• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РЕКА ОКА.Куда сьездить??? (Просматривают: 2)

С нами с
30.05.2010
Сообщения
778
Репутация
2 215
Откуда
Москва, Чертаново Южное
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Помнится дети у меня отдыхали в лагере в Коломне. На родительский день, взял их из лагеря, переехали Оку и свернули налево и вниз к Оке, там пляж , люди были, но и рыбаки сидели , кто с фидером, кто в ночь на сома.Но вот противоположный берег, он похоже был подтоплен и весь в высокой траве вперемежку с камышом. Там рыбачили с лодок, похоже на берегу было не встать. А вообще я заметил, что Яндекс карты грешат неточностями, там где есть спуск к реке, в реале его нет и наоборот. Я бы вечером в пятницу не рискнул, пробки и по темноте искать место.... :)
 
С нами с
18.12.2011
Сообщения
23
Репутация
184
Откуда
Люберцы
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
С нами с
11.02.2021
Сообщения
57
Репутация
9
Возраст
37
Откуда
Московская обл,Село Речицы,Раменский раен
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Помнится дети у меня отдыхали в лагере в Коломне. На родительский день, взял их из лагеря, переехали Оку и свернули налево и вниз к Оке, там пляж , люди были, но и рыбаки сидели , кто с фидером, кто в ночь на сома.Но вот противоположный берег, он похоже был подтоплен и весь в высокой траве вперемежку с камышом. Там рыбачили с лодок, похоже на берегу было не встать. А вообще я заметил, что Яндекс карты грешат неточностями, там где есть спуск к реке, в реале его нет и наоборот. Я бы вечером в пятницу не рискнул, пробки и по темноте искать место.... :)
Ну если в суботу то и смысл кудато ехать,я из гжель,долековато мне думаю лучще в пятницу поехать лучьще уже так переночивать а как разцветет поиски места продолжить
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
535
Репутация
2 227
Возраст
57
Откуда
Москва ,Люблино.
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Ну если в суботу то и смысл кудато ехать,я из гжель,долековато мне думаю лучще в пятницу поехать лучьще уже так переночивать а как разцветет поиски места продолжить
При поездке по Новорязанскому шоссе нужно учитывать ремонт дороги от Коломны до Луховиц. Осталось по 1 полосе. + ко времени часа 1,5. Можно посмотреть места в районе Белоомута с московской стороны
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
57
Репутация
9
Возраст
37
Откуда
Московская обл,Село Речицы,Раменский раен
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
При поездке по Новорязанскому шоссе нужно учитывать ремонт дороги от Коломны до Луховиц. Осталось по 1 полосе. + ко времени часа 1,5. Можно посмотреть места в районе Белоомута с московской стороны
Еслиб я знал где смотреть,я в этой стороне небыл не разу,и вобще на оке небыл,место преблизительно на карте тыкнете если есть возможность,зарание спасибо...
 
С нами с
26.08.2012
Сообщения
147
Репутация
67
Откуда
Раменское
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Зачем ему новорязанка, пробки собирать,по егорьевке до Белоомута а там смотри либо через паром на ту сторону,либо не перезжать оку до Слемских борков место искать.
Но по опыту двух предыдущих выходных в пятницу уже мест не будет от слова совсем,тем более в субботу утром.
От Гжели рассчитывай проехать 200-300 км что бы нормально половить и место найти,обычно езжу под Касимом или за Касимом,мест предостаточно.
Копаново то же интересно но с местами там так же засада.
По егорьевке будешь проезжать р.Пра (д.Тюрьвищи) по правую руку можно также найти местечко,но только без моторной лодки (заказник)
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Зачем ему новорязанка, пробки собирать,по егорьевке до Белоомута а там смотри либо через паром на ту сторону,либо не перезжать оку до Слемских борков место искать.
Но по опыту двух предыдущих выходных в пятницу уже мест не будет от слова совсем,тем более в субботу утром.
От Гжели рассчитывай проехать 200-300 км что бы нормально половить и место найти,обычно езжу под Касимом или за Касимом,мест предостаточно.
Копаново то же интересно но с местами там так же засада.
По егорьевке будешь проезжать р.Пра (д.Тюрьвищи) по правую руку можно также найти местечко,но только без моторной лодки (заказник)
Из Гжели надо на Касимов стартовать, можно на Ибердус или Клетино свернуть там интересные места или через Касимов на Ладышкино свернуть.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
25
Репутация
24
Возраст
43
Откуда
Москва , СВАО
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Из Гжели надо на Касимов стартовать, можно на Ибердус или Клетино свернуть там интересные места или через Касимов на Ладышкино свернуть.
В Ладышкино с фидером делать нечего, там лодка нужна.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
С нами с
11.02.2021
Сообщения
57
Репутация
9
Возраст
37
Откуда
Московская обл,Село Речицы,Раменский раен
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
С нами с
27.11.2021
Сообщения
26
Репутация
43
Возраст
51
Откуда
Москва
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Зачем ему новорязанка, пробки собирать,по егорьевке до Белоомута а там смотри либо через паром на ту сторону,либо не перезжать оку до Слемских борков место искать.
Но по опыту двух предыдущих выходных в пятницу уже мест не будет от слова совсем,тем более в субботу утром.
От Гжели рассчитывай проехать 200-300 км что бы нормально половить и место найти,обычно езжу под Касимом или за Касимом,мест предостаточно.
Копаново то же интересно но с местами там так же засада.
По егорьевке будешь проезжать р.Пра (д.Тюрьвищи) по правую руку можно также найти местечко,но только без моторной лодки (заказник)
Главное на Егорьевке лося не поймать, они там активировались последнее время. Лично проверил две недели назад к сожалению, полмашины в хлам
 
С нами с
02.11.2020
Сообщения
39
Репутация
66
Возраст
25
Откуда
Раменское
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Лодка у меня есть,думаю это не проблема
Привет! Куда в итоге ездил? У меня тут тоже такой вопрос встал, насчёт места, где на фидер половить. Если не сложно, поделись, пожалуйста, опытом;)
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
89
Репутация
153
Возраст
42
Откуда
шатура
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
А кто-то в курсе где на Оке ночью лещя ловят? (Я имею со льда)
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
А кто-то в курсе где на Оке ночью лещя ловят? (Я имею со льда)
Слёмские борки. Машину оставляем на паромной переправе и пешком по льду в лево до крутых берегов. Там ямы . Для успеха желательно иметь эхолот. .
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
89
Репутация
153
Возраст
42
Откуда
шатура
РЕКА ОКА.Куда сьездить???
Слёмские борки. Машину оставляем на паромной переправе и пешком по льду в лево до крутых берегов. Там ямы . Для успеха желательно иметь эхолот
большое спасибо. примерно понял где это . подожду морозов и згоняю, а то до волги так далеко ездить просто пипец. надо ночную Оку разлавливать уже )
 

Сейчас смотрят

Вверх