• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
ЕвгенийЛ, не надо нести чушь.

Если честно, ты достал.

Какая тебе разница, что я считаю, что Раймарин круче других?
Или ты всё таки считаешь меня дебилом, потратившим полторы штуки баксов на херню, не достойную внимания и должен покаяться?


ДА, Я СЧИТАЮ РАЙМАРИН ВЕРХОМ СОВЕРШЕНСТВА И МНЕ НАС РАТЬ НА "ИСТИНУ", В ТОМ ВИДЕ, КАК ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ. У КАЖДОГО СВОЯ ИСТИНА, ПОПРОБУЙ ЭТО ПОНЯТЬ.

Кстати, тебя никогда не учили уважать чужое мнение? Ну ничего, жизнь научит.
Так вот то, что написано большими буквами, это мнение, моё мнение, уважай его и всё будет нормально.


И эта, говоришь "А" говори уже и "Б". Ссылку на Раймарин с рыбками... в студию.
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
Или ты всё таки считаешь меня дебилом, потратившим полторы штуки баксов на херню, не достойную внимания и должен покаяться?
Успокойтесь, дебилом я вас не считаю, хоть вы и редкостный упрямец. И каяться ни в чем не нужно. Нравится вам A50D, ну и на здоровье! :thumbupq: Я хочу знать, может мне нужно сдавать свое барахло и купить рей? Но чтобы придти к этому, я должен взвесить все за и против, а для этого надо изучить сравнительные тесты.

ДА, Я СЧИТАЮ РАЙМАРИН ВЕРХОМ СОВЕРШЕНСТВА И МНЕ НАС РАТЬ НА "ИСТИНУ", В ТОМ ВИДЕ, КАК ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ. У КАЖДОГО СВОЯ ИСТИНА, ПОПРОБУЙ ЭТО ПОНЯТЬ.
Вам шляпа Наполеона не жмет?

Кстати, тебя никогда не учили уважать чужое мнение? Ну ничего, жизнь научит.
Так вот то, что написано большими буквами, это мнение, моё мнение, уважай его и всё будет нормально.
Когда мнение претендует на истину в последней инстанции, оно должно быть подкреплено доказательствами. А у вас оно подкреплено лишь трепом и откровенным хамством.

И эта, говоришь "А" говори уже и "Б". Ссылку на Раймарин с рыбками... в студию.
Да, пожалуйста.
 

Вложения

  • raymarine_ds500.jpg
    24.8 КБ · Просмотры: 235
    raymarine_ds500.jpg
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
И от этого он перестал быть раймарином? :coolio:
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
Вам шляпа Наполеона не жмет?


Когда мнение претендует на истину в последней инстанции, оно должно быть подкреплено доказательствами.


Слушай, если ты не исчезнешь из этой ветки, я начну считать тебя дебилом.
Уже очень близок к этому.

Ты понимаешь разницу между "Я считаю лучшим" и "лучший" ?

А так же "есть модели" и " были модели"
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
А мне думается, что вы близки к истерике только из-за того, что кто-то с вами не согласен. Раньше такого не встречалось? Привыкайте.
 
  • Cпасибо
Реакции: Vik3
С нами с
18.02.2010
Сообщения
2 208
Репутация
1 293
Откуда
Москва, Зеленоград
Рэймарин
Mar.S.
Где можно прочитать ваше мнение и отчет об использовании HDS? Может скриншоты есть? Именно в части работы эхолота без LSS. Просьба без подъ.... Желательно не в этой ветке.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин
Mar.S.
Где можно прочитать ваше мнение и отчет об использовании HDS? Может скриншоты есть? Именно в части работы эхолота без LSS. Просьба без подъ.... Желательно не в этой ветке.

Интересно вот, пишите просьба без подъ......, однако своим же сообщением этого же человека и подъ....... смысл? Суть всего флуда в этой ветке я так понял почему то понятно 3-4 людям, остальные нервно вчитываются в сообщения в поисках личных оскорблений и тут же в бой с новым флудом вообще не в тему данной ветки, может пора остановиться?
Будет реальный тест будете обсуждать, чего гонять из пустого в порожнее?? Смысл переходить на личности?
 
  • Cпасибо
Реакции: Vik3
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин
Слушай, если ты не исчезнешь из этой ветки, я начну считать тебя дебилом.
Уже очень близок к этому.

Ты понимаешь разницу между "Я считаю лучшим" и "лучший" ?

А так же "есть модели" и " были модели"
Женя спокойнее!!! Он же тащится от этого!!!Я в 1ч 40 м спать пошел,думал,что он уже исчез в Лоуренсы,но нет же покайфовать Фрейду надо. Он мне Романа Бутузова напоминает,того смотришь по телевизору знает мля!!! всю теорию,как что называется,где какие волны,что показывают,как правильно навозный червяк называется и т.д.,только даже на платных прудах рыбу поймать не может все говорит ,что сегодня не его день.А товарищ зашел на ветку Рей кидает умняки и тащится от реакции.Написал себе,что у него ЛСС и ХДС (причем я сомневаюсь,что они у него есть) и теребит людей,а спроси его на х-р ему этот сканер,ответить не сможет, что в него там на дне рассматривать?Для чего он? Вот задай себе вопрос он тебе нужен?Вот и все,он говна если накупил,то теперь не знает,что с ним делать. Все,что он указал я тоже хотел купить(поиграться),но практики мне сказали,что не надо это делать.Полгода думал,сравнивал и пришел к Рею.А товарищ,он по моему во многих постах умняки кидает, ГУРУ... епть!
Женя!!!Ему в начале 90-х 12 лет было,а мы их прожили без потерь,чему он нас научить сможет,я ему могу внучек своих привезти пусть им про Лоры втирает.А ВООБЩЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ В КИТАЕ!:victory:

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Интересно вот, пишите просьба без подъ......, однако своим же сообщением этого же человека и подъ....... смысл? Суть всего флуда в этой ветке я так понял почему то понятно 3-4 людям, остальные нервно вчитываются в сообщения в поисках личных оскорблений и тут же в бой с новым флудом вообще не в тему данной ветки, может пора остановиться?
Будет реальный тест будете обсуждать, чего гонять из пустого в порожнее?? Смысл переходить на личности?
А так бывает на многих постах,влезет один умник ,наговнячит,смешает все в теме и нормальным людям не пообщаться.Он уже своими теориями всех здесь достал.Я сам лично его несколько раз в Лоуренсы отправлял ,так не уходит , зацепился за пост заноза,и не выкорявыешь его.Не знаю чего ему от нас надо?
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин



А так бывает на многих постах,влезет один умник ,наговнячит,смешает все в теме и нормальным людям не пообщаться.Он уже своими теориями всех здесь достал.Я сам лично его несколько раз в Лоуренсы отправлял ,так не уходит , зацепился за пост заноза,и не выкорявыешь его.Не знаю чего ему от нас надо?

Я бы написал, что ему надо от вас, но боюсь не поймёте...без обид...то что ему надо было в сообщениях его есть. но почему то всё ущло в другое русло. а так всё неплохо начиналось.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
2 208
Репутация
1 293
Откуда
Москва, Зеленоград
Рэймарин
Интересно вот, пишите просьба без подъ......, однако своим же сообщением этого же человека и подъ....... смысл? Суть всего флуда в этой ветке я так понял почему то понятно 3-4 людям, остальные нервно вчитываются в сообщения в поисках личных оскорблений и тут же в бой с новым флудом вообще не в тему данной ветки, может пора остановиться?
Будет реальный тест будете обсуждать, чего гонять из пустого в порожнее?? Смысл переходить на личности?

Не нужно ничего домысливать за меня. Я простым русским языком попросил ссылку на отзыв по HDS без LSS, если таковой отчет имеется. Не стал это делать через личку, потому что возможно другим это тоже будет интересно (выбирают то как правило между HDS, некоторыми моделями Хам-а, Raymarine и возможно Furuno).
На сравнительный тест я вообще не надеюсь, тут их искать бесполезно, но хотя бы толковый отчет об использовании HDS есть или нет?

Спрашивать в чем именно мой подъ... и переход на личности заключается - думаю бессмысленно, думаю вы и сами это понимаете, если уж читали мои посты (внимательно).
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин
Не нужно ничего домысливать за меня. Я простым русским языком попросил ссылку на отзыв по HDS без LSS, если таковой отчет имеется. Не стал это делать через личку, потому что возможно другим это тоже будет интересно (выбирают то как правило между HDS, некоторыми моделями Хам-а, Raymarine и возможно Furuno).
На сравнительный тест я вообще не надеюсь, тут их искать бесполезно, но хотя бы толковый отчет об использовании HDS есть или нет?

Спрашивать в чем именно мой подъ... и переход на личности заключается - думаю бессмысленно, думаю вы и сами это понимаете, если уж читали мои посты (внимательно).

Вы же прекрасно знаете, что нет нормальных отзывов, сравнений тем более Рея и Лора без структур сканера вместе, поэтому и предлагалось это сделать, но тема как то ушла в более нервное русло обсуждений, что очень печально, потому как очень бы хотелось сравнить эти два аппарата.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
2 208
Репутация
1 293
Откуда
Москва, Зеленоград
Рэймарин
Вы же прекрасно знаете, что нет нормальных отзывов, сравнений тем более Рея и Лора без структур сканера вместе, поэтому и предлагалось это сделать, но тема как то ушла в более нервное русло обсуждений, что очень печально, потому как очень бы хотелось сравнить эти два аппарата.

Turbych, я конечно извиняюсь, но вы цитируете мои посты не читая их, давайте я соответствующее предложение из своего предыдущего поста выделю жирным:

...На сравнительный тест я вообще не надеюсь, тут их искать бесполезно, но хотя бы толковый отчет об использовании HDS есть или нет?
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин
grumpy, я конечно тоже извиняюсь, но я не цитировал Ваши посты, а высказал своё мнение, может и не удачно сформулировал. Цитата есть немного другое. У меня лично нет отчёта об использовании HDS, так как пришлось продать, но надеюсь через месяц он у меня снова будет в руках, вот тогда и сделаю, потому как шёл к этому пол года, но судьба распорядилась иначе. На данный момент есть DS500X на руках, правда не рабочий, если оживлю то и сравню с Реем, конечно не A50D , но хоть что то...
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
Женя спокойнее!!! Он же тащится от этого!!!

Да я спокоен. Я ж вижу чего он добивается, не "вчера родился". Вон он уже подсказывать мне начал, чего хочет.
Но истерика скорее у него случится. А может и уже, вон он в другой ветке тролить начал.
 

Сейчас смотрят

Вверх