• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РЕКА ОКА.Куда сьездить??? (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
большое спасибо. примерно понял где это . подожду морозов и згоняю, а то до волги так далеко ездить просто пипец. надо ночную Оку разлавливать уже )
Раньше я жил рядом с Можайским водохранилищем. Вот это была рыбалка.Никая Волга не нужна. Водоём экологически чище Оки и Волги.Глубины более 10метров. У меня там друг детства остался.Летом посещаю его. Так ,что рекомендую ознакомиться
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/mozhajskoe-vodoxranilische.68/
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
89
Репутация
153
Возраст
42
Откуда
шатура
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Раньше я жил рядом с Можайским водохранилищем. Вот это была рыбалка.Никая Волга не нужна. Водоём экологически чище Оки и Волги.Глубины более 10метров. У меня там друг детства остался.Летом посещаю его. Так ,что рекомендую ознакомиться
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/mozhajskoe-vodoxranilische.68/
Да был там пару раз, но очень далеко, из Шатуры ехать жесть, ездил с работы из Москвы потом опять на работу, вобщем места хорошие но очень тяжело приходится если туды гонять , не больше одного двух раз за зиму позволяю себе такой марафон(
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Да был там пару раз, но очень далеко, из Шатуры ехать жесть, ездил с работы из Москвы потом опять на работу, вобщем места хорошие но очень тяжело приходится если туды гонять , не больше одного двух раз за зиму позволяю себе такой мараф
Согласен, часто туда не накатаешся. Если только в отпуске.
Так Волга ещё дальше.
 
С нами с
18.03.2022
Сообщения
137
Репутация
144
Возраст
27
Откуда
Москва
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Доброго времени!
В районе Касимова подскажет кто подъезды в данный момент?мб не к реке а к озёрам…
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
778
Репутация
2 215
Откуда
Москва, Чертаново Южное
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Сегодня стоял в пробке на мосту. Ехал с тульской стороны. 2 часа чтобы пересечь мост. Если искать места на Циме, Большевике, или со стороны Республики, тот же трабл - пробки у Чехова . Да, ещё не маловажным момент, лаврушка - ловится! На бонусов не рассчитывайте, приедете вы со своими крокодилами, найдете местных, на Оке надо жить. В основном, интересуетесь куда подъехать, чтобы из машины закидывать, или где лодку скинуть, и потом ездите туда-сюда... Рыбалка не терпит суеты! А вся фигня насчёт сетей, багрильщиков, ну блин снарядите снаряд и попробуйте побагрить..? Да фигня, отдам корокодила, попробуйте...
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
495
Репутация
1 887
Откуда
Москва Преображенка - Сосновка Озеры
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Тема огонь, можно перефразировать - если вы хотите чтобы ваше любимое уединённое место было усрано и заблевано безумными турыстами , пишите координаты, и на следующих выхах там будет музыка всех жанров под пьяное варняканье.

Как эпилог анекдот вспомнился —
Мужик уставший приходит домой, а там дети грязные, хата не убрана, посуда с одеждой раскидана...Он супруге : «дорогая может тебе куда-нибудь съездить»
Обрадованная жена : «а например куда?»
Муж : «например в хлебало)))
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Тема огонь, можно перефразировать - если вы хотите чтобы ваше любимое уединённое место было усрано и заблевано безумными турыстами , пишите координаты, и на следующих выхах там будет музыка всех жанров под пьяное варняканье.

Как эпилог анекдот вспомнился —
Мужик уставший приходит домой, а там дети грязные, хата не убрана, посуда с одеждой раскидана...Он супруге : «дорогая может тебе куда-нибудь съездить»
Обрадованная жена : «а например куда?»
Муж : «например в хлебало)))
И не говори!Бывало места подъезда по 3-4 часа приходится искать.А тут -дайте,я приеду такой красивый! Мне некогда .
 
С нами с
12.01.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Добрый день товарищи, если можно так сказать, коллеги. Вопрос к вам есть, который(прочитав ветку форму, не всю) вы воспринимаете с подозрением.
А вопрос следующего характера:
Скоро весна, хотелось бы с фидером сгонять на Оку. я в районе м4 обитаю. Не могли бы вы подсказать места? не точные локации с подробной картой подъезда, а более широкую зону, где можно прям новичку новичку попробовать себя в ловле на реке.
Ну или как альтернатива, расположенные рядом с Окой озера.
В основном я нацелен на леща и его производных. очень замечательно он под пенное заходит
:helpsmilie:
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
778
Репутация
2 215
Откуда
Москва, Чертаново Южное
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Добрый день товарищи, если можно так сказать, коллеги. Вопрос к вам есть, который(прочитав ветку форму, не всю) вы воспринимаете с подозрением.
А вопрос следующего характера:
Скоро весна, хотелось бы с фидером сгонять на Оку. я в районе м4 обитаю. Не могли бы вы подсказать места? не точные локации с подробной картой подъезда, а более широкую зону, где можно прям новичку новичку попробовать себя в ловле на реке.
Ну или как альтернатива, расположенные рядом с Окой озера.
В основном я нацелен на леща и его производных. очень замечательно он под пенное заходит
:helpsmilie:
Почитайте ветку Ока под Каширой, там как бы все расписано. А насчёт весны, там весь берег подтапливает, сложно будет сориентироваться, где кормушка лежать будет в реке или на берегу. С московского берега как бы проще, но и подъездов не так много. Так что раньше конца июня с фидером на берег в районе М4 вряд ли получится....
 
С нами с
12.01.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Почитайте ветку Ока под Каширой, там как бы все расписано. А насчёт весны, там весь берег подтапливает, сложно будет сориентироваться, где кормушка лежать будет в реке или на берегу. С московского берега как бы проще, но и подъездов не так много. Так что раньше конца июня с фидером на берег в районе М4 вряд ли получится....
Спасибо Вам за направление поиска! буду читать
 

Сейчас смотрят

Вверх