• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Ламь (Просматривают: 4)

  • Начавший тему Бур б/у
  • Дата начала
С нами с
16.01.2015
Сообщения
46
Репутация
312
Возраст
54
Откуда
Суково (Солнцево)
Река Ламь
У моего товарища из Ярославля такой. Таскать тяжело если пешком, на мотособаке отлично. Он туда и тормозок кладет и термос 1л, и камеру и эхолот. Он очень доволен.
А я его подкалываю всегда, "Андрюха опять с баяном приехал"...:D
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
82
Репутация
260
Откуда
Тверь
Река Ламь
Доброго дня! В воскресение на денёк заехали на Ламь. Первый раз на этой речке. Первые впечатления были не очень, потом отпустило. Не привычно ловить на такой маленькой глубине. В остальном всё хорошо. Рыба активная. Поклёвок много. Поставил на стойку, на мотыля, сразу утащила удочку. Я даже ничего сделать не успел. Кто подцепит салмовскую удочку с карбоновым кивком и тульской вольфрамовой мормышкой, считайте подарок от меня). Дальше только на одну удочку, на актив. В первой половине дня на мотыля клевала лучше, после обеда, примерно с 14-14.30 мне показалось, что лучше работал опарик. На голую было пару тычков, но не засёк. День провели отлично. Утром морозец, а после обеда по весеннему комфортно, только ветер холодный иногда задувал. Рыбалкой остались довольны. Посмотреть вложение 12090480
Всем ни хвоста.....!
это нормально) в прошлые выхи три удочки утащила, у меня за секунду, ничего не успел сделать, сидел рядом с удочкой, и у друга две штуки. Моя потом через полчаса всплыла в соседней лунке, подошел забрать, плотва рванула и удочка дальше плавать пошла в неизвестном направлении. И еще вчера на Себле две утащила, одну в лунке поймали, вторая с концами. Надо короче подставки бумеранг покупать теперь, как на форель ставят.
Снимок.PNG
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Река Ламь
это нормально) в прошлые выхи три удочки утащила, у меня за секунду, ничего не успел сделать, сидел рядом с удочкой, и у друга две штуки. Моя потом через полчаса всплыла в соседней лунке, подошел забрать, плотва рванула и удочка дальше плавать пошла в неизвестном направлении. И еще вчера на Себле две утащила, одну в лунке поймали, вторая с концами. Надо короче подставки бумеранг покупать теперь, как на форель ставят.
Посмотреть вложение 12090878
Надо просто на один удильник ловить что в руках умещается!
И все будет харашо,всем... И рыбам..
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.04.2016
Сообщения
174
Репутация
1 255
Возраст
43
Откуда
Череповецкий район, Алексей
Река Ламь
Надо просто на один удильник ловить что в руках умещается!
И все будет харашо,всем...
Из той же серии... вопрос: как правильно держать молоток, чтобы не попасть себе по пальцу? Ответ: двумя руками :D
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Река Ламь
Руслан не Жильберт, а Альберт!!!!!!!!!
В первом варианте зато,можно в любом доме останавливаться,а во втором , если назваться уменьшительно- ласкательно ,то могут и не пустить на постой.
Пардон муа мезами! :pardon:
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 319
Откуда
Матушка Россия
Река Ламь
В первом варианте зато,можно в любом доме останавливаться,а во втором , если назваться уменьшительно- ласкательно ,то могут и не пустить на постой.
Пардон муа мезами! :pardon:
:rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
142
Репутация
43
Откуда
Москва, м.Каховская
Река Ламь
Добрый вечер рыбакам! А что с базой Тартуга на Лами? Вижу ветка молчит там с 2011 года. Удобно было, рядом с рекой. Где заночевать у реки там сейчас можно, подскажите?
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Река Ламь
Добрый вечер рыбакам! А что с базой Тартуга на Лами? Вижу ветка молчит там с 2011 года. Удобно было, рядом с рекой. Где заночевать у реки там сейчас можно, подскажите?
Вот что за ленивый народ...)))
Базу нашëл, а в профиль зайти уже сил не хватило...)))
89997893212 - Павел
Звони.
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
332
Репутация
1 457
Возраст
63
Откуда
Москва м.Щелковская
Река Ламь
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2007
Сообщения
142
Репутация
43
Откуда
Москва, м.Каховская
Река Ламь
Вот что за ленивый народ...)))
Базу нашëл, а в профиль зайти уже сил не хватило...)))
89997893212 - Павел
Звони.
Нет, не ленивый! В ленте ноль информации по русфишинг о Тартуга. Проверьте сами. Я там был давно очень. Об этом речь. База жива? Павел?
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
142
Репутация
43
Откуда
Москва, м.Каховская
Река Ламь
Кто прилетел, откуда? Мне зачем это знать? Клюёт плотва и хорошо, нет, печально. Но если есть связь уже. Увидел. То свяжусь на днях. Спасибо
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Река Ламь
Нет, не ленивый! В ленте ноль информации по русфишинг о Тартуга. Проверьте сами. Я там был давно очень. Об этом речь. База жива? Павел?
А я откуда номер взял?..)
*не, Пашин номер есть у меня. Но в данном случае вытащил именно с РФ.
 

Сейчас смотрят

Вверх