• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривают: 3)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Raymarine RealVision 3D Сонар
Спасибо за комментарий. Но что тогда пользователи в добровольном порядке могут прислать? Какие механизмы рисования кроме СЧЛ у них есть еще? Я запутался. Я купил Навионикс у меня кроме СЧЛ ничего нет, что я могу добровольно Навилниксу преподнести в дар ? ))

Записываете логи и отправляете в Навионикс. http://navionics.ru/uluchshit-karty И возможно получите бонусы, какие-нибудь.:)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Raymarine RealVision 3D Сонар
Надо будет перед сезоном все обновления накатить, а то запустил что то этот процесс
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Всем добрый день! Кто знает как Аксиом перевести в спящий режим, чтобы его полностью не выключать на воде, а только выключить экран? Излучение датчика нашёл как отключить, а вот выключить экран не понятно как. Может такой вообще функции не предусмотрено? На ЛОРах такая функция есть. Спасибо.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Видео, что никто не знает как перевести в спящий режим Аксиом! Наверное это сделать пока невозможно!
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
617
Репутация
1 298
Возраст
61
Откуда
Москва, Бульвар Дмитрия Донского.
Raymarine RealVision 3D Сонар
Видео, что никто не знает как перевести в спящий режим Аксиом! Наверное это сделать пока невозможно!

Спящего режима нет. А экран отключить для чего? Энергопотребление снизить? Можно просто яркость до упора вниз, на ноль.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Спящего режима нет. А экран отключить для чего? Энергопотребление снизить? Можно просто яркость до упора вниз, на ноль.

Всем добрый день! Да, снизить энергопотребление, когда ловишь продолжительное время на одной точке! А как дату и время на Аксиоме выставить, что-то не нашёл? Карты Навионикс+ закачал с рисовалкой, 4-го апреля собираемся выезжать в район Цыган амана на НВ, попробую как онлайн рисует глубины, если удасться датчик закрепить на лодке Мастер 410 с базы!
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
617
Репутация
1 298
Возраст
61
Откуда
Москва, Бульвар Дмитрия Донского.
Raymarine RealVision 3D Сонар
Я 10-го буду дальше, в район Хмелевки. Уже отправил туда все барахло. Сейчас не помню как выставляется дата и время. Но наверняка в настройках все.
Еще вопрос, что значит закачали карты Навионикс+ С рисовалкой? Покупали карты?
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Я 10-го буду дальше, в район Хмелевки. Уже отправил туда все барахло. Сейчас не помню как выставляется дата и время. Но наверняка в настройках все.
Еще вопрос, что значит закачали карты Навионикс+ С рисовалкой? Покупали карты?

Приветствую! Да, купил официальные карты Навионикс +. При активации на сайте Навионикс закачал программу сонар чарт лайф (подписка на год) для онлайн точной прорисовки глубин на карте и ещё, уже кем-то нарисованные и закаченные на сайт Навионикса, точные карты глубин частей отдельных водоёмов. Я посмотрел только Яузское водохранилище, все глубины прорисованы очень подробно с ямами и пупками, можно уже самому не рисовать и сразу выходить на точку ловли!
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 128
Репутация
610
Откуда
Новокуйбышевск
Raymarine RealVision 3D Сонар
Приветствую! Да, купил официальные карты Навионикс +. При активации на сайте Навионикс закачал программу сонар чарт лайф (подписка на год) для онлайн точной прорисовки глубин на карте и ещё, уже кем-то нарисованные и закаченные на сайт Навионикса, точные карты глубин частей отдельных водоёмов. Я посмотрел только Яузское водохранилище, все глубины прорисованы очень подробно с ямами и пупками, можно уже самому не рисовать и сразу выходить на точку ловли!

И мне цена интересна тоже
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
617
Репутация
1 298
Возраст
61
Откуда
Москва, Бульвар Дмитрия Донского.
Raymarine RealVision 3D Сонар
Сам нашел сколько стоят карты Навионикс той части что в принципе интересуют всех, это 52XG, цена 15800 руб с годовой подпиской.
 
  • Cпасибо
Реакции: ore
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Raymarine RealVision 3D Сонар
Точно так! Решил взять, попробовать. На следующий год продление подписки около 7 тыс., если конечно понравится.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
227
Репутация
164
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Raymarine RealVision 3D Сонар
Коллеги! Доброго времени суток!
Понимаю, что многие сейчас пойдут за "попкорном", но тем не менее!
В данный момент использую A78 с cp100 и SideVision CP200!
Вопросы следующие:
1. Имеет ли смысл замена на Axiom? 70% рыбалки - троллинг, так что 3D интересен.
2. Научился ли Axiom сохранять 3D?

Или может быть приобрести большую диагональ той же A-серии и не заморачиваться ближайшие пару лет?
 

Сейчас смотрят

Вверх