• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Дубна (Просматривают: 11)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 157
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Река Дубна
Зимой в этом месте Дубны нет ничего.Мелко.Рыба уходит к Волге.
Щука есть по всей реке - с истока. Только знать надо где стоит, да и она там не каждый день выходит. Бывает загаров куча, а бывает (как описано)- целыми днями тишина.
 
С нами с
05.01.2017
Сообщения
60
Репутация
136
Возраст
52
Откуда
Москва,Чертаново
Река Дубна
Местные просто зимой не ловят на этом участке реки. Рыба вся в ямах стоит.Сам видел.Если за всю зиму 2штуки поймать,то да рыба есть.Местные просто на Иваньку зимой ездят.На Сестру. В Дубне рыба проходная и я бы не поехал зимой на Дубну на рыбалку. Сосед говорит ,что на Иваньке рекорд этого года 92 штуки на двоих. Хотя наверное врут)))
 
С нами с
26.04.2016
Сообщения
71
Репутация
49
Откуда
Москва
Река Дубна
У меня дача напротив карьера , который при съезде сразу . Притока воды в этот карьер нет. Про замор слышал летом разговаривал с местным. Никто в том году не ловил. Это замор скорее всего. 16.12.23 хочу на окуня приехать. Спрашивал , потому что интересует есть лед ???
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
233
Репутация
1 295
Возраст
41
Откуда
Москва, Останкинский р-н
Река Дубна
У меня дача напротив карьера , который при съезде сразу . Притока воды в этот карьер нет. Про замор слышал летом разговаривал с местным. Никто в том году не ловил. Это замор скорее всего. 16.12.23 хочу на окуня приехать. Спрашивал , потому что интересует есть лед ???
Здесь ветка про реку Дубна, а не про карьеры в Талдоме. Создайте отдельную ветку и обсуждайте там их спокойно кому интересно.
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
17
Репутация
28
Возраст
45
Откуда
Москва, САО
Река Дубна
Местные просто на Иваньку зимой ездят.На Сестру. В Дубне рыба проходная и я бы не поехал зимой на Дубну на рыбалку.
Здравствуйте, почему на Сестре лучше чем на Дубне? Спрашиваю без иронии, интересно. Думал, что в Сестру как раз с Дубны рыба заходит и что там больше должно быть.
 
С нами с
05.01.2017
Сообщения
60
Репутация
136
Возраст
52
Откуда
Москва,Чертаново
Река Дубна
Здравствуйте.На Сестре глубина 3,5-4 метра.На Стрелке 5метров. У деревни Стариково1,2- 2 метра. В некоторых местах остается только русло.Река промерзает.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 930
Репутация
27 989
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Река Дубна
Думал, что в Сестру как раз с Дубны рыба заходит и что там больше должно быть.
Товарная рыба уходит из Дубны и Сестры уже к середине сентября. На зиму в обоих речках остается мелкая плотвичка и такие же окуньки.
Зимой в этих речках нЕчего делать, если только подловить живца для жерлиц.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
141
Репутация
165
Откуда
м. Отрадное
Река Дубна
А кто-то целенаправленно его ловит, есть такие?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Река Дубна
Товарная рыба уходит из Дубны и Сестры уже к середине сентября. На зиму в обоих речках остается мелкая плотвичка и такие же окуньки.
Зимой в этих речках нЕчего делать, если только подловить живца для жерлиц.
Плохо не знать и утверждать. Сентябрь ,Ратмино отлично было
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 930
Репутация
27 989
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Река Дубна
Плохо не знать и утверждать. Сентябрь ,Ратмино отлично было
Не сравнивай Дубну в Ратмино, где до устья в Волгу около 300м. и Дубну и Сестру выше слияния. Я написал об этих речках выше слияния.
А уж какие ты ловил "трофеи" в Ратмино хорошо видно на твоем видео, когда ты рыбачил там с Олегом и там же обосрался.
Желающим рекомендую посмотреть ЭТО ВИДЕО.
Особенно с 43 минуты фильма. Там одни "трофеи".:rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.12.2015
Сообщения
233
Репутация
1 295
Возраст
41
Откуда
Москва, Останкинский р-н
Река Дубна
Плохо не знать и утверждать. Сентябрь ,Ратмино отлично было
Ратмино, это считай уже практически Волга. В Ратмино и в октябре бывает хороший клев. А на участке от слияния Сестры в Дубну и ниже по течению, Егор всё правильно сказал.Там с середины сентября уже только мелочь и хищник еще иногда поклевывает.
 

Сейчас смотрят

Вверх