• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Лихоборка (Москва). (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2020
Сообщения
235
Репутация
1 023
Возраст
47
Откуда
Москва
Река Лихоборка (Москва).
С нами с
21.02.2011
Сообщения
664
Репутация
2 345
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Река Лихоборка (Москва).
И под водосбросом (с Нижнего Головинского) попадались, и ниже. Просто я дальше Онежской не уходил, а так года два назад на форуме писали о целенаправленной ловле пескарика в районе Дмитровского шоссе.
Вот если бы Вы (или кто ещё) о регулярной поимке в Лихоборке ельцов отписались, - вот бы я удивился :eek: :victory::thumbtwoup:!!!
 
С нами с
26.10.2020
Сообщения
235
Репутация
1 023
Возраст
47
Откуда
Москва
Река Лихоборка (Москва).
И под водосбросом (с Нижнего Головинского) попадались, и ниже. Просто я дальше Онежской не уходил, а так года два назад на форуме писали о целенаправленной ловле пескарика в районе Дмитровского шоссе.
Вот если бы Вы (или кто ещё) о регулярной поимке в Лихоборке ельцов отписались, - вот бы я удивился :eek: :victory::thumbtwoup:!!!
Next target- Елец). Есть к чему стремиться)
 
С нами с
08.10.2022
Сообщения
138
Репутация
40
Возраст
17
Откуда
Самара
Река Лихоборка (Москва).
Отчет о сегодняшней рыбалке, ловил щуку,клюнула на 3 кг,подымаю ее с сигаретой во рту и бац она как брыкнулась,хвостом сигарету сбила мне прям в глаза я ее выронил с удочкой ушла ппц прям,там рядом рыбаки были Ахман и Абдул мармышер,я решил им лица набить,снес обоим забрал удочка, пошел ловить карасиков,карась как клюнул на хлебушек с атджикой все офигели,он с удочкой ушел
 
С нами с
08.10.2022
Сообщения
138
Репутация
40
Возраст
17
Откуда
Самара
Река Лихоборка (Москва).
Лучше лавить на сухарики с сыром норм клюет щука все берет,удочка топовая дубина с тестом до 1кг ваще я мармышер,пескарей лучше на резину от шины
 
С нами с
26.10.2020
Сообщения
235
Репутация
1 023
Возраст
47
Откуда
Москва
Река Лихоборка (Москва).
И под водосбросом (с Нижнего Головинского) попадались, и ниже. Просто я дальше Онежской не уходил, а так года два назад на форуме писали о целенаправленной ловле пескарика в районе Дмитровского шоссе.
Вот если бы Вы (или кто ещё) о регулярной поимке в Лихоборке ельцов отписались, - вот бы я удивился :eek: :victory::thumbtwoup:!!!
После в
Отчет о сегодняшней рыбалке, ловил щуку,клюнула на 3 кг,подымаю ее с сигаретой во рту и бац она как брыкнулась,хвостом сигарету сбила мне прям в глаза я ее выронил с удочкой ушла ппц прям,там рядом рыбаки были Ахман и Абдул мармышер,я решил им лица набить,снес обоим забрал удочка, пошел ловить карасиков,карась как клюнул на хлебушек с атджикой все офигели,он с удочкой ушел
IMG_20221112_134613.jpg
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
664
Репутация
2 345
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Река Лихоборка (Москва).
Неудачно отмахавшись сегодня на Нижнем Головинском, и простившись с ним до весны, спустился под водосброс на Лихоборку, где она ещё чистая, рассчитывая хотя бы на поклёвку уклейки.
Уклейки, к удивлению своему, не нашёл от слова СОВСЕМ, а вот пустым меня речка не отпустила! Нащупал стайку пескаря около переката, и стал его ловить. Десять поклёвок, восемь хвостов. Фотки подгрузить не получилось, подгружу завтра. Засранцы амнистированы, их у нас не так уж и много, тем более, - в черте города.
 

Сейчас смотрят

Вверх