• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Оселье (Просматривают: 4)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Район Оселье
Я только предложил. Контролировать чистку можно и удалённо. Хватит и фото до куда до чистил или видео. Сам лично контролировать не могу так как живу в Домодедово. Помочь решить опрос и под суетиться в его решении я готов. По рыбе. Выловить. Я вот езжу на рыбалку не за рыбой. За три дня я поймал 4 окуня. Так как первый день голова болела после хорошего вечера . Да и рыбу мне самому дома нужно чистить. П это так лень. Что лучше купить)). А отдых компанией это святое. Сейчас кто-то скажет что так можно и дома отдохнуть)). Но дома нет той обстановки и льда)))
Я уже говорил ,забудь у земли есть хозяин конкретный и будет точно против стоянки
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
12
Репутация
12
Возраст
44
Откуда
москва,сколково
Район Оселье
Я только предложил. Контролировать чистку можно и удалённо. Хватит и фото до куда до чистил или видео. Сам лично контролировать не могу так как живу в Домодедово. Помочь решить опрос и под суетиться в его решении я готов. По рыбе. Выловить. Я вот езжу на рыбалку не за рыбой. За три дня я поймал 4 окуня. Так как первый день голова болела после хорошего вечера . Да и рыбу мне самому дома нужно чистить. П это так лень. Что лучше купить)). А отдых компанией это святое. Сейчас кто-то скажет что так можно и дома отдохнуть)). Но дома нет той обстановки и льда)))
Полностью поддерживаю,тоже за атмосферой езжу.
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
Район Оселье
пеших не видел
погода супер , мы как сосульки ледяные были
ящик обмерзал и приходилось лёд одлбливать
дорога по деревне сплошной каток
на водохранилище корка льда аж сапоги порвать можно
пятаки воды со снегом по которым идти ещё тот кайф
Рыбалка удалась, запомнится.
 
С нами с
22.11.2022
Сообщения
1 016
Репутация
2 631
Возраст
46
Откуда
Наро-Фоминск
Район Оселье
да не в первой так
самое забавное , что с собой были санки-палатка и ни одну не разложили :)
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
81
Репутация
241
Возраст
38
Откуда
Мичуринский пр-т.
Район Оселье
Всем привет. По последнему когда в районе оселье ловили - был клев бомба, ну и дорога была норм, если не брать совсем уже весну. А вот зимой как то приехал туда, совсем все было плохо - толи воду здорово скинули, толи место не для глухозимья. А по поводу дороги - туда трактором наверное очень трудно будет прочистить, только если бульдозером!
 
С нами с
22.11.2022
Сообщения
1 016
Репутация
2 631
Возраст
46
Откуда
Наро-Фоминск
Район Оселье
отрыбалил сегодня
поле перемело , еле пробились на буксе
на воде снега мама дорогая , букс зарываться начал
пришлось сперва в одного прогон сделать а потом уже всё разом тащить, назад как по маслу уже
забурились от 3-6.5 , болт, нано лещ курям в еду и младший брат судака
на глубине нашли пару лунок с алёшкой
всего около 20 лунок засверлили и рабочих было всего парочка
мне фартануло и весь день на одной лунке так и просидел
с утра туман , моё почтение
поехал место искать аж немного заблудился , ни острова ни берега не видно, видимость в тумане около 5м была
WhatsApp Image 2024-02-19 at 19.10.58.jpeg 1803c59c-dc53-4c30-93cf-a5e537852bd4.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
Район Оселье
С нами с
24.02.2015
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Район Оселье
Я неделю назад был и сегодня на одной и той же точке! Разница 1 метр! Охереть
Так в итоге на сколько м уже сбросили? Боюсь даже представить. Вот сижу и задумываюсь, ехать в эти выходные на Рузу или на другой водоем поехать. Воздухом хочется подышать. Устал от городского газа.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 152
Откуда
Подольск
Район Оселье
Так в итоге на сколько м уже сбросили? Боюсь даже представить. Вот сижу и задумываюсь, ехать в эти выходные на Рузу или на другой водоем поехать. Воздухом хочется подышать. Устал от городского газа.
Нетуж комрад какой другой водоëм))) ехайте на Рузу в любом раскладе свежий воздух будет обеспечен. Лëгкие раскроются в полной мере, ноги пойдут быстрее. А там и до глубины не далеко. С уважением.
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
107
Репутация
1 311
Возраст
73
Откуда
Москва метро Новогирееево 73 года
Район Оселье
Так в итоге на сколько м уже сбросили? Боюсь даже представить. Вот сижу и задумываюсь, ехать в эти выходные на Рузу или на другой водоем поехать. Воздухом хочется подышать. Устал от городского газа.
Дышать воздухом вода не нужна. Разве Руза совсем пересохла меньше воды больше рыбы. Просто ехать видно лень. Желания у рыбака ничто не остановит.
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Район Оселье
Дышать воздухом вода не нужна. Разве Руза совсем пересохла меньше воды больше рыбы. Просто ехать видно лень. Желания у рыбака ничто не остановит
Желание всегда есть и будет. :D Этого у меня не отнять. Просто племянник хочет сударя на балансир половить. Он еще ни разу на такую оснастку не ловил. А я больше по бели. Вот и думаем куда лучше поехать что бы убить двух зайцев одновременно.
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
88
Репутация
125
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Район Оселье
Нетуж комрад какой другой водоëм))) ехайте на Рузу в любом раскладе свежий воздух будет обеспечен. Лëгкие раскроются в полной мере, ноги пойдут быстрее. А там и до глубины не далеко. С уважением.
:D:friends:
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
Район Оселье
Так в итоге на сколько м уже сбросили? Боюсь даже представить. Вот сижу и задумываюсь, ехать в эти выходные на Рузу или на другой водоем поехать. Воздухом хочется подышать. Устал от городского газа.
С весны того года на точке было 6,2 метра а щас 2,7 !!
 

Сейчас смотрят

Вверх