. Через центр мы ходили, только поперёк и вдоль.)
После того как на предыдущем видео прошли поперёк, на этом против волны в Видлицу.
https://youtu.be/Q_SsQumLf10
Так что Фортис по длинному маршруту оттестируется по полной.)
На видео самый спокойный день.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Посмотрел. Телепает ее в статике от малейшего каченя на воде. Телепает сильнее чем старую версию и чем Скай. О скае тут писал товарищь, что на море его телепает дай боже. Однако и старый фортис мне попадался и скай у меня был. Телепает их одинакого. Я вот к чему. А вот новую модель телепает сильно. ИМХО.

Темик, у меня люди спят в лодках при еще более сильном ветре.
Перестаньнь писать то, о чем ты мало знаешь.
Это сегодняшний выход. Порывы ветра до 7 м.с.
 

Сейчас смотрят

Вверх