• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Ламь (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Бур б/у
  • Дата начала
С нами с
03.03.2009
Сообщения
332
Репутация
1 457
Возраст
63
Откуда
Москва м.Щелковская
Река Ламь
Вот фото
Ага, не плохо, крем от загара забыл взять.
А , что на Суховетке вода ещё осталась?
Вот ты сказал,а ведь правда,крем дома есть))) Тоже мало воды,но как нам показалось,там помельче рыба все таки,но может у нас так
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 410
Репутация
10 900
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Река Ламь
Всё хорошо, только мусора в лесу много осталось. Это говорит о воспитании, человека с раннего детства.
И на льду тоже и бутылки и упаковки от насадок, не красиво.
До встречи на водоёмах и НХНЧ.

P .S. Мусор за собой убрали, вывезли до контейнера в Чурилково.
Утром туман, днём солнце, ночью лоси да лисы.
 

Вложения

  • IMG_20240303_053804.jpg
    11.8 КБ · Просмотры: 587
    IMG_20240303_053804.jpg
  • IMG_20240303_141835.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 587
    IMG_20240303_141835.jpg
  • IMG_20240304_172352.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 585
    IMG_20240304_172352.jpg
  • IMG_20240304_181438.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 553
    IMG_20240304_181438.jpg
С нами с
03.03.2009
Сообщения
332
Репутация
1 457
Возраст
63
Откуда
Москва м.Щелковская
Река Ламь
С нами с
11.12.2022
Сообщения
28
Репутация
46
Возраст
26
Откуда
Редкино, Зеленоград
Река Ламь
Всё хорошо, только мусора в лесу много осталось. Это говорит о воспитании, человека с раннего детства.
И на льду тоже и бутылки и упаковки от насадок, не красиво.
До встречи на водоёмах и НХНЧ.

P .S. Мусор за собой убрали, вывезли до контейнера в Чурилково.
Утром туман, днём солнце, ночью лоси да лисы.
Вечер добрый, как дорога, если с Твери ехать? На легковой проеду?
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
136
Репутация
620
Откуда
москва,гольяново
Река Ламь
Вечер добрый, как дорога, если с Твери ехать? На легковой проеду?
Если машину не жалко,и если будет минус до проехать наверно можно.я бы не поехал.были на кроссовере
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
332
Репутация
1 457
Возраст
63
Откуда
Москва м.Щелковская
Река Ламь
Всем привет! Теперь немного подробнее.Итак, всё срослось и впервые в этом году собрались с братом помочить мормышки.Выбор места был очевиден,тем более давно там не были,едем на Ламь!Брат договаривается с Тартугой о ночлеге,закупает насадки и в ночь с субботы на воскресенье выдвигаемся.Ну как выдвигается,все не так то просто,оказывается что его ящик находится у него на даче под Рузой :punish:Делать нечего, приходиться заезжать на дачу,а уже оттуда,по Ленинградке в путь.Кстати ни разу не пожалели,что поехали этим маршрутом,на 40 км дальше,но дорога намного приятнее.Короче не спавши,усталые,к 8 утра прибыли в Противье. Далее дилемма куда ехать,машины стоят прямо на дороге,у реки встать значит нереально,а идти пехом после такой ночки нет никого желания.Договаривамся с буранщиком и решаем посетить Суховетку,а Ламь от нас никуда не денется.Приехали,а дальше как обычно,поиск,пригляд, сверление и просмотр в камеру.Как и писали,рыба под самым берегом,ловля на донки,хоть не люблю я так,но делать нечего...Кстати,ловите Лайфхак от брата,он умудрился ловить донкой,как мормышкой,то есть,он держал удочку в руке,постукивал грузилом по дну,а иногда просто дро...ил как мормышкой :DНу я на токое изуверство даже смотреть не мог,да и не получалось у меня так,и был обловлен конечно 6-10:DКак и писал,без бонусов и много мелочи было отпущено.Когда приехали обратно на базу,сказалась бессонная ночь и ооочень активно проведённый день.Я думал,что умру не дойдя до кровати,болело все,что могло болеть :D.Немудрено,всю зиму пролежать на печи и вдруг на тебе,организм напрочь отказывался меня понимать.Но как не странно,утром встал,почти огурцом :)Проснулись пораньше, потому что решили всё таки на Ламь,да и дорого платить буранщику.Приехади,два три места было,да и понедельник всё таки.Решили идти к соснам,так как за ними в пятистах метрах,плотно сидела толпа.В неё мы конечно не пошли,Борок перед глазами,стали искать потихоньку.Отдельно,про вчерашнюю погоду,это просто песня какая то была!!!Так вот,почти тоже самое,рыба под берегом,чуть глубже окушок и ёрш.С утра ловили так же на червя,потом чуть затихла.Мне надоело тупо смотреть на сторожок и решил походить посмотреть,что как у других.В основном,все ловили так же,но меня привлек один дедок, который ходил по лункам,тряся мормышкой и иногда вытаскивая рыбу.Я сначала подумал безмотылка,но как,глубины то нет совсем.Подошел ближе,нет ловит на мотыля,стуча по дну.Иногда он вытаскивал плотву,обходя лунку за лункой.Я решил,что это не очень продуктивно и решил немного изменить процесс :DТеперь Лайфхак от меня,но он старый конечно,но действенный.У меня же есть камера,в отличае от него...Донки отставленны,небольшая светлая мормышка,пара тройка мотылей, опускаешь камеру и если рыбка присутствует,она с удовольствием откликается на не очень интенсивную игру.Ну а дальше по классике,из одной одна две,из другой пять семь,ляпота и при деле!!!Правда под самый вечер,она опять решила перейти на червя,но я находившись,был уже не против.Опять без бонусов,но в целом покрупнее чем на Суховетке,к вечеру стабильно около двухсот грамм(ну приблизительно) И счёт уже был 9-7 в мою пользу :)А сегодня перемена погоды,похолодало,ветер.С утра вроде чуть побрала,а потом в час по чайной ложке.Решил попробовать,чуть изменить тактику,попробовал, черную мормышка с опарышем и насколько приличных плотвин было поймано,среди которых одна чемпионка,которая потянула на 340 гр.Замерзли,счёт был 3-4,не в мою пользу,но я считаю,что это ничья,так как у меня,,бонус,,:DВ двенадцать ушли со льда и начитавшись про дорогу в Дюдиково, обратно поехали так же и в семь вечера благополучно прибыли домой.А всем НХНЧ :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2009
Сообщения
136
Репутация
620
Откуда
москва,гольяново
Река Ламь

Вложения

  • IMG_8764.jpeg
    105.3 КБ · Просмотры: 606
    IMG_8764.jpeg
  • IMG_8766.jpeg
    116.7 КБ · Просмотры: 628
    IMG_8766.jpeg
  • IMG_8769.jpeg
    139.5 КБ · Просмотры: 631
    IMG_8769.jpeg
  • IMG_8770.jpeg
    127.6 КБ · Просмотры: 632
    IMG_8770.jpeg
  • IMG_8768.jpeg
    88.5 КБ · Просмотры: 611
    IMG_8768.jpeg
С нами с
02.03.2011
Сообщения
226
Репутация
502
Возраст
55
Откуда
Сергиев Посад
Река Ламь
С нами с
03.03.2009
Сообщения
332
Репутация
1 457
Возраст
63
Откуда
Москва м.Щелковская
Река Ламь
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Река Ламь
Вечер добрый, как дорога, если с Твери ехать? На легковой проеду?
Проедешь - не так страшен черт , как его малюют))) сильно не гони и норм , там отрезок грунтовки то 15 км - за полчаса вполне реально приодолеть .Сколько езжу на любых машинах и в любой пиз…ц - ни разу не застревал.
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
445
Репутация
1 532
Откуда
Москва
Река Ламь
Проедешь - не так страшен черт , как его малюют))) сильно не гони и норм , там отрезок грунтовки то 15 км - за полчаса вполне реально приодолеть .Сколько езжу на любых машинах и в любой пиз…ц - ни разу не застревал.
И в Чурилково не разу трактором не таскали? когда дорогу по весне смывало напроч???:eek:
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Река Ламь
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2009
Сообщения
136
Репутация
620
Откуда
москва,гольяново
Река Ламь
Кроме Чурилково где жопа с дорогой,есть еще поле в Противье до реки,тоже для легковых не айс.если убивать то везде проехать на легковой можно.педаль в пол!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх