• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 5)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Риб Фортис
Я не идеализировал Компас. Я описал отношение производителя к клиенту. Если вам везде мерещится реклама, то это вши проблемы. Если производителю проще не клеить и отдать на отъе-сь свой продукт, а не посоветовать и сделать, как нужно клиенту, то это то же показатель. Раз производитель ставит сам свои консоли, то это сугубо его проблемы, что невозможно воспользоваться веслами.
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
39
Репутация
20
Откуда
spb
Риб Фортис
У меня консоль не фортисовская есличо. И лежала за 200 км от производства (со старой лодки осталась). К производителю тут претензий нет, наоборот, жирный плюс в карму.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
817
Репутация
683
Откуда
СПб
Риб Фортис
можно такую приобрести у вас? сколько она стоит и размеры ее где посмотреть? Спасибо!

Она подходит только к модели Фортис 430 , если данный момент не смущает то стоит она 8 500,00 с роликом.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Смущают зазоры между баллонами и корпусом, туда ведь может набиваться всякий мусор типа песка и мелких камешков, как по опыту с этим дело обстоит?

И ещё вопрос, при установке консоли остаётся возможность нормально пользоваться вёслами?

По опыту , в зазор между баллоном и корпусом с кормы кроме воды ничего не набивается, если специально не запихивать. На 430 такая конструкция.
Вёслами с постом управления пользоваться-нормально .

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Для этого есть конструктора лодки. Все заморочки с приклейкой консоли и весел они должны учитывать. За это они берут немалые бабки. Почему я должен покупать конструктор? Я хочу сразу производителю сказать, что будет ДУ. Если при этом нет возможности воспользоваться веслами, то грошь цена таким конструкторам.
PS Более чем уверен, что цена лодки с приклеенной фурнитурой и фурнитурой, отправленной в мешочке не отличалась.

Еще раз повторю. Я хочу платить за законченный продукт, а не конструктор. Лего всегда стоит дешевле.
PS Когда я решил наклеить на Компас нестандартное оборудование, то приехал к производителю, привез это оборудование, лично с ним обсудил все нюансы. Ручки кэпа, которые клеятся для среднестатистического чела, я также примерял на производстве. И именно там мне все это клеили. В этом и подразумевается индивидуальная работа с клиентом, а не ширпортреб.

Берем не только бабки немалые но и дедки. Все нюансы связанные с фурнитурой мы оговариваем заранее. Продажей конструкторов не занимаемся, не наш профиль у нас не магазин детских игрушек.
Все чаенья и пожелания покупателей стараемся исполнять ,что в нашей компетенции и возможностях.
PS. Дополнительно к комплектации 2 ручки
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Риб Фортис
Берем не только бабки немалые но и дедки. Все нюансы связанные с фурнитурой мы оговариваем заранее. Продажей конструкторов не занимаемся, не наш профиль у нас не магазин детских игрушек.
Все чаенья и пожелания покупателей стараемся исполнять ,что в нашей компетенции и возможностях.
PS. Дополнительно к комплектации 2 ручки
Рад услышать ответ. Начинают в голове складываться мысли о покупке ваше лодки.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
350
Репутация
144
Возраст
48
Откуда
владивосток
Риб Фортис
А кто на каком прицепе 430-й возит? Есть мзса 81***1С, вроде для лодок до 3.9 метра, наверное маловат будет, если менять то на что? Во Владе продают водники, мзса и sbtrailer в основном
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
350
Репутация
144
Возраст
48
Откуда
владивосток
Риб Фортис
Ещё хотел узнать, в нишу возле транца 18-ти амперник типа delta поместится?
 
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
А кто на каком прицепе 430-й возит? Есть мзса 81***1С, вроде для лодок до 3.9 метра, наверное маловат будет, если менять то на что? Во Владе продают водники, мзса и sbtrailer в основном
У меня ЛАВ 15. До этого возил на шарке бортовом. (Не удобно, лучше если есть возможность надо брать лодочный прицеп)
Роман хорошо разбирается в прицепах. Сегодня ответит на этот вопрос более подробно.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:27 ----------

Ещё хотел узнать, в нишу возле транца 18-ти амперник типа delta поместится?

Ниши большие. Я пользуюсь 7 амперниками. Два влезают свободно. 18 амперный не пробывал. Нужны точные размеры, замерим.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
817
Репутация
683
Откуда
СПб
Риб Фортис
А кто на каком прицепе 430-й возит? Есть мзса 81***1С, вроде для лодок до 3.9 метра, наверное маловат будет, если менять то на что? Во Владе продают водники, мзса и sbtrailer в основном

Если прицеп по габаритам = или больше 4,35 метров, тогда он подходит под Фортис 430. Но самый хороший вариант 4.9 метров на ложементах.
 
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
По многочисленным просьбам. (Надо шире, вместительнее, больше рундуков.) Компания Fortis начала проектирование новой модели. На данный момент, проводятся испытания первого прототипа.
Размер. 4.5 метра. Ширина 2.5 метра. Ширина между баллонами 154 см.
 

Вложения

  • image.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 382
    image.jpg
С нами с
24.11.2014
Сообщения
135
Репутация
36
Откуда
Саратов, Волжский р-н
Риб Фортис
По многочисленным просьбам. (Надо шире, вместительнее, больше рундуков.) Компания Fortis начала проектирование новой модели. На данный момент, проводятся испытания первого прототипа.
Размер. 4.5 метра. Ширина 2.5 метра. Ширина между баллонами 154 см.

Офигеть он широченный!:eek:
 

Сейчас смотрят

  • dt4
Вверх